Перейти к содержимому

Epizikl

Участник
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [GENN]

Оценка

86 Хорошая

О Epizikl

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

1 301 просмотр профиля
  1. Epizikl

    Конкурс "Сделай сам"

    Может быть не совсем по теме, но вспомнилось... В былые времена был интересный польский журнал "Maly Modelarz" ("Малый Моделяж") для изготовления моделей техники из бумаги/картона... В советское время подписку на него можно было оформить обычным способом на почте. Техника различная: от самолётов, кораблей и танков до автомобилей... На фото: модель линкора Rodney - младшего брата Nelson, как раз из этого журнала. P.S. Табличка с надписью "Для WoWS" была заготовлена, но увлёкшись процессом съёмки, забыл вставить в кадр...
  2. Как и в Первой части Теста версии 0.8.10 СНОВА невозможно войти в бой: Случайный и Ранговый! Ожидание боя длится более 45 минут (больше не экспериментировал, ибо нервов уже не хватало)! И это не сказать, что никого нет: во всех позициях (АВ, ЛК, КР и ЭМ) отображается изменяющееся количество участников... Тем более, что ранее неоднократно загружало в неполных составах, вплоть до ОДИН на ОДИН! Самое интересное - АВ против АВ! КАК в таком случае выполнить Задание! В итоге Задание "Осенний сезон №2" осталось не выполненным на самом последнем этапе!
  3. Приветствую! 28 и 29 октября на Общем Тесте столкнулся с ЗАПРЕДЕЛЬНО ДЛИТЕЛЬНЫМ ожиданием в очереди в бой! Максимум дошло за более 32 минуты!!! И это не считая тех многочисленных случаев, когда после длительного ожидания просто выходил из очереди! Больше экспериментировать уже не было просто нервов! В некоторых случаях пробовал перезагружать клиент игры... НО! ВСЁ оставалось по-прежнему! Поражает ещё то, что в некоторых случаях "пускало" в бой в неполных составах (3х3, 2х2, 1х1), но гораздо чаще, в подобной же ситуации - не пускало, вынуждая на запредельно длительное ожидание! По указанной причине не было завершено специальное Задание "Осенний сезон №2", хотя его оставалось просто завершить выполнением! И, ведь, не было бы проблем, не существуй ограничений по срокам выполнения Задания! Хотелось бы узнать КАК в таких условиях можно выполнить в срок Задание?! Тем более, что выполняться Задание должно только в определённых типах боя (Случайный и Ранговый)! Кооперативный тип боя загружался без проблем! Итог: потеряна масса времени совершенно впустую, Задание (ради которого торчал на Тесте) не выполнено на самом завершающем этапе! И это не считая потраченных нервов! И так выкраиваешь время, чтобы зайти на Общий Тест, а тут такое... Лучше бы на основном сервере что-то сделал и то больше пользы было бы! После подобного появляется желание, как минимум, удалить Клиент Общего Теста!
  4. Экономике приходится просто удивляться! С ПА и постоянно В МИНУСАХ! Причём активность и результативность в бою неплохие: на примере ЛК Alsaсe и АВ Lexington. При таком раскладе играть будет совершенно БЕССМЫСЛЕННО!
  5. На первом этапе сыграл несколько боёв на Lexington... Вообще невозможно подойти к кораблю... Если самолёты и дальше так же будут ВЫКАШИВАТЬСЯ, то совсем не вижу смысла играть на авиках!
  6. А ЗАЧЕМ тогда создавать тему с кнопкой "Появится задание"?! В одной теме начали и продолжайте!
  7. Epizikl

    Новогоднее настроение!

    А вот и сам крейсер проекта 68-бис "Александр Невский" ... в том же Новогоднем обличье для Рабочего стола!
  8. Крейсер проекта 68-бис "Михаил Кутузов" в Новогоднем обличье и художественной обработке на Рабочем столе!
  9. Флот Был, Есть и Будет! Всегда! Во все века и времена года! Поздравляю всех с Наступающим новым годом! Со мною в жизни, как на корабле, Остались те кто - в радости, и в бедах... Добро ещё шагает по Земле С ромашкой в волосах и рваных кедах... P.S. Моя Авторская новогодняя работа - обои Рабочего стола : - крейсер проекта 68-бис "Михаил Кутузов" - крейсер проекта 68-бис "Александр Невский"
  10. Epizikl

    Новогоднее настроение!

    РАД, что понравилось! "Александр Невский" - того же проекта: 68-бис.
  11. Недавно из заготовки сделал интересную "обоину", которую для себя назвал "Новогодней обоиной"... На сайте размещения она неожиданно быстро завоевала популярность... Решил поделиться со всеми и на Форуме! Итак, крейсер проекта 68-бис "Михаил Кутузов" в Новогоднем обличье на Рабочем столе! P.S. Добавлен второй вариант
  12. И ГДЕ задачи??? Время 17.30 (!) Как всегда: свои же обещания не выполняете! А сидеть и убивать время попусту, ожидая обещанного - пустая трата времени! Обещаете, так БУДЬТЕ ПУНКТУАЛЬНЫ!
×