Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dennzo

Уровни боев +-1 и +-2 - ПЛОХО!

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

Помню, помню такие моменты теста, когда 1 уровень тестил бои выше себя на несколько уровней выше, бомбило по настоящему стул!!)))

 

Удовольствие казалось сомнительным, но когда я докалупал этот конго вместе с тенрю и тачибаной, чет прям меня накрыла волна гордости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

На ЗБТ +-3 было и было весело.

 

 как весело. Я на кливе тогда по 2-ЛК 3-4Ур выжигал, нет вру тогда ББ были - просто растреливал и ничего они мне сделать не могли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Будь моя воля я бы +-3 сделал, это в танках если ты на 2, а тем более 3 уровня ниже тебе попец будет, а в кораблях ты вполне можешь накидывать по более высокоуровневым противникам. Взять к примеру Конго - стреляет на 20км, вполне сможет по какой нибудь Норке надамажить или имбу Фусо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 261 бой

Все что до 5го лвла не +-2, а +-1 проснитесь

И да, бои на 8-10 нормальные, играю на Гробе/Тирпице/Бисмарке и не чувствую проблем

 

человек не смог в чтение..попробуйте почитать внимательнее..
05:57 Добавлено спустя 0 минут

Будь моя воля я бы +-3 сделал, это в танках если ты на 2, а тем более 3 уровня ниже тебе попец будет, а в кораблях ты вполне можешь накидывать по более высокоуровневым противникам. Взять к примеру Конго - стреляет на 20км, вполне сможет по какой нибудь Норке надамажить или имбу Фусо.

 

ну хорошо.. возьми  скажем карлсруэ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Эх-хе-хе. А потом эти люди будут жаловаться, что Мексика ничего не может сделать Колорадо, а Мэхан Бэнсону. "Разброса по уровням быть не должно" и прочая, и вообще кормите нас, а то руками двигать тяжело.

Будь моя воля я бы +-3 сделал, это в танках если ты на 2, а тем более 3 уровня ниже тебе попец будет, а в кораблях ты вполне можешь накидывать по более высокоуровневым противникам. Взять к примеру Конго - стреляет на 20км, вполне сможет по какой нибудь Норке надамажить или имбу Фусо.

 

Усатый, а ты давно на Конго выходил? Ему Шарнхорст в нос неплохо белым уроном накидывает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

 

ты о чем? я лично недоволен тем что 8=10! То что написал ты - я вообще не пойму! АВ - могу в АВ... ЭМ - есть и эм... как бы не нуб... в чем ты меня упрекнуть пытаешься - что +-2 это норма?

 

Тут скорее всего имелось в виду, то, что при +-1 лвл для 10ок возможно будут такие же эпичные бои как сейчас на авиках 10го лвл. ~ 5-7 минут ожидания и выход в бой 7 на 7, 3 на 3, 1 на 1 (как сейчас не знаю, давно пыль не сдувал с авиков, но было и 1 на 3). На 10ке мало кто ходит да и заковырять их вполне возможно (если имеется в виду ЛК,) на 8ке.

P.S. Возможно несколько сумбурно написано, но уж простите, доза кофеина ещё подействовала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

офигеть как весело. Я на кливе тогда по 2-ЛК 3-4Ур выжигал, нет вру тогда ББ были - просто растреливал и ничего они мне сделать не могли.

В то время и Кливленд был совсем другой, не то что сейчас весь понерфленный и то борется, не даёт себя в обиду)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Эх-хе-хе. А потом эти люди будут жаловаться, что Мексика ничего не может сделать Колорадо, а Мэхан Бэнсону. "Разброса по уровням быть не должно" и прочая, и вообще кормите нас, а то руками двигать тяжело.

 

Усатый, а ты давно на Конго выходил? Ему Шарнхорст в нос неплохо белым уроном накидывает.

 

 

Я же союзниками танкую, ты забыл, мне всё равно какая броня у моего корабля, главное ГК чтобы норм было. И инвиз минимум 14км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Будь моя воля я бы +-3 сделал, это в танках если ты на 2, а тем более 3 уровня ниже тебе попец будет, а в кораблях ты вполне можешь накидывать по более высокоуровневым противникам. Взять к примеру Конго - стреляет на 20км, вполне сможет по какой нибудь Норке надамажить или имбу Фусо.

