Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_67554791

кто отвечает за боевые задачи, одумайтесь!!!

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

 

Может он на преме для Орлана капитана прокачивает?

 

Почему игра на эсминцах не пошла?До 6 лвл на них достаточно интересно играть,особенно на японце с его инвизом.Я довольна премэсмиком,который дали в подарок.Он у меня неплохо периодами зарабатывает.У него хороший завод торпедного аппарата плюс маскировка.
18:52 Добавлено спустя 1 минуту

 

А потом мы все заглянем к ним дружно в профиль и посмотрим на чем эта стата набита:)

"Ага 1 уровень это прЭкрасно" "Граждане вы слишком много гнете в песке.... С таким отношением вы совсем скоро просядете по урону и остальным параметрам"

П.С. А если скроет тогда и смысла ею хвастаться нет.

 

Ну значит им тогда нравится быть грозой окена хотя бы на 1 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Почему игра на эсминцах не пошла?До 6 лвл на них достаточно интересно играть,особенно на японце с его инвизом.Я довольна премэсмиком,который дали в подарок.Он у меня неплохо периодами зарабатывает.У него хороший завод торпедного аппарата плюс маскировка.

Я больше дамагер или артилерист здесь ) ЛК мое.

Крейсеры так же играю но не все одинаково идут.

У эсминцев сильно специфичная тактика как на меня..пушки там для украшения больше.

 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 531
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 570 боёв

а наши только фраги тырили и союзников сливали

 

Что-то я не заметил ни одного тимкиллера или тимдамагера у вас в команде...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Я больше дамагер или артилерист здесь ) ЛК мое.

Крейсеры так же играю но не все одинаково идут.

У эсминцев сильно специфичная тактика как на меня..пушки там для украшения больше.

 

 

Крейсера это тяжело.Бегаешь весь бой от линкоров,только бы им случайно борт не подставить,и всё равно попадают всё таки в цитадель.У американцев скорострельные орудия,я на Фэррагуте раньше ими линкор пожарами уничтожала,он у меня лучше крейсера был.А вот Мэхэн что то у меня не пошёл,он какой то середнячок.С Бенсоном ещё не знаю,я на нём пока мало играла,на модули пока серебро набираю.У Советов орудия не такие скорострельные,но более точные.На 9-10 лвл,судя по тесту,Советы достаточно интересны,на них игра на орудиях,на торпедах сейчас в основном играют японцы,у амеров дальность хода торпед маловата,на 9,2 это лезть под самые ПМК,да ещё мимо пройдут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
68 боёв

 

Что-то я не заметил ни одного тимкиллера или тимдамагера у вас в команде...

 

а что сливать только тимкилом можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Да и БЗ уберут после патча (думаю 20 -21го числа).

Вместо них будут "Сундуки чудес" :teethhappy:

Правда это не убавит количество  медведей на лоу лвл, ибо я уверен на 90% что они там не ради ЛБЗ.

 

Во Многих ЛБЗ к слову стоит ограничение на лвл кораблей. От 4 лвл а то и от 6.

Потому в песке их выполнить не представляется возможным.

 

Кто фармит, кто просто рассалбяется - после 7 и выше уровней, 1-4 играются легко и на одном дыхании :teethhappy:

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Кто фармит, кто просто рассалбяется - после 7 и выше уровней, 1-4 играются легко и на одном дыхании :teethhappy:

 

После ранговых - рандом играется легко, на одном дыхании, и с хорошим результатом :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RU]
Участник
9 публикаций
2 646 боёв

Думаешь это жир ?) со старта проекта не такие уж и деньги.  Ты посмотри сколько стоит Бимарк + все на него...Это последний 8 который я хотел бы взять.

На тесте понравился...

Но сейчас даже Гнейзенау не катаю..ибо 30 000 за хороший бой чистыми - да нафиг оно..

 

Пока на Гнейзенау плавал - накопил на Бисмарк, Бисмарк экипировал боёв за 20 (правда, Шарнхорстом немного помогал). Но 30000 чистыми - это плохой бой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 568 боёв

 

да дело даже не в "чудаках" , а в том ,зачем делать такие условия по бз ?

новичкам плюшки и так капают с прокачкой аккаунта.

 

На самом деле там просто проще ... относительно... найти и уничтожить нужный тип корабля да и быстрее ... хотя и гемор всё равно (На япах надо еще найти амера и наоборот - одни блин немцы да совки), потому забил и тупо фармил по старинке на ботах по бырому. Сливать стату ради каких то 700к которые сделаю за 5-7 ботобоев за максимум полтора часа. Нефиг
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Пока на Гнейзенау плавал - накопил на Бисмарк, Бисмарк экипировал боёв за 20 (правда, Шарнхорстом немного помогал). Но 30000 чистыми - это плохой бой...

