Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_62217891

Рено Дастер как танк?

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

"Имидж дедушки-огородника" не значит что на самом деле на машине ездит дедушка-огородник. Просто некоторая часть населения имеет место так думать:smart_fish:. Стереотипы, панимаиш:).

Некоторые типусы покупают машину с целью... снимать девочек, например:teethhappy:. Для них 20-летний Скайнлан лучше всего, ну или Большой Чёрный Жып(из-под попы какого-нибудь микроолигарха, под коим он и проездил свои лучшие годы). И пофиг что ни средств ни знаний для того чтобы правильно содержать такую машину у них нет. А "Ларгус отстой", "для пенсионеров", и "ваще тебе никогда не дадут":ohmy:.

Как-то так:rolleyes:

 

не.. это на Логан  так смотрят или на Ларгус. Ну и пёс с ними :) На другое денег нет и пока кажется не будет, а машина неприхотливая и вполне надёжная.  И девочек мне на ней снимать уж точно не нужно :) х100
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Просмотр сообщенияRikki_Tikki__Tavi (14 окт 2016 - 15:53) писал:

 

не.. это на Логан  так смотрят или на Ларгус. Ну и пёс с ними :) На другое денег нет и пока кажется не будет, а машина неприхотливая и вполне надёжная.  И девочек мне на ней снимать уж точно не нужно :) х100

 

Так я про Ларгус и писал:). Дастер там просто для примера и сравнения цены. Ну и по большому счёту... недалеко ушёл в плане понтоводства:P.

 

P.S.Для "снимать" лучше всего мацацыкл, инфа 100%:trollface:

 

Просмотр сообщенияTemnokot (14 окт 2016 - 15:52) писал:

 

Любая б/у иномарка с нормальным полным приводом. Типа Жыпа, Форда. Года так 1995-2000. Или длинная Нива года так 2005-2010. Новую машину новичку брать не желательно.

Кот, Форды/жыпы полноразмерники(Эксплорер, Гранд Черкан и т.д.) 15-20 летней давности это большой и жырный баблосос. Вот не надо бы новичку такое советовать.

Такие машины для тех кто понял что это такое и смирился с неизбежными минусами. Для фанатов омериканского автопрома прежде всего.

За Ниву согласен, более подходящий вариант. Новую машину можно, но не дорогую и не в кредит. Тот же Ларгус/Гранта или что-то подобное. Что не жалко особо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Кот, Форды/жыпы полноразмерники(Эксплорер, Гранд Черкан и т.д.) 15-20 летней давности это большой и жырный баблосос.

 

Ой не факт. Мой 1992 года рождения за 8 лет потребовал вложений тыщ 50 (ремонты - радиатор, ремни, крестовины кардана, ступица одна, генератор сам чинил, стартер и шкив один). Тюнинх я не считаю, это по желанию. У приятеля Форд 1992 года - так же всего 2-3 ремонта неглобальных. Куда сходить за Джипом - подскажу. Все сервисы МСК знаю, что и как - если интересно - в личку, там много рассказывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Ой не факт. Мой 1992 года рождения за 8 лет потребовал вложений тыщ 50 (ремонты - радиатор, ремни, крестовины кардана, ступица одна, генератор сам чинил, стартер и шкив один). Тюнинх я не считаю, это по желанию. У приятеля Форд 1992 года - так же всего 2-3 ремонта неглобальных. Куда сходить за Джипом - подскажу. Все сервисы МСК знаю, что и как - если интересно - в личку, там много рассказывать.

 

А луца они сколько кушают? АдЪ и содомия жи, не:ohmy:?

Ну и не факт что ТС так же повезёт, нарваться на убитого в хлам 20-летника это как 2 пальца об асфальт. Тем более если не особо в технике разбираешься(что для новичка естественно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

Просмотр сообщенияSagittaris (14 окт 2016 - 12:36) писал:

 

сан йонг детали и двигатель от мерседеса идут - следовательно качество немецкое ( дизель от мерса вито 2 литровый турбированный )

 

Нет там ничего от мерседеса))) Не смеши))
 

Просмотр сообщенияSagittaris (14 окт 2016 - 13:50) писал:

 

кайрон мерседесовский движок 2 литра турбированный от мерса вито . это мертвый движок ? со светофора делаю ниву 

 

Теперь я понимаю почему вас так трудно согнать с полосы на ваших кошмарах)) оказывается кайрон спорткар с мотором от мерседеса))) Покаж фотку хоть с одним значком мерса на моторе? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

РД - о т с т о й 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×