Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_67554791

кто отвечает за боевые задачи, одумайтесь!!!

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
42 публикации
68 боёв

 

Я вчера после этого читера на 10 ранге психанула и сказала,пошли они на 1 лвл к чёртовой матери.Я слишком психанула в бою,когда он мне с 10 км начал урон снимать и забыла,что надо бы снять скрин.Я вообще о скринах забыла,потом жалела,могла бы на форуме выложить,а без него это голословное обвинение,поэтому и ник игрока не хочу говорить,просто имейте ввиду,что на первом ранге вот такие засели

 

это не чит, а 4й перк на дальность гк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

На третьих они может и бз делают,вроде там цитадель пробить надо,я уже не помню,я её в коопе пробила.Но я думаю,что они скорее всего просто стату набивают.Вот скажите,что делать 10 или 4 рангу на 1 лвл да ещё скорее всего один из них с читом?Ну не бз же,конечно.Они набивают там стату.А потом появятся на форуме и всем её показывать будут.Я иногда играю на Новике не ради статы,мне её всё равно не поправить,а потому что мне из всей русской ветке крейсеров нравится именно Новик,хороший был сделан крейсер для своего времени,да и проэкт Светланы был очень неплохой

 

А в чем смысл набитой на первом уровне статы? Кому эту стату можно на форуме показать-то? Ее такую скорее прятать нужно, чем показывать.

БЗ или просто ненапряжная игра подпифко - намного более правдоподобные варианты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

 

они там делают бз на фраги , сами в чат пишут:facepalm:

 

Я все бз уже в начале месяца выполнила и уже точно их не помню.Там вроде надо по 10 кораблей каждого вида снять.Я делала БЗ на коопе,но с эсминцами была проблема.В коопе эсминцы прямо из под рук вырывали,не успеваешь фраг сделать.А в рандоме все эсмики исчезли,не больше 2-3 в бою.В результате последний эсмик взяла на Рейнджере и была просто счастлива.Вчера заглянула на Новике на 2 лвл и погибла в геройском бою с Исоказе.Я его никак уничтожить не могла,26 попаданий снесло только пол хп.На этих уровнях эсминцы как линкоры)))))
18:15 Добавлено спустя 1 минуту

 

это не чит, а 4й перк на дальность гк.

 

что 4-й перк прибавляет дальность на 10,5 км?Он союзника уничтожил с такой дальности.У Орлана гк 130,я не помню,перк берёт такой калибр?
18:17 Добавлено спустя 3 минуты

 

А в чем смысл набитой на первом уровне статы? Кому эту стату можно на форуме показать-то? Ее такую скорее прятать нужно, чем показывать.

БЗ или просто ненапряжная игра подпифко - намного более правдоподобные варианты.

 

Так они сколько фрагов там снимают?Вся стата зависит от количества фрагов.Она же как в танках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
68 боёв

 

Я все бз уже в начале месяца выполнила и уже точно их не помню.Там вроде надо по 10 кораблей каждого вида снять.Я делала БЗ на коопе,но с эсминцами была проблема.В коопе эсминцы прямо из под рук вырывали,не успеваешь фраг сделать.А в рандоме все эсмики исчезли,не больше 2-3 в бою.В результате последний эсмик взяла на Рейнджере и была просто счастлива.Вчера заглянула на Новике на 2 лвл и погибла в геройском бою с Исоказе.Я его никак уничтожить не могла,26 попаданий снесло только пол хп.На этих уровнях эсминцы как линкоры)))))

эти бз с 10 до 17го

 

что 4-й перк прибавляет дальность на 10,5 км?Он союзника уничтожил с такой дальности.У Орлана гк 130,я не помню,перк берёт такой калибр?

 

дает 20% к дальности, а у орлана и так самые дальние орудия на уровне.
Изменено пользователем 6A6A_HA_6OPTy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

что 4-й перк прибавляет дальность на 10,5 км?Он союзника уничтожил с такой дальности.У Орлана гк 130,я не помню,перк берёт такой калиб

До 139мм включительно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Да ? стоимость ремонта АМАГИ - 75 000 + БК

Накой я буду постоянно! платить столько за целый корабль ?

Неважно как я играю..тру там синюю линию, не тру это сугубо мое личное дело и правил я не нарушаю.

Как клиент (который априори всегда прав. Жаль не в этой убогой стране) я имею право играть так как нравится мне а не так как хочется совершенно незнакомым мне людям - разработчикам в данный момент.

Суть - 100% уничтожают даже не каждый 3й бой. (Рб исключение но я туда и не хожу почти). Зачем я буду платить 100к ?

А на 1-2-3 в ремонт ха ха ха..на 4м лвл он 5000 всего.

 

У меня 7 000 000 серебра всего, и ничего про трилиардеров я не знаю. Никогда выше 10 не было.

Потому я буду фармить там где мне удобно (экономически выгодно).

 

разумеется без ПА. Во первых я обоснованно считаю что мне ПА не нужен - я достаточно хорошо играю что бы до 8 включительно быть в стабильном плюсе.