У меня нет Шарнхорста ) Макс лвл премиумов 6 (подаренный за "друзей" Молотов).

И Гнейзенау мне не очень нравится да..недо ЛК такой. Я пытаюсь его курить но не каждый бой выходит..

Вот Бисмарк да..все как у всех нормальный ЛК.

 

Из немцев мне 2 корабля в ветке нравятся. Байерн и Бисмарк.

Остальное или уныло (до Байерна) или...уныло )) 9 -10 бои сами по себе не фонтан, хотя может быть тут дело в тесте..по 6 х10 лвл на команду.

А все после Бисмарка по сути увеличенный он же..

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 568 боёв

У меня нет Шарнхорста ) Макс лвл премиумов 6 (подаренный за "друзей" Молотов).

И Гнейзенау мне не очень нравится да..недо ЛК такой. Я пытаюсь его курить но не каждый бой выходит..

Вот Бисмарк да..все как у всех нормальный ЛК.

 

Из немцев мне 2 корабля в ветке нравятся. Байерн и Бисмарк.

Остальное или уныло (до Байерна) или...уныло )) 9 -10 бои сами по себе не фонтан, хотя может быть тут дело в тесте..по 6 х10 лвл на команду.

А все после Бисмарка по сути увеличенный он же..

 

Ты шоооо - насау Лютая имба - какой уныло? Да и остальные вполне справляются относительно других ЛК такого уровня

Барон Фусику ваще сливает в одну калитку (В упор за счет ПМК и калибра еще тягается на равных) но стоит Фусо разорвать дистанцию и Барон со... плачет. А когда на фусо играл так бароны ваще кололись как орехи.

Хотя по своему Барон лучше - в частности против Крысеров и Эсмов, даи в ЛК белым не хило так закидывает ... если жить - то норм ... я уже думаю может оставить .... Но Фусо лучше - Лучше Гнезю - Унего всё лучше - ПВО имба да еще с торпедами (По ДПМ ГК такой же)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Хлопцы, не пойму как вы так играете и куда серебро деваете? У мну до НЭПа(5.12) было 8кк серебра, сейчас 20.5кк + выкупленный Гнейзик. Играю в основном 7-8лвл, иногда не гнушаюсь и Роон с Яматкой выкатить. А, ну ещё Фусо конечно - основной мой фармер:coin:(но без фанатизма, обычно только звезду сбиваю). Мож от того что я до 8лвл платные расходники и камку дорогую не ставлю? Не папка, 56% и 42к средней дамажки, показатели средние весьма.

 

По поводу пескомишства - да, иногда фанюсь на тройках(ниже нет смысла имхо). Богатырь с 4 перком(скоро 2 четвёртых будет - кэп качается параллельно ещё и на КК:trollface:), ну и Кэмпбелтаун подогнали недавно, надо ж ему 5 перк прокачать:B?:teethhappy: Но это не каждый день даже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 568 боёв

Именно - но тебе это не поможет. голда ничего тебе не принесет кроме снижения дохода на её стоимость - а то что серу накопил - так ты:

1 - Её тупо не тратишь - Нафаршируй для разнообразия пару восьмерок

2 - Играешь не на победу (Игра без голды - это отсебятина, и так ради фарма уже многие будут раковать)

3- С голдой у тебя было бы не 20кк а примерно 12кк - чуешь разницу? Да и чую я премак у тя есть - не обидно что могло быть 30кк? В старой экономике

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Ты шоооо - насау Лютая имба - какой уныло? Да и остальные вполне справляются относительно других ЛК такого уровня

Барон Фусику ваще сливает в одну калитку (В упор за счет ПМК и калибра еще тягается на равных) но стоит Фусо разорвать дистанцию и Барон со... плачет. А когда на фусо играл так бароны ваще кололись как орехи.

Хотя по своему Барон лучше - в частности против Крысеров и Эсмов, даи в ЛК белым не хило так закидывает ... если жить - то норм ... я уже думаю может оставить .... Но Фусо лучше - Лучше Гнезю - Унего всё лучше - ПВО имба да еще с торпедами (По ДПМ ГК такой же)

Да..забыл его :D

Хотя в порту оставил. Насчет имбы можно поспорить но в целом годный кораблик. Крейсеры и эсминцы фугасами режет..вот дальность бы адекватную...а то на 5 лвл жестковато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
68 боёв

Ну если как вы играть...ждать весь бой нычась на Техасе что бы вконце Молотова добить то ни на каком лвл дамага не будет.

