Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_67554791

кто отвечает за боевые задачи, одумайтесь!!!

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 184 публикации

 

ну видимо вы очень недальновидны, потому как после вас там подплывали еще 2 торпедных крейсера.

после пожаров от вас, пришлсь бы ремкаться и тонуть от их торпед?

а так уклон от вас, позволил разобрать аобу.

а вы и дальше рашьте центр на сов.крейсере:facepalm:

 

 

Мне по барабану на подплывавших ) я играю соло если не заметили.. здесь нет и не может быть команды, командной игры и прочего. - это эфемерности..Разве что взвод но я не играю в них ..

И вы меня вообще не интересовали (хотя бы потому что я вас не видел.) - это к слову  о раше. Не было никакого раша... слева был эсминец я потому и вышел на центр, но не успел,его добрали. Раз уж выдвинулся -накидал по Фусо, но он стал уходить а гнаться за ним до вашей базы мне было не интересно )

Вам я попутно кинул  ).

Вправо идти мне вообще не улыбалось.. там Кениксберг был Кенниг и еще какая то посудина.

С 15км дальностью у Молотова особо не повыделываешся..

 

 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Именно - но тебе это не поможет. голда ничего тебе не принесет кроме снижения дохода на её стоимость - а то что серу накопил - так ты:

1 - Её тупо не тратишь - Нафаршируй для разнообразия пару восьмерок

2 - Играешь не на победу (Игра без голды - это отсебятина, и так ради фарма уже многие будут раковать)

3- С голдой у тебя было бы не 20кк а примерно 12кк - чуешь разницу? Да и чую я премак у тя есть - не обидно что могло быть 30кк? В старой экономике

 

Это в мой огород? Вообще-то цитировать желательно, дабы понятно было к кому обращено(и чтобы человечек оповещение получил). Ну да ладно, по пунктам:

1.Нету восьмёрок в перспективе. До Бисмарка ещё далеко(да и не горю желанием его выкупать пока, хочу Гнейзик покатать подольше). Такао все модернизации поставил. На подходе есть пара девяток - "Удалой" прежде всего, вот его и буду "фаршировать". В дальней перспективе Айова и Ибуки, но это нескоро(опыт есть, желания пока нет).

2.Играю для фана. Совершенно искренне считаю(не раз говорил об этом) что значение голдовых расходников переоценено. На уровнях 9-10 решают(заметно), на 8 как когда(зависит от корабля), на 7 и ниже - практически бесполезны. Во всяком случае не стоят того сколько за них просят. И это... статка и прочее мало волнует. Как и одобрение/осуждение рандомных сокомандников. Тем не менее флажки за лайки получаю стабильно и регулярно.

3.Нету ПА, нету премкораблей кроме халявных(Марбл и КК). Не доначу вообще. Сожалеть о том "что там могло бы быть" не приучен. Вижу что серебро растёт, темпом накопления доволен, в нюансы вдаваться не собираюсь. А вот что Ямато у меня стал в "0" выходить с голдовыми хилкой и ремкой(до 5.12 был ярко выраженный минус) - вот это стало заметно сразу. Так чем мне быть недовольным, ась:tea_cap:?

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×