Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___OPEX

Большой косяк 5-го сезона.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

223
[LDPR]
Участник
241 публикация
11 847 боёв

 ну я низнаю. :rolleyes: это я первый раз в них играю. Ща Лекса выкачаю,буду пробовать шнырей бомбить. Крейсер в РБ не решает ничО. Оно вонюччка мелкая дым поставил и всё, до дыма  уже не доедешь его не убъёшь, точку не возьмёшь максимум сгонишь ненадолго,ценой половины хп своего. Карать получается их некому

 

Надо бы скорее ранги проходить,а то боев так через 500 вы доберетесь до высшей лиги...и потом ни одна дымная вонючка не сможет петь песенки,смотреть на облачка,нюхать цветочки и популивать торпедки:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

 

Надо бы скорее ранги проходить,а то боев так через 500 вы доберетесь до высшей лиги...и потом ни одна дымная вонючка не сможет петь песенки,смотреть на облачка,нюхать цветочки и популивать торпедки:ohmy:

если ты на дымной вонючке, советую теперь в небо смотреть смерть встречать. может ядерной бомбой не попаду, но дымов на весь бой шкериться у тебя явно не хватит

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[LDPR]
Участник
241 публикация
11 847 боёв

если ты на дымной вонючке, советую теперь в небо смотреть смерть встречать

 

А если я Кутузова в дым перед точкой посажу,а сам буду нюхать цветочки и попукивать торпедки? Тогда твои действия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

 

А если я Кутузова в дым перед точкой посажу,а сам буду нюхать цветочки и попукивать торпедки? Тогда твои действия?

Я стану на захват другой точки. :) Тебя эсм союзный светанёт, он успеет свалить а твой Кутузов даже завестись не успеет

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя

Чапаев ооочень редко видно, Орлеан вообще единичный случай. И Чапаи и Орлеаны болтались позади моего Такао и сдохли быстрее меня,но эсмов так и не увидели со своим РЛС. У меня их нет, и эсма нет.  И в РАНГАХ !!! их практиески нет,только в твоей теории.Поэтому прийдётся бомбить

 Бенсона светить хотя бы можно же, чтобы ему не так скучно было

 

Я так понял ты пишешьо 10-15 Рангах. Ибо на 5+ из 10 боёв в 9-и по чапаеву в тиме как минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[TRA]
Участник, Коллекционер
853 публикации
26 643 боя

Я стану на захват другой точки. :) Тебя эсм союзный светанёт, он успеет свалить а твой Кутузов даже завестись не успеет

 

Несколько раз видел, как такие умники на Кутузовых торпед нажираются. Или от ЛК плюх хапают.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[LDPR]
Участник
241 публикация
11 847 боёв

Я стану на захват другой точки

 

По пути к точке клешнями между камней застрянешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Я понял одну истину. Бой без авианосца уже неполноценный, так как без него по всем пунктам эсминцы нагибают остальных наблюдателей за профуканными точками. Ранги сейчас, это битва эсмов .Кроме эсма точку уже никто не возьмёт, потомушта из за камня кроме авика жирного снайпера некому выгнать а шнырьки безнаказанно ползают в инвизе под самым носом между делом популивая торпедки

 

Бред сивой кобылы. Играю в 90% бои без авиков, эсмы контрятся крейсерами и союзными эсмами. Играю исключительно на Бисмарке - никакого дискомфорта.

 

Пы-Сы вброс не пройдет

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

 

Я так понял ты пишешьо 10-15 Рангах. Ибо на 5+ из 10 боёв в 9-и по чапаеву в тиме как минимум.

да. 9 перешагнуть не могу клешни за камни цепляются. ну ниччооо ща я гордость американского флота выпущу в РБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[LDPR]
Участник
241 публикация
11 847 боёв

 

Несколько раз видел, как такие умники на Кутузовых торпед нажираются. Или от ЛК плюх хапают.

 

Не знаю чего там они у тебя нажираются,но если дымы тянуть поперек в 10,2 км от дальнего края точки-тупо ничего не дойдет,тем более если эти торпеды подсвечивает эсм с точки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

 

Бред сивой кобылы. Играю в 90% бои без авиков, эсмы контрятся крейсерами и союзными эсмами. Играю исключительно на Бисмарке - никакого дискомфорта.

 

Пы-Сы вброс не пройдет

да не законтришь ты их крейсером в начале боя. Можно конечно спугнуть с точки,как я говорил ценой побитого неплохо крейсера, ну а толку ? Он уйдёт в дым потом вернётся. а крейсер как собака побитая пошёл раны зализывать. Ты потому что на Бисмарке играешь,поэтому и дискомфорта не чувствуешь,ибо точка тебе в пуп не тарахтела. Стоят себе постреливают из недосягаемости, потом когда один остаётся, плачет в чат . Бой выигрывают эсминцы. В 90 % случаев. Если Ташкент в команде,всё однозначно слив

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[TRA]
Участник, Коллекционер
853 публикации
26 643 боя

 

Бред сивой кобылы. Играю в 90% бои без авиков, эсмы контрятся крейсерами и союзными эсмами. Играю исключительно на Бисмарке - никакого дискомфорта.