Это поуровневый бой считай.. 5-6.

Мне сложно представить ваши дейсьвия в бою с 7 лвл - а пятые туда сует чаще чем постоянно.

Но я 100% не хотел бы с вами в одной команде оказаться.

 

 

откройте мою статистику и увидите , что это первый бой на линкоре,

да и если команда бросила фланг, пришлось воевать против миниказе, аобы, омахи и молотова

на счет молотова, ничего себе добрать, 14к урона+ цитадель.

вы считаете , что фусо лучше отыграл в том бою, убивая одну нюру весь бой?

 

 90ccabad9329.jpg

 

считаю вашу оценку предвзятой,мной было сделано все для победы,

а *** сливы в раше по центру это к танкистам на малиновку.

у вас возможно подгорело из за того, что не удалось развести меня на ремку?

да и смерть ваша на моей совести)

 

Изменено пользователем 6A6A_HA_6OPTy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

откройте мою статистику и увидите , что это первый бой на линкоре,

да и если команда бросила фланг, пришлось воевать против миниказе, аобы, омахи и молотова

на счет молотова, ничего себе добрать, 14к урона+ цитадель.

вы считаете , что фусо лучше отыграл в том бою, убивая одну нюру весь бой?

 

считаю вашу оценку предвзятой,мной было сделано все для победы,

а *** сливы в раше по центру это к танкистам на малиновку.

у вас возможно подгорело из за того, что не удалось развести меня на ремку?

да и смерть ваша на моей совести)

 

Меня такие мелочи вообще никак не интересуют. Я даже не задумался об этом. Да и она бесплатная -в чем смысл ?

Но когда сперва уклоняются от боя - я ведь шел на вас, правда ? а потом из кустов (кодлой ибо ваших осталось больше чем нас) валят одного то это раздражает.

Будь я наТехасе а вы не молотове я бы вас завалил скорее всего. Но точно не стал бы уклонятся от стычки..

ЛК тем более +1 мне на Техасе менее нравятся чем Крейсеры  6-7 лвл. 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций

 

и сколько я там опыта получу???

да и вопрос не в звезде, а в засилии мишек , в связи с бз.

Вы итак ничего не получаете за сливы, ибо ничего не настреливаете, всяко наверно лучше снять звезду в коопе на 300-400 опыта, чем шлепать сливы на 200 опыта в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций

 

Я вчера после этого читера на 10 ранге психанула и сказала,пошли они на 1 лвл к чёртовой матери.Я слишком психанула в бою,когда он мне с 10 км начал урон снимать и забыла,что надо бы снять скрин.Я вообще о скринах забыла,потом жалела,могла бы на форуме выложить,а без него это голословное обвинение,поэтому и ник игрока не хочу говорить,просто имейте ввиду,что на первом ранге вот такие засели

Это ваши проблемы, каждый играет как хочет и где хочет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
68 боёв

Меня такие мелочи вообще никак не интересуют. Я даже не задумался об этом. Да и она бесплатная -в чем смысл ?

Но когда сперва уклоняются от боя - я ведь шел на вас, правда ? а потом из кустов (кодлой ибо ваших осталось больше чем нас) валят одного то это раздражает.

Будь я наТехасе а вы не молотове я бы вас завалил скорее всего. Но точно не стал бы уклонятся от стычки..

ЛК тем более +1 мне на Техасе менее нравятся чем Крейсеры  6-7 лвл. 

 

ну видимо вы очень недальновидны, потому как после вас там подплывали еще 2 торпедных крейсера.

после пожаров от вас, пришлсь бы ремкаться и тонуть от их торпед?

а так уклон от вас, позволил разобрать аобу.

а вы и дальше рашьте центр на сов.крейсере:facepalm:

Вы итак ничего не получаете за сливы, ибо ничего не настреливаете, всяко наверно лучше снять звезду в коопе на 300-400 опыта, чем шлепать сливы на 200 опыта в рандоме.

 

за слив в рандоме дают больше опыта , чем за  победу в коопе.

эдак можно в коопе кораблик 2лвл качать несколько дней,

а можно сыграть один победный бой в рандоме и продать его.

200 опыта в рандоме даже ботам и тимкилерам дают, а в коопе за них еще попотеть надо.

Изменено пользователем 6A6A_HA_6OPTy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Я попробовал на 1лвл вчера зайти ради БЗ, после 2-3 боев просто отвратительное ощущение.:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×