Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DTOeEzDZLKuP

Как играть на Ямато?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

85 870
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 636 публикаций
27 997 боёв

Не слушай того дноря. Там эпичное рачило имеющее 30% побед на ямато и 140к среднего.

Оно играет только в тир и ему плевать на победу.

 

По теме. Лично меня игра на 10 уровнях немного утомляет. Стрелять на дистанции свыше 20 км - сомнительное удовольствие. Стабильно попадать можно только по ЛК. Подходишь на дистанцию до 13 км и сразу появляются пожары, откуда-то торпеды кучей плывут, да и цитадель могут ещё пробить другие ЛК... 

 

Наверное, действительно на ямато нужно играть от стрельбы по ЛК, но нельзя упускать и другие подставляющие цели. Билд в ПМК считаю трешем. В ближнем бою на 10 уровне выжить невозможно (в большинстве случаев). Как правило это происходит так, ты весь герой в ПМК билде врываешься на 2-3 врагов и умираешь за 3 минуты. Если повезет, то заберешь с собой кого-нибудь.

 

Так что, лично я считаю, что нужно брать инвиз и ПВО. При желании можно взять ускорение перезарядки ГК (но это на любителя).

 

даже не буду спросить - ибо кому как нравится и как удобнее! :)

 

у каждого свой стиль игры - и если ему он удобен, то даже отговаривать никого не буду, поскольку игрок чувствует себя с определенным билдом перков и модеров комфортнее 

 

мне вот ПМК-билд зашел как нельзя лучше!

как говорится, на вкус и цвет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

даже не буду спросить - ибо кому как нравится и как удобнее! :)

 

у каждого свой стиль игры - и если ему он удобен, то даже отговаривать никого не буду, поскольку игрок чувствует себя с определенным билдом перков и модеров комфортнее 

 

мне вот ПМК-билд зашел как нельзя лучше!

как говорится, на вкус и цвет....

Если смотреть на статистику, ПМК билд как раз тебе и не зашел. 44% это фейл. Но если тебе нравится, тут ничего не поделаешь. Я бы рекомендовал бы тебе отказаться от ПМК билда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 870
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 636 публикаций
27 997 боёв

Если смотреть на статистику, ПМК билд как раз тебе и не зашел. 44% это фейл. Но если тебе нравится, тут ничего не поделаешь. Я бы рекомендовал бы тебе отказаться от ПМК билда.

 

не вопрос, попробуем ГК-билд :)

 

сундуки набиты серой, да и дублоны в ларце вроде пока не кончились, поэтому поменять модернизации и перераспределить перки особых проблем нету  :honoring:

 

хотя конечно я не борец за статистику, я больше играю для фана и собственного удовольствия, но к вашему совету прислушаюсь - поиграю с ГК-билдом, не понравится, так обратно вернусь в ПМК-билд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

не вопрос, попробуем ГК-билд :)

 

сундуки набиты серой, да и дублоны в ларце вроде пока не кончились, поэтому поменять модернизации и перераспределить перки особых проблем нету  :honoring:

 

хотя конечно я не борец за статистику, я больше играю для фана и собственного удовольствия, но к вашему совету прислушаюсь - поиграю с ГК-билдом, не понравится, так обратно вернусь в ПМК-билд

Советую фул инвиз билд и перезарядку ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

но если получилось - подойдя на 15км начинаем ломать лица вражеским ЛК

 

Главное никогда не ходить одному, вот это для Яматки верная смерть.

 

Так что, лично я считаю, что нужно брать инвиз и ПВО. При желании можно взять ускорение перезарядки ГК (но это на любителя).

 

Камрады, и вам спасибо за советы!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
4 776 боёв

Я ещё тот рак

Но на тесте у меня на ямато всё было супер

Выкачал на основе

И что вы думаете ???

Стыдно даже говорить...

21 бой.  33% побед  54131 дамаг

(((

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×