Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KAMEHb_HA_YTECE

Статистика

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 718 боёв

Взять любимый шип и сыграть на нем тыщу боев в кооперативе. Научится стабильно быть ТОР-1 по итогам боя и делать минимум 3-4 фрага. Потом взять лютый кактус и уже на нем добиться того же что и на любимом шипе.

Потом можно в рандом.

 

Злой ты - на ком будем статку в рандоме набивать? :trollface:
18:09 Добавлено спустя 1 минуту

И че на парня взьелись - он аж статку скрыл :(

Лучше научите чела

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

У вас замечательная статистика, как для новичка, я бы советовал во все эти хвм особо не заморачиваться, ибо их объективность вызывает сомнения.

 

Если у него замечательная, представляю, что там у тебя - аж статку скрыл, нелюбитель слэнговых названий кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Играть на том на чем нравится. И играть эффективно.

Если тебе скажут "Вот Уасся играй на Фусо он нагибает", то не стоит это воспринимать всерьез.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Если у него замечательная, представляю, что там у тебя - аж статку скрыл, нелюбитель слэнговых названий кораблей.

 

да хоть обпредставляйся, но я б тебе за своей советовал следить, а то форма и дальше будет соответствовать содержанию

 

У него замечательные друзья которые делают ему винрейт. А статистика так себе.

 

ну мей би, я на портале смотрел, к злоо не ходил

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

да хоть обпредставляйся, но я б тебе за своей советовал следить, а то форма и дальше будет соответствовать содержанию

Слежу, читаю форум, учусь играть, стараюсь и исправляю по мере продвижения. Твинк создавать нет желания (опять всё это проходить, ну нет :ohmy:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
35 публикаций
8 449 боёв

Спасибо, понял. Сейчас только ранги отыграю, и займусь. Посмотрел боев в принципе не много, домаг поднять смогу. Благодарю за разьяснения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×