Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aaONGdRWto1J

Убежденный тиммкиллер во всей красе.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

А что касается подобных персонажей, то с ними происходит примерно следующее: во-первых, повреждая и уничтожая союзников они сами получают штрафы в виде потери игровых средств и зеркального урона по своему кораблю (описание системы), а во-вторых, матерясь и оскорбляя других игроков в чате игры, нарываются на бан чата после очередной проверки истории сообщений Администрацией (пример).

Не впечатляет. Абсолютно.

Автоматическая система направлена против "обычных" тимкиллеров. В данном случае мы видим целеустремлённого индивида, который поставил своей целью именно уничтожение, определённых классов кораблей союзников. И он продолжит свои делишки, как он об этом прямо заявил. Может, для "выдающихся пропагандистов" тимкилла использовать и наказание по совокупности и в ручном режиме?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

Скриншот удалён, поскольку на нём запечатлена нецензурная брань. Пожалуйста, не забывайте о Правилах форума.

А что касается подобных персонажей, то с ними происходит примерно следующее: во-первых, повреждая и уничтожая союзников они сами получают штрафы в виде потери игровых средств и зеркального урона по своему кораблю (описание системы), а во-вторых, матерясь и оскорбляя других игроков в чате игры, нарываются на бан чата после очередной проверки истории сообщений Администрацией (пример).

 

пора и ботов наказывать, вот Вам 

 post-835380-0-52205100-1476697246.jpg

 очень увлекательно:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

он наверное из танкового клана O4KO :teethhappy:

были такие клоуны, взводом, скоко успевали, своих вырезали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

... стоит администрации что либо сделать с данным ммм...персонажем? :angry:  Его никнейм Bratulecki

Я думал про Тигру с Каваем... :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

он наверное из танкового клана O4KO :teethhappy:

были такие клоуны, взводом, скоко успевали, своих вырезали.

 

не надо, в том клане сначала разводили на тим дамаг,

а уж потом вырезали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

тебе походу этот ненавистник арты минус поставил

 

Мне это глубоко фиолетово.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Скриншот удалён, поскольку на нём запечатлена нецензурная брань. Пожалуйста, не забывайте о Правилах форума.

А что касается подобных персонажей, то с ними происходит примерно следующее: во-первых, повреждая и уничтожая союзников они сами получают штрафы в виде потери игровых средств и зеркального урона по своему кораблю (описание системы), а во-вторых, матерясь и оскорбляя других игроков в чате игры, нарываются на бан чата после очередной проверки истории сообщений Администрацией (пример).

Также добавлю, что жалобы на нарушения Правил игры следует отправлять в Центр поддержки пользователей (World of Warships > Нарушение Правил игры > Жалобы на нарушение Правил игры)

 

Буду знать.

За скрин извиняться не буду, было 

Наглядно.

Убедительно.

 

Жаль ума не хватило в конце скрин сделать и по факти самотопа. Уж больно бой жаркий вышел(двойной удар, кракен, основной калибр и прочее)

19:14 Добавлено спустя 1 минуту

 

пора и ботов наказывать, вот Вам 

 

 очень увлекательно:trollface:

 

 

К ботам я снисходителен. :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[HILAN]
Участник, Коллекционер
304 публикации
11 777 боёв

Мндя... есть же кадры... Скоро такие будут обсуждать - что лучше - "Бисмарк" или "Тигр":facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 201 бой

Наблюдал сегодня такое...персонаж.

Сначала он заявил, то что на скрине, потом пошел топить АВ и убился об него(то что оно розовое - само собой). Бой то мы затянули, но было чрезвычайно гадко такого встретить, может стоит администрации что либо сделать с данным ммм...персонажем? :angry:  Его никнейм Bratulecki

 

 

 

будь толерантен - получил торпу - не хилься!
20:36 Добавлено спустя 0 минут

Мндя... есть же кадры... Скоро такие будут обсуждать - что лучше - "Бисмарк" или "Тигр":facepalm:

 

маус лучше! ...но бенсон тоже ничего так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

будь толерантен - получил торпу - не хилься!
 

