Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___OPEX

Большой косяк 5-го сезона.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

ну как на 9 дойдёшь,может и встретимся. пока сиди на 12

 

:trollface::trollface::trollface: скилл просмотра профиля на высоте :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

 

:trollface::trollface::trollface: скилл просмотра профиля на высоте :facepalm:

я не смотрю. мне это не нужно. ибо это пыль в глаза. ты же сам сказал 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

я не смотрю. мне это не нужно. ибо это пыль в глаза. ты же сам сказал 12

 

ноу коментс :facepalm: скилл чтения тоже атрофирован?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

 

ноу коментс :facepalm: скилл чтения тоже атрофирован?

ты нерусь штоле ? или это так модно в школе сейчас половину предложения америкосскими словечками заменять и само предложение сумбурно-истеричным стилем формировать ? пойми тебя попробуй. Пиши толково

Изменено пользователем Ludoedoed33
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Я понял одну истину. Бой без авианосца уже неполноценный, так как без него по всем пунктам эсминцы нагибают остальных наблюдателей за профуканными точками. Ранги сейчас, это битва эсмов .Кроме эсма точку уже никто не возьмёт, потомушта из за камня кроме авика жирного снайпера некому выгнать а шнырьки безнаказанно ползают в инвизе под самым носом между делом популивая торпедки

Нет, лучше без авиков т.к если один авик топовый мега папка, типа агрессор, он законтрит авик и утопит эма за заход,когда ваш сольёт воздух и не смогёт попасть в эма.

Такое не раз видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 008 боёв

Но есть обратная сторона медали: если один из двух авиков будет раком, а второй топом, то это создаст больший дисбаланс команд нежели такое соотношение было бы в других классах.

Топовый авик вырежет пол команды и нивелирует наличие раков в других классах своей команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 ну я низнаю. :rolleyes: это я первый раз в них играю. Ща Лекса выкачаю,буду пробовать шнырей бомбить...........

 

Надо срочно свои эсмы выгулять, пока ты Лекса не выкачал. Потом наверное беда просто будет......... :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

 

Надо срочно свои эсмы выгулять, пока ты Лекса не выкачал. Потом наверное беда просто будет......... :teethhappy:

да-да а то потом не посидишь за камушком бегать будешь как ужаленый к своим линкорам помощь просить. Больше-то ПВО считай нет ниукого. Такао беспомощный,а это основной крейсер РБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Самый главный косяк этого и предыдущих сезонов, как и всей нынешней ранговой системы - то, что подобные ТСу каким-то образом двигаются вверх по ладдеру, выигрывая меньше половины боев, а не сидят на законном днище.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

Самый главный косяк этого и предыдущих сезонов, как и всей нынешней ранговой системы - то, что подобные ТСу каким-то образом двигаются вверх по ладдеру, выигрывая меньше половины боев, а не сидят на законном днище.

 

В этом-то и есть настоящий скилл детка :medal: Вас союзники протаскивают а мы всё сами. Звёзды не теряем просто. Первые по опыту. А ты дамах стреляй, а то стата ипсортишь себе хвастаться нечем больше будет

 

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

В этом-то и есть настоящий скилл детка :medal: Вас союзники протаскивают а мы всё сами. Звёзды не теряем просто. Первые по опыту. А ты дамах стреляй, а то стата ипсортишь себе хвастаться нечем больше будет

 

 

Искренне завидую вашему настоящему скиллу накатывания по 20 боев в день и продвижения в рангах за счет убогой системы с ненулевой суммой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

 

Искренне завидую вашему настоящему скиллу накатывания по 20 боев в день и продвижения в рангах за счет убогой системы с ненулевой суммой.

вот завидуй молча

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 127
Бета-тестер, Коллекционер, Репортёр
261 публикация
13 171 бой

ТС, как и я на 10м ранге. Значит видим мы примерно одно и то же в РБ. Вот только я еще ни разу не встречал в боях авика, который бы смог серьезно помешать мне играть на Бенсоне. Запомнился, например, момент, когда Сёкаку пытался натравить на меня три звена бобров. Каюсь, поступил в этой ситуации не очень командно - просто скрылся в дым. Бобры летали надо мной, пытаясь обнаружить в дымах летали, да умерли от альтовки союзного авика.

Но в целом про вольготную жизнь эсминцев скорее согласен. Пресловутую РЛС враги правильно используют от силы в одном бою из 10. Если ты в 5,5 км от Бисмарка в дымах прячешься, то сам виноват, что туда полез. Фубуки и Ташкенты закликиваются Бенсоном по ДПМ. В итоге реальная опасность в основном из-за орд Такао, считающих долгом выдать пару вееров в дымы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

имхо, не сказала бы что эсминцев много сейчас в РБ или что они живут вольготно.

​Чаще всего бои 1-2 ЭМ на команду, иногда бывают вообще - без ЭМ.

 

​Контрить ЭМ народ тоже похоже научился, поэтому ЭМ или берут точки или светят (особенно ниндзя-фубы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×