 

Зато будет стимул лезть вверх по ветке прокачки. А сейчас взял имбо4-ку и знаешь, что тебе не кинут противника сильно лучше и идут все нагибать новичков. Зимой кстати веселее было, там был не совсем зеркальный баланс и никто на 4-ках не гонял и не гнул детишек ибо кидало к 6-кам и отгребали по полной. Я 4-ки проходил тогда - это было больно,  А сейчас Ленгли, Хосё (и прочие Исоказе:teethhappy:) весело нагибают и пишут какие нубы вокруг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Я же союзниками танкую, ты забыл, мне всё равно какая броня у моего корабля, главное ГК чтобы норм было. И инвиз минимум 14км.

 

Интересно, как ты на Курфюрсте играть будешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
3 048 боёв

Мало удовольствия играть на +2 постоянно, притом если говорят + - 2, то -2 я еще не встречал, только +2.

На 5-6 лвл еще более менее, там даже не так сильно и часто кидает к +2, бывает даже уровень в уровень, за 2 месяца пару раз )

А вот от 7 уровня, я бросил играть на пенсаколе, потому что с ее балистикой  и дальностью на +2 я как загнанный кролик, постоянно от кого то выхватываю и бегу прячусь, увижу пальну и опять прятаться.

С немецким йорком еще как то можно и дальность позволяет и балистика, даже не так страшно попадать к девяткам.

Увы, не комфортно, на 8 лвл в среднем бою при стабильных -100к серы автоматом, только наверное на премах играть, на 7 лвл, когда ты попадаешь к девяткам чуть ли не каждый бой, очень не уютно себя чувствуешь.

Вот так и катаемся на 5-6 лвл )))

проще новые ветки открывать постоянно и катать на 5-6 лвл, чем с +2 на семерках и убогой экономикой на 8 ках)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Зато будет стимул лезть вверх по ветке прокачки. А сейчас взял имбо4-ку и знаешь, что тебе не кинут противника сильно лучше и идут все нагибать новичков. Зимой кстати веселее было, там был не совсем зеркальный баланс и никто на 4-ках не гонял и не гнул детишек ибо кидало к 6-кам и отгребали по полной. Я 4-ки проходил тогда - это было больно,  А сейчас Ленгли, Хосё (и прочие Исоказе:teethhappy:) весело нагибают и пишут какие нубы вокруг.

Ога. Все на 5-х сидели. И на них нагибали -2 :trollface:  Скорее стимул спуститься на 4лвл у них появился после патча -1/+2 для 5лвл. Вообще (как по мне) то нужно делать либо для всех -1/+1, либо -2/+2. А "стимул для прокачки вверх" либо его отсутствие это хай-левел контент. Ну и иканомика. 

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Постов чуть более чем много - эффекта нет - поэтому нате еще 1..

1) новички до 4 встречают в бою папок - которым не комфорт +-2 - в итоге отток аудитории

2) папки устают на 7 встречать 9 и на 8 встречать 10 - в итоге отток аудитории либо минус онлайн

внимание ВОПРОС!

- почему бы не сделать комфортный +-1 для всех уровней?

отрезали экономику и сделали +-2 - вы хотите завалить бои на 8-10??? Лично у меня просто нет интереса качать выше 9... там не игра а ж...

PS и не путаем теплое с мягким - дело не в сребре - мне не интересно будет с монтаны сносит тот же орлеан с 1 залпа

 

Ну, Орлеану и Фусо вломит - мама не горюй.

А по теме - да, согласен полностью. Быть мясом против +2 не комфортно ни разу. Семерки по балансу вроде ок, к девяткам кидает редко - но с новой экономикой там уже напряжно. Шестерки - более-менее, пятеркам вообще тяжко. И что, народ с пятерок полез на хай-левел, где без према (а то и с премом) жизни нет? Нет, конечно - на 4 сместился и новичков обижает.

 

А кто говорит, что на десятках долго ждать приходится - так это проблемы хай левела, и накидать низкоуровневого мяса эти проблемы к решению не приблизит. Но, конечно, проще еще уполовинить доходы и накидать Орланов на убой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

С новой экономикой, как кончится прем, слезу на 4-й уровень. Многоперковые кэпы и несколько хороших корабликов готовы. Хы :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Интересно, как ты на Курфюрсте играть будешь.

 

Хм дай подумаю - корректировщик в начале боя, фулл инвиз разумеется, всё на ГК и точность. В принципе 20км хватит, на 10м уровне бои дальше 20км редко ведутся, по крайней мере я думаю корректировщика хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

А мне не нравится вообще + - 2 уровня в бою...почему то всегда попадаю с 4-м ур. на шестые,а с 6-ым на восьмые..задолбало это уже..

народу полно,так сделайте одни уровни и одни страны..

или лень?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Не можешь ты на четвертом уровне попасть к шестым, если не в отряде. У 1-4 уровня +-1 уровень боев. Так что не надо лапшу на уши вешать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×