 

Пы-Сы вброс не пройдет

 

На Бисмарке? Неудивительно, с его ПМК. При дальности 8-10 км эсмы разбираются раньше, чем выйдут на дистанцию уверенного поражения.

 

Не знаю чего там они у тебя нажираются,но если дымы тянуть поперек в 10,2 км от дальнего края точки-тупо ничего не дойдет,тем более если эти торпеды подсвечивает эсм с точки

Ну так то в теории. Сферическая команда в вакууме. На практике никто, за редким исключением, ничего не подсвечивает. Союзные эсмы кидают дымы без оглядки на команду, зачастую перекрывая обзор своим же. По дымам противник садит торпедами. В итоге встав в них, или проходя мимо дымов - хапнуть торпов как нефиг. Неоднократно подтверждено практикой.

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Главный косяк на мой взгляд - это запуск Такао на шарика и множество слабых игроков на них. При этом вкачанный кэп с Орлеаном по ТТХ ему проигрывает. Приходится брать Бенсон и играть в агрессивный геймплей , который не получается на Орлеане. Ну ничего , РБ закончатся и Орлеан не спеша превратится в Des moines :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 

На Бисмарке? Неудивительно, с его ПМК.

.

 И Гидро-акустическим поиском :) и кэпом на 18 очков

Изменено пользователем _Raven______

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

Главный косяк на мой взгляд - это запуск Такао на шарика и множество слабых игроков на них. При этом вкачанный кэп с Орлеаном по ТТХ ему проигрывает. Приходится брать Бенсон и играть в агрессивный геймплей , который не получается на Орлеане. Ну ничего , РБ закончатся и Орлеан не спеша превратится в Des moines :) 

Ну а чё ты думаешь в случайных Какао меньше станет после окончания РБ ? Они плавно туда переплывут.:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Определенно ваш Какао лучше против эсмов, нежели Чапай с рлс. Слишком сложно! Остановите я сойду.

 

Проблема Чапая в том, что в руках 99% игроков - он одноразовый. У Атаго нет РЛС конечно, но в качестве компенсации есть 3-4 веера в дымы. А ценен Атаго/Такао тем, что он не одноразовый и не станет калекой после того как подойдет к тучке от тех же Бенсонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

да не законтришь ты их крейсером в начале боя. Можно конечно спугнуть с точки,как я говорил ценой побитого неплохо крейсера, ну а толку ? Он уйдёт в дым потом вернётся. а крейсер как собака побитая пошёл раны зализывать. Ты потому что на Бисмарке играешь,поэтому и дискомфорта не чувствуешь,ибо точка тебе в пуп не тарахтела. Стоят себе постреливают из недосягаемости, потом когда один остаётся, плачет в чат . Бой выигрывают эсминцы. В 90 % случаев. Если Ташкент в команде,всё однозначно слив

 

тебе и правда стоит понабраться как опыта так и мозгов - насчет Ташкента, все решают руки, куча народу катают его уже в высшей лиге, но не суть. А насчет настрела из далека и пр. и др. в рангах ты девочкам-целочкам рассказывай, они поверят. Во первых в 1 лиге такое не пройдет часто ибо опять 12 ранг внезапно, а во вторых статка открыта , велком

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

 И Гидро-акустическим поиском :) и кэпом на 18 очков

И чё ? Да неоднократно был свидетелем. Как фубука нимца до слёз доводил в конце боя. Он тупо точки захватывает и всё,нимец как бревно плавает со своим гидроаккустическим поиском вчерашний день ищет. Столько настрелял-то айаяая а бой проигран как так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 

Проблема Чапая в том, что в руках 99% игроков - он одноразовый. У Атаго нет РЛС конечно, но в качестве компенсации есть 3-4 веера в дымы. А ценен Атаго/Такао тем, что он не одноразовый и не станет калекой после того как подойдет к тучке от тех же Бенсонов.

 

Просто в начале рангового сезона один недовододел его отрекламировал, мол гнуть буду на нем и гну! Ну результат на лицо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 740 боёв

 

тебе и правда стоит понабраться как опыта так и мозгов - насчет Ташкента, все решают руки, куча народу катают его уже в высшей лиге, но не суть. А насчет настрела из далека и пр. и др. в рангах ты девочкам-целочкам рассказывай, они поверят. Во первых в 1 лиге такое не пройдет часто ибо опять 12 ранг внезапно, а во вторых статка открыта , велком

ну как на 9 дойдёшь,может и встретимся. пока сиди на 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×