Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.13] Общий тест №2. Производительность. Баги

  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
162 публикации
1 056 боёв

Жмем TAB после завершения боя, и жмем снова в бой)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
162 публикации
1 056 боёв

Карта рандеву, авианосец 7 уровня Японии HIRYU, подергивание всех индикаторов количества эскадрильей "если они выбраны".

P.S. Показываю курсором.

python.log

Изменено пользователем Amigo86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 535 боёв

Мертвое зависание клиента по завершению боя. Возникало у меня в 50% боев.
Шаги воспроизведения: абсолютно любой вариант завершения боя, кроме кнопки ресет. Возникало после просмотра пост боевой статистики. Возникало при выходе из боя по escape после гибели корабля.

 

 

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[KZN16]
Участник
41 публикация
18 439 боёв

 

При выходе из боя в Порт в правом нижнем углу (в панели уведомлений) появляется часть сообщения типа "Undifened..." Также вроде появляется при входе в игру (с экрана логина). Скриншот сделать не получилось.  Происходит в момент, когда темнеет экран, и начинает вращатся шестеренка загрузки. На основном клиенте я такого не наблюдаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
162 публикации
1 056 боёв

Японский Авианосец 8 уровня SHOKAKU, Ставим 4 рядный компактный вид карусели, перезапускаем игру, выбираем авик (Если уже выбран) заходим в "Модули", видим что видна черная полоса прокрутки без использования и не наведения на нее курсором, дальше панелька исследовании прыгает от переключении между "Боеприпасами и снаряжениями" и "Модернизациями"!

 

Такая фитча/баг на всех суднах у кого в панели развитии больше 3х позиции.

 

P.S. Плюшка на видео.

 

 

 

 

Изменено пользователем Amigo86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
162 публикации
1 056 боёв

Японский Авианосец 8 уровня SHOKAKU, после взлета с палубы двух групп истребителей не отображается на мини карте траектория движения других ударных авиа групп (Бомбардировщиков и Торпедоносцев) при указании им траектории движения.

 

Не успел закончить тестирование сервер ушел в тех обслуживание!

 

Изменено пользователем Amigo86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

 

800 мб начали скачиваться, но потом произошла ошибка.

Сейчас ошибка должна исправиться.

 

 

Обновлялось, скачивалось 800 мб и выдало ошибку в итоге.

Удалил игру, скачиваю заново

Сейчас ошибка должна исправиться.

 

Даже не началось скачивание. Тупо завис в инициализации торрент - сессии.
14:52 Добавлено спустя 1 минуту

 

А оно надо? Кстати. Проверка целостности теперь происходит при каждом запуске. Так что сносить всё равно придётся. И далее - терять массу времени на повторную установку?

Проверка целостности будет запускаться, пока она не закончится. Это сделано специально, т.к. в самом начале происходит удаление, а потом закачка новых файлов. Если вы закрыли лаунчер, то он не успеть докачать удаленные файлы. Сама проверка длится около 20минут, т.к. в клиенте много файлов. К сожалению, в это время прогресс стоит на месте.

 

 

Между прочим, такая же ошибка была и у меня. Когда клиент только обновил вначале данной тестовой версии, решил на всякий случай  проверить целостность клиента еще до запуска тестового сервера (что бы быть уверенным в отсутствие кривых скаченным файлов). И застрял на том же месте, что и у вас. Взвесил скорость ответа ЦПП (около 6-18 часов), свое время, скорость скачки клиента и решил, что будет быстрее удалить клиент и заново скачать.

Проверка целостности будет запускаться, пока она не закончится. Это сделано специально, т.к. в самом начале происходит удаление, а потом закачка новых файлов. Если вы закрыли лаунчер, то он не успеть докачать удаленные файлы. Сама проверка длится около 20минут, т.к. в клиенте много файлов. К сожалению, в это время прогресс стоит на месте.

 

 

переустановить тестевую версию,а если такое обновление выйдет в релиз то мне придется еще и саму игру переустанавливать! Не преемлемо

 

 

Повисла в инициаллизации торрентсессии..... Переустановка непреемлема для т.к у меня не безлимит и провести вечер вместо игры в её скачке и установке портит всё настроение

 

Проверка целостности будет запускаться, пока она не закончится. Это сделано специально, т.к. в самом начале происходит удаление, а потом закачка новых файлов. Если вы закрыли лаунчер, то он не успеть докачать удаленные файлы. Сама проверка длится около 20минут, т.к. в клиенте много файлов. К сожалению, в это время прогресс стоит на месте.

 

 После обновы теста 0.5.13.0: 

"Исправлена ошибка, при которой было невозможно выбрать корабль в карусели после входа в клиент или выхода из боя.", 

теперь в порту клиент  просто виснет, пока выбираешь Камуфляж или Флажки. Выйти можно только по Ctrl-Alt-Del. 

Предоставьте, пожалуйста, техническую информацию. Добавьте в архив все содержимое папки "profile", которая находится в корне игры. Затем отравьте, пожалуйста, архив мне лично или ссылку на него.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

 

Добрый день

Столкнулся с 2 багами.

1) Корабль Des Moines у противников отображается так:

shot-16.10.16_15.39.19-0748.jpg shot-16.10.16_16.44.44-0882.jpg

2) Играя на корабле New Orlean камера во время боя застыла на месте

shot-16.10.16_16.47.56-0651.jpg

Предоставьте, пожалуйста, техническую информацию. Добавьте в архив все содержимое папки "profile", которая находится в корне игры. Затем отравьте, пожалуйста, архив мне лично или ссылку на него.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

 

1. Описание

Во время стрельбы в режиме "бинокль" прицел самопроизвольно перемещается в сторону.

 

2. Шаги воспроизведения
Корабль - "Буденный", карта "Рандеву (превосходство)".

Где-то в квадрате F4 произвожу стрельбу по аналогичному кораблю в режиме "бинокль". растояние между кораблями 5-7 км. я уворачиваюсь от острова (до него еще где-то 2 корпуса, и столкновения так и не произошло) но вдруг прицел сам переместился на 1 корпус вперед от цели.

 

3. Результат
Эффективное  прицеливание невозможно.

 

4. Ожидаемый результат
Прицел не должен самопроизвольно перемещаться.

 

 

P.S: Музыка в боях по прежнему пропадает.

Камера автоматически огибает острова, чтобы не проникать в острова. Пожалуйста, приложите реплей того боя, где произошла проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[VOY]
Бета-тестер
3 445 публикаций
10 661 бой

Постоянно зависает во время боя. При выходе, раздваивает изображение на мониторе. Даже бросил играть в тест после этого. Машина у меня мощная для графики (i7 4930, GTX 780Ti, 8 Ggb) . На основном игра без проблем!!!!!! Тест просто ужас....

3N6oNONMXgo.jpg

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ADEQ]
Участник
9 публикаций
23 151 бой

Рано, после релиза патча. который тестят ещё, сегодня последний день теста..

 

Спасибо за ответ )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций

Состав команд 2х2  стандартный бой. можно скинуть на малое количество людей в очереди. НО 2х2 маловато будет.

shot-16.10.16_00.14.08-0992.jpg

shot-16.10.16_00.20.44-0608.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[GENN]
Участник
47 публикаций

После небольшого обновления на тестовом сервере обнаружилось следующее: на одной из карт (к сожалению не помню название) проявилось - корабль (с установленным полным ходом) на какое-то время тормозится (до полной остановки), потом непредсказуемо рывком дёргается, длинная задержка выстрела и т.д.
 

При этом в тебя всё летит и попадает исправно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×