 

Так и не хилюсь, в воспитательных целях.

21:29 Добавлено спустя 3 минуты

Не впечатляет. Абсолютно.

Автоматическая система направлена против "обычных" тимкиллеров. В данном случае мы видим целеустремлённого индивида, который поставил своей целью именно уничтожение, определённых классов кораблей союзников. И он продолжит свои делишки, как он об этом прямо заявил. Может, для "выдающихся пропагандистов" тимкилла использовать и наказание по совокупности и в ручном режиме?

 

Собственно именно так я и должен был написать(снимаю шляпу), но помешали эмоции и прыгающая по голове дочь :yes_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
13 985 боёв

Я не могу уснуть если за затимкилю авианосец без истребителй, линейку трущую штаны весь бой на респе или синей линии, ну или эмик ставящий дымы перед проивником, закрывая его, при том что нас активно светят и поливают из его же дымов. 

Тимкилл это мое право данное мне Господом богом и разработчиками и я не позволю никому посягать на него ! Если бы хотели - давно бы убрали возможность вести огонь по дружественным целям. Но не убирают - значит все в норме. Так что страдай ТС.

P.S. Лучше бы беспокоились о постоянно и неуклонно падающем онлайне, виной которому страния лесты выжать больше дублонов из игроков. Этот проэкт ждет та же судьба что самалетики, а когда выйдут кораблики в другом проэкте - оставшиеся к тому моменту, рванут туда. 

Изменено пользователем Dikloniuse
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Я думал про Тигру с Каваем... :unsure:

 

Можно просто про Тигру, про Кавая не взлетит. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Ну иногда тела на авиках заслуживают это. Особенно когда вражеский авик делает на вашем первую кровь... влияние авика на исход боя порой бывает очень высоким...

​а так да, ума же много не надо что бы топить союзников. От противников ведь и ответочка прилететь может!

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Ну иногда тела на авиках заслуживают это. Особенно когда вражеский авик делает на вашем первую кровь... влияние авика на исход боя порой бывает очень высоким...

​а так да, ума же много не надо что бы топить союзников. От противников ведь и ответочка прилететь может!

 

И посему нужно погубить свой авикъ. Не порицанія ради, а дабы спасти несчастнаго отъ кнопки окаянной, въ станѣ противника ошивающейся.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв

Наблюдал сегодня такое...персонаж.

Сначала он заявил, то что на скрине, потом пошел топить АВ и убился об него(то что оно розовое - само собой). Бой то мы затянули, но было чрезвычайно гадко такого встретить, может стоит администрации что либо сделать с данным ммм...персонажем? :angry:  Его никнейм Bratulecki

 

 

 

Вчера тоже одного такого встретил, я на Чапае, он на эсминце, и на точке столкунлись, - я сдаю задом ибо вперед переть выйди на разделку, разворот - таж фигня, а он сзади в дымах стоял. у и пока он выходил из дымов а я назад сдавал столкунлись.

Так это чудо давай меня в упор расстреливать.

ПОтом вообще торпедами кидаться стал :))

Ладно уже бой выигранный по сути был.

 

Но в высшей степени чудной тип был, "обиделся" он видите ли :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Вчера тоже одного такого встретил, я на Чапае, он на эсминце, и на точке столкунлись, - я сдаю задом ибо вперед переть выйди на разделку, разворот - таж фигня, а он сзади в дымах стоял. у и пока он выходил из дымов а я назад сдавал столкунлись.

Так это чудо давай меня в упор расстреливать.

ПОтом вообще торпедами кидаться стал :))

Ладно уже бой выигранный по сути был.

 

Но в высшей степени чудной тип был, "обиделся" он видите ли :)

 

Тонкая душевная организация..."Вы мне на ногу наступили!! Вызываю Вас на дуэль!! Стреляться на рассвете!!" :facepalm: 
14:35 Добавлено спустя 0 минут

 

И посему нужно погубить свой авикъ. Не порицанія ради, а дабы спасти несчастнаго отъ кнопки окаянной, въ станѣ противника ошивающейся.

 

Аминь :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×