Во вторых - с таким отношением к комьюнити покупать что то это поощрять это отношение (местами хамское).

Мне 41 год! У меня нет дурных денег и есть такая вещь как Гордость!

У кого ее нет -те пусть донатят, я не возражаю.

Говорю я исключительно за себя всегда.

 

P.S.

В порту достаточно много кораблей лоу лвл. Сент Луис, Диана, Эмден, Кума, Ишидзучи, и.т.д

И капитаны пусть не 6 перков но 4-5 еще с начала игры. После порезки УОП хотел продать, но решил оставить на черный день ибо место и так было.

Вот этот черный день и настал.

На Хашидате кстати у меня 5 перковый кэп )) я его на Ишидзучи качал именно под Хаша.

Иша сейчас не играбельна. Независимо от количества Линкоров в команде авианосцы всегда атакуют только Ишидзучи. Меня это не устраивает но деньги не вернут понятно..

Когда покупал ( 2 мес после релиза)  ситуация была иная.

Я тоже зарабатываю на 4-5 лвл.Ну и на авике на японце на 6.Думала его на 7 перевести,уже давно можно,но как представлю,что он будет там как и Рейнджер после обновления версии крохи получать,то желание отпало.И игра на 5- 6 это далеко не посочница в танках.Там двже интереснее бывает,чем на 8 и выше.Я на Фубуки уйду в минус,на 5 или на авиках этот минус восстановлю.У меня с серебром вообще постоянный напряг.Мне бы твоё серебро,я бы себя миллионером считала))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
68 боёв

 

Так они сколько фрагов там снимают?Вся стата зависит от количества фрагов.Она же как в танках

 

смотрят не на фраги , а на дамаг в основном и процент побед
Изменено пользователем 6A6A_HA_6OPTy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 102 боя

Да ? стоимость ремонта АМАГИ - 75 000 + БК

Накой я буду постоянно! платить столько за целый корабль ?

Неважно как я играю..тру там синюю линию, не тру это сугубо мое личное дело и правил я не нарушаю.

 

У меня 7 000 000 серебра всего, и ничего про трилиардеров я не знаю. Никогда выше 10 не было.

Потому я буду фармить там где мне удобно (экономически выгодно).

 

Ладно-ладно. Фарми где хочешь. Только не волнуйся. Это просто игра. И все. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Я тоже зарабатываю на 4-5 лвл.Ну и на авике на японце на 6.Думала его на 7 перевести,уже давно можно,но как представлю,что он будет там как и Рейнджер после обновления версии крохи получать,то желание отпало.И игра на 5- 6 это далеко не посочница в танках.Там двже интереснее бывает,чем на 8 и выше.Я на Фубуки уйду в минус,на 5 или на авиках этот минус восстановлю.У меня с серебром вообще постоянный напряг.Мне бы твоё серебро,я бы себя миллионером считала))))

Думаешь это жир ?) со старта проекта не такие уж и деньги.  Ты посмотри сколько стоит Бимарк + все на него...Это последний 8 который я хотел бы взять.

На тесте понравился...

Но сейчас даже Гнейзенау не катаю..ибо 30 000 за хороший бой чистыми - да нафиг оно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 102 боя

Мне бы твоё серебро,я бы себя миллионером считала))))

 

Ребят, как вы собираетесь качаться до 10лвл?  Там один кораблик стоит кажись 20 лямов не считая обвеса :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

До 139мм включительно

 

Тогда точно,это у него прокачен 4-й перк.Я психовала и вообще об этом перке забыла.Ты представляешь,на Орлане прокачать 4-й перк?Это же он сколько на нём сидит?И там не он один такой.Надо,чтобы бои очень тщательно подбирались по рейтингу,особенно на 1 лвл.Когда я начинала играть,то 1 лвл играли в боях вместе со 2-3,но если выделили канонёрки в отдельный лвл для начинающих,так надо этот лвл им и предоставить
18:32 Добавлено спустя 3 минуты

 

смотрят не на фраги , а на дамаг в основном и процент побед

 

Фраги тоже дают дамаг,скажем так.А процент побед это вообще чушь,особенно в рандоме.У меня было 44,потом удалилось на 43 и на этом 43 я так уже на полгода засела.Потому что это у меня первый акк,а когда начинаешь играть,ещё не зная игры и только её изучая,потому что кооп это далеко не рандом,то ,конечно,стату теряешь.А если её потерять вначале,то потом не восстановить.Для статы делают второй акк.Я сделала,но мне стало скучно,и я его забросила и играю на этом
Изменено пользователем IvankaInna

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Сходил на тачибане за бз на 500 швободки попав 15-ю торпедками. Попал 10. Добил на фубуки в ранговых. КЧТП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

 

Ребят, как вы собираетесь качаться до 10лвл?  Там один кораблик стоит кажись 20 лямов не считая обвеса :)

 

Так я на 8 глаза периодически на серебро закатываю,особенно на Фубуки.Я и ранги сейчас забросила.Там на Фубуки надо в основном торпедами спамить- это выбрасываешь на ветер кучу торпед,да ещё проигрыши один за одним.Мне всё это надоело,и я решила,что 15 ранг пусть так и останется,выше мне не светит и нечего *** драть.Тем более у меня с серебром очередной крах,модули купила для Бенсона,мне играть в рангах уже не на чем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
68 боёв

