Перейти к содержимому
Dragonbatterfly

"Ямато" нуждается в срочном усилении ГК

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Уж что-что, а ГК Яматке апать не требуется - это я как яматовод говорю:B. Вот защиту чуть апнуть было бы неплохо, прежде всего противопожарную, ну и рули до кучи:popcorn:

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Перефразирую известную классику - прямите руки господа, они будут золотыми (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Я за усиление ГК. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

интересно куда ещё усиливать ГК ямато?по каким параметрам? или по одному случаю в рандоме да еще на тесте уже сразу резкие выводы...так могут все владельцы разных кораблей кричать по этой логике--не нагнул -промазал-не нанес урона и кричишь на форуме --строчно апните мой орлеан-флетчер-колорадо и прочая...а  так даа очень похоже на плач шифрующегося водятла броневанны))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Этот бой мне запомнится надолго. Я был на нью-орлеане. Бой складывался не в нашу пользу, в итоге всё плохо закончилось. Но в нём имел место факт нанесения мною 96000 урона линкору десятого уровня, причём он был не АФК и вполне сносно огрызался. В какой-то момент я остался с ним практически один на один и умудрился его сжечь, хотя на момент начала схватки он был целый на 3/4 и пытался чиниться. Конечно, это можно объяснить тем, что я соблюдал элементарные правила осторожности (не ставил свой корабль перпендикулярно по отношению к стволам его пушек), но, по логике, он всё равно должен был меня снести с 5 - 6 попаданий (чемодан весом полторы тонны для крейсера со средним бронированием - это немало, согласитесь)... Но что мы видим на скринах? Когда я сам в тесте на Ямато нагибал, я обращал внимание на то, что снаряды у него какие-то алюминиевые и залп по крейсеру нередко даёт жалкие 2000 - 3000 урона, но я и подумать не мог, что с ним так всё плохо! Это же ненормально, когда линкор 10 уровня по-крупному огребает от крейсера 8 уровня один на один, и при этом крейсер после этого ещё и остаётся вполне боеспособным!

 

Нерфить Орлеан:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 749 боёв

Какой кошмар.

 

А я вот как-то зашел в кооп (делал БЗ на цитки) и попал на Мексике против почти фулового Хиппера. Он зашел на меня бортом чтобы скинуть торпеды, но я увернулся и шотнул его, а ведь это ЛК6 против КР8. Вывод - надо срочно апать Хиппера!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
188 публикаций
3 875 боёв

Этот бой мне запомнится надолго. Я был на нью-орлеане. Бой складывался не в нашу пользу, в итоге всё плохо закончилось. Но в нём имел место факт нанесения мною 96000 урона линкору десятого уровня, причём он был не АФК и вполне сносно огрызался. В какой-то момент я остался с ним практически один на один и умудрился его сжечь, хотя на момент начала схватки он был целый на 3/4 и пытался чиниться. Конечно, это можно объяснить тем, что я соблюдал элементарные правила осторожности (не ставил свой корабль перпендикулярно по отношению к стволам его пушек), но, по логике, он всё равно должен был меня снести с 5 - 6 попаданий (чемодан весом полторы тонны для крейсера со средним бронированием - это немало, согласитесь)... Но что мы видим на скринах? Когда я сам в тесте на Ямато нагибал, я обращал внимание на то, что снаряды у него какие-то алюминиевые и залп по крейсеру нередко даёт жалкие 2000 - 3000 урона, но я и подумать не мог, что с ним так всё плохо! Это же ненормально, когда линкор 10 уровня по-крупному огребает от крейсера 8 уровня один на один, и при этом крейсер после этого ещё и остаётся вполне боеспособным!

Это скорее не проблема ГК "Ямато", а проблема самой игры, связанная именно с бронебойными снарядами, которыми стреляешь, что горохом об стену. Здесь бы Разработчикам стоило бы немного задуматься, но увы....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×