Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Edinburgh - британский крейсер 8-го уровня

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 962 боя

 что кроме поливания из дымов он ни на что не способен

 Размышления в слух:

Орлеан кроме как накидывать бб издалека ни на что не способен.

Чапай кроме как аутировать офами издалека ни на что не способен.

Хипер кроме как настреливать ББ издалека ни на что не способен.

Атаго......список продолжить кто не способен кроме чего то своего, особенного? :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Не нужно ехать в Детройт, чтобы узнать, как там воняет смотреть Алатристе, чтобы понять, что кроме поливания из дымов он ни на что не способен

 

Не играй на британских крейсерах.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

На Фиджи накидывал по линкору в 6км,думал пмк стреляет по нему,прилетает ачивка что убил,оказывается пмк забрало фуловый эсминец прописывающий веер в мои дымы оО.веер правда пришел(  Пмк у бритов достойное.

Изменено пользователем anonym_dNFPMV4UPLaf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

У меня была мысль в пмк качнуть, но пожалел дублоны на сброс перков).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

В общем тот же Фиджи только противники потолще и РЛСов побольше у противника.

 

Ну не совсем. Фиджи всё ещё бумага (13мм), а Эдинбург уже картон (16мм). Так что если первый за пределами дымов просто сразу труп, то на Эдинбурге уже можно и подуэлить с каким одиноким крейсером и поиграть в увороты и рикошеты. В целом получается чуток поактивнее геймплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

Я тут на Эдинбурге Ямато сжёг... пора качать пироманта.

 shot-16.10.24_21.08.22-0139.jpg

 

61к урона из них 51к нанесли ББ за 150 попаданий, там пожар фигня, но ББ

это охрененно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
389 публикаций
3 694 боя

эдинбург послабее фиджи всё таки будет

 

Он по всем основным характеристикам такой же или лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 345 боёв

В топ корпусе каким становится 6*2 102 мм ПВО из стока? Спасибо.

PS Почему в клиенте не сделают правильного отображения, в т.ч. как будет выглядеть, например, топ-корпус корабля? Неужели никому это не надо?

 

Все отображается в параметрах,наводишь на корпус и можно увидеть изменения в ПВО,ПМК и.т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
7 882 боя

У меня была мысль в пмк качнуть, но пожалел дублоны на сброс перков).

 

Тоже так думал, качнул в фулл ПМК(правда не эдинбург, а фиджи) и разочаровался. Настреливает оно в лучшем случае 3-4к за бой и то не каждый.

У эдинбурга ПМК в 1.5 раза лучше чем у фиджи, следовательно 5-6к дамага будет в лучшем случае. 

ИМХО Инвиз даст больший профит, чем ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
7 882 боя

 

Ну не совсем. Фиджи всё ещё бумага (13мм), а Эдинбург уже картон (16мм). Так что если первый за пределами дымов просто сразу труп, то на Эдинбурге уже можно и подуэлить с каким одиноким крейсером и поиграть в увороты и рикошеты. В целом получается чуток поактивнее геймплей.

 

Так ли часто приходится дуэлиться с одиноким крейсером?

Не выкачал еще эдинбург, но думается мне, что фиджи даже получше будет, всё таки радиус циркуляции у него на 100 метров меньше, а это очень ощутимо, особенно когда часто приходится в своих же маленьких дымах разворачиваться и маневрировать. А артиллерия у них одинаковая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 345 боёв

 

Так ли часто приходится дуэлиться с одиноким крейсером?

Не выкачал еще эдинбург, но думается мне, что фиджи даже получше будет, всё таки радиус циркуляции у него на 100 метров меньше, а это очень ощутимо, особенно когда часто приходится в своих же маленьких дымах разворачиваться и маневрировать. А артиллерия у них одинаковая.

 

У Эди преимущество в слоте,а это чудо-рули или инвиз.Я тут Хиппера забил тупо на ретираде ,он шел носом и думал,что в домике,но у него отлетало 1-2к с залпа и ломались башни,пытался повернуться бортом,но тогда летело уже по 3-5к с залпа,а я хилку  съел и как новый).Вообщем перестроился и Эди отличный крейсер,по-сравнению с уг амерами,играть хоть и тяжеловато,но интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
389 публикаций
3 694 боя

Пройден с постыдным результатом 47% и 85к среднего. То есть я даже не могу сказать что он у меня не зашел - просто пара тройка моих косяков, остальное адский bad luck. Сначала держал под 80%, но серия из 8 поражений не оставила шанса вернуть нормальный процент.

 

Сыграл несколько боев в рангах, все выиграл, причем один с 5 фрагами. С 5-м перком идеален для поддержки эсминцев, захвата точек. Контрится только Чапаевым, да и то 20 секунд вполне можно пережить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[SLAV]
Участник
761 публикация
16 394 боя

Хочу упороть в ПМК, как думаете, стОит? Немного опыта осталось до 5 перка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
389 публикаций
3 694 боя

Хочу упороть в ПМК, как думаете, стОит? Немного опыта осталось до 5 перка)

 

Нет. Инвиз наше все 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций
Просто отвратительное ***. Честно говоря не ожидал такого после имбочки на 7ур. Ведро практически хуже даже чем 5рка той хоть играть приходится с "новичками" 
Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×