Перейти к содержимому

R9R7

Участник
  • Публикации

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

266 Великолепная

О R9R7

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 139 просмотров профиля
  1. 100 флажков конечно же)) на +20% к кредитам))
  2. я думал кто давно играет тому ничего больше не положено - перераспределили раздачу для новичков...
  3. установил, значит, обнову - захожу в порт и посыпалось.... 4 дня према 15000 угля 2,5 ляма серебра особые сигналы по 5шт каждый 9 обычных контейнеров 1 супер контейнер это что за раздача?? я чтоли выйграл чтоли чо??
  4. остальные 2 функции может выполнять и авик. А вот захватывать точки - нет. В этом и есть превосходство Эсма перед Ав , и большее влияние на бой. Запиши в блокнотик под #2.
  5. ЭМ захватывают точки. Для этого не нужен дамаг. запиши в блокнотик.
  6. ты играешь эффективнее на эсмах мой друг - потому что % побед выше, и фраги на эсмах выше. Не утруждай себя в сложных сравнениях - голова заболит.
  7. и чо?? так же можно представить 100500 скринов где все наоборот.
  8. мне кажется имба должна и в стоке нагибать??? ну да, и когда ты поставишь топ самолеты, которые на 150хп мощнее, то конечно же сразу начнешь нагибать не по детски и дамаг и фраги вырастут в разы
  9. ну и противопожарку заодно убери. А хотя не - она же тоже иногда помогает.Оставь.
  10. да задрал ты со своим пеленгом уже во всех темах нормальному эсмоводу он НЕ НУЖЕН, а если тебе он нужен - то значит ты не скиловый эсмовод, не полноценно читающий миникарту и плохо оценивающий ход боя. и это нам вещает игрочишка с 8 боями на АВ10, при этом средний фраг 0,6. Имба во всей красе. На хаккурю средуха 60к. После такого все твои слова и доводы разлетаются как тараканы после дихлофоса.
  11. я тоже ржу от твоего скилла на 10 то что самолеты АВ8 и АВ10 отличаются на 25-30% . А заградка дает +50%. И говорить, что АВ8 косятся на ура без заградки, а АВ10 с заградкой с этого же корабля не сбивает ничего - БЛЕФ.
  12. и при этом этот самый низкий дамаг все равно превышает их собственное ХП в 2-3 раза. Прикинь. другие классы так могут?? ну дак наверно в торпедные супы попадают и сами эсмы, не? и сами же от них страдают ?
  13. ему везло с командой....не надо питать иллюзий..если нет НИ фрагов, НИ дамага - то это просто лак..по чесноку там наиграно максимум на 55% троль - это когда пишут что наносят бомбами по 20к с налета, при этом общая средуха 80к
  14. ну и что дальше то?? смоленск что с ГВ имба, что без ГВ имба, что поменяется то?? если засилье смоленсков будет в рангах, но без ГВ, то ты в ладоши хлопать будешь от радости?? причем тут ГВ вообще?? то что ты прошел там за 64 боя за счет созников - то помолчал бы)) щас бы все кто настреливал 1,0 средний фраг имели бы гарантированно 75% побед ))) и 2100 среднего опыта)) сам то в это веришь?? когда люди тащат бои на 70% побед - там средний опыт 2500-2700 всегда, так что кто там был ПАССАЖИР - очевидно на 100%. Тем более все ранги, что ДО, что ПОСЛЕ, ты играл всегда на 51-53% всего)))
  15. чувак - открою тебе секрет - плюшки падают одинаковые с обоих сторон для обеих команд. То есть остальные корабли бафнуться ровно на столько же. Так же есть плюшки которые посередине и за которые надо побороться. Если у вас проблема с активной игрой, чтобы их забрать, и чтобы выйграть, и вы приверженец пассивного стоялова и игры от дефа - то это не проблема ГВ, а проблема вашей однобокой игры.
×