 

Фраги тоже дают дамаг,скажем так.А процент побед это вообще чушь,особенно в рандоме.У меня было 44,потом удалилось на 43 и на этом 43 я так уже на полгода засела.Потому что это у меня первый акк,а когда начинаешь играть,ещё не зная игры и только её изучая,потому что кооп это далеко не рандом,то ,конечно,стату теряешь.А если её потерять вначале,то потом не восстановить.Для статы делают второй акк.Я сделала,но мне стало скучно,и я его забросила и играю на этом

 

ну и какой дамаг ты соберешь с фрагов на первом уровне?

дамаг смотрят по топовой технике.

поэтому набивать статистику на низких уровнях  сомнительный вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Ладно-ладно. Фарми где хочешь. Только не волнуйся. Это просто игра. И все. :)

Да я не нервничаю..почти ) Просто Киборг Коммандос я не стану как бы там чего не хотел кто.

Вот есть 55% это мой максимум -я трезво оцениваю свои спсобности. В танках так же..54-56% но это потолок.

Лучше не будет. А разработчики как бэ намекают что для того что бы фармить нужно 75-85% иметь...

Есть предел возможностей в любой отрасли.

И да -эсминцами не играю ибо не понимаю и не нравится (умка 2 лвл не в счет.Этот больше для прикола).

18:41 Добавлено спустя 1 минуту

 

Тогда точно,это у него прокачен 4-й перк.Я психовала и вообще об этом перке забыла.Ты представляешь,на Орлане прокачать 4-й перк?Это же он сколько на нём сидит?И там не он один такой.Надо,чтобы бои очень тщательно подбирались по рейтингу,особенно на 1 лвл.Когда я начинала играть,то 1 лвл играли в боях вместе со 2-3,но если выделили канонёрки в отдельный лвл для начинающих,так надо этот лвл им и предоставить

Зачем так сложно?) На Молотове прокачать можно или на Диане..короче на любом премиуме..Николай 1 еще.

Я на Ишидзучи качал кэпа для Хашидате (тоже 1й лвл) пока УОП не порезали...ранее давало + к дальности для орудий до 150мм включительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

 

ну и какой дамаг ты соберешь с фрагов на первом уровне?

дамаг смотрят по топовой технике.

поэтому набивать статистику на низких уровнях  сомнительный вариант.

 

Откуда я знаю,какой?я не играю там,но у них наверное есть выгода,если 4-й перк уже прокачали.Может им нравиться мальков бить и себя победителями чувствовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 562 боя

 

и сколько я там опыта получу???

да и вопрос не в звезде, а в засилии мишек , в связи с бз.

 

С учетом бонуса (+100% звезды) столько же сколько за обычный рандомный бой, А топ-3 по бабкам (пока акция) не хуже выходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Да я не нервничаю..почти ) Просто Киборг Коммандос я не стану как бы там чего не хотел кто.

Вот есть 55% это мой максимум -я трезво оцениваю свои спсобности. В танках так же..54-56% но это потолок.

Лучше не будет. А разработчики как бэ намекают что для того что бы фармить нужно 75-85% иметь...

Есть предел возможностей в любой отрасли.

И да -эсминцами не играю ибо не понимаю и не нравится (умка 2 лвл не в счет.Этот больше для прикола).

18:41 Добавлено спустя 1 минуту

Зачем так сложно?) На Молотове прокачать можно или на Диане..короче на любом премиуме..Николай 1 еще.

Я на Ишидзучи качал кэпа для Хашидате (тоже 1й лвл) пока УОП не порезали...ранее давало + к дальности для орудий до 150мм включительно.

 

Может он на преме для Орлана капитана прокачивает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

На третьих они может и бз делают,вроде там цитадель пробить надо,я уже не помню,я её в коопе пробила.Но я думаю,что они скорее всего просто стату набивают.Вот скажите,что делать 10 или 4 рангу на 1 лвл да ещё скорее всего один из них с читом?Ну не бз же,конечно.Они набивают там стату.А потом появятся на форуме и всем её показывать будут.Я иногда играю на Новике не ради статы,мне её всё равно не поправить,а потому что мне из всей русской ветке крейсеров нравится именно Новик,хороший был сделан крейсер для своего времени,да и проэкт Светланы был очень неплохой

 

А потом мы все заглянем к ним дружно в профиль и посмотрим на чем эта стата набита:)

"Ага 1 уровень это прЭкрасно" "Граждане вы слишком много гнете в песке.... С таким отношением вы совсем скоро просядете по урону и остальным параметрам"

П.С. А если скроет тогда и смысла ею хвастаться нет.

Изменено пользователем mozartnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Так они сколько фрагов там снимают?Вся стата зависит от количества фрагов.Она же как в танках

 

"Вся стата" никому не интересна. Смотрят на результативность конкретных кораблей. Набитое ниже 6 уровня обычно вообще никого не интересует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×