Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vvmel

А кто нибудь получил суперконтейнер?

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Вот накоплю 1к контейнеров "испытать удачу" (так прикинул - около 10 месяцев), потом разом открою - хоть по 5 сигналов и то 50к самых разных....:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 438 боёв

Открыл пока только 5 контейнеров, все контейнеры "испытай удачу" первые 3 были по 5 флажков (кстати это тоже профит нахаляву, флажки все-таки дают определенные бонусы к игре) уже оперестал рассчитывать на какое-нибудь разнообразие, тут раз и 3к свободки в 4-м контейнере за 2к)) Тут прочитал сообщение, что парень решил накопить 1к контейнеров за 10 месяцев, я так понимаю он произвел расчеты с учетом 37к опыта ежедневно (300 дней) без "выходных", боже я в лучшие годы WOT так не задротил)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Интересно есть счастливчики получившие суперконтейнер? У меня пока всё мимо. 

 

нема, все по 5 флажков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций

Открыл пока только 5 контейнеров, все контейнеры "испытай удачу" первые 3 были по 5 флажков (кстати это тоже профит нахаляву, флажки все-таки дают определенные бонусы к игре) уже оперестал рассчитывать на какое-нибудь разнообразие, тут раз и 3к свободки в 4-м контейнере за 2к)) Тут прочитал сообщение, что парень решил накопить 1к контейнеров за 10 месяцев, я так понимаю он произвел расчеты с учетом 37к опыта ежедневно (300 дней) без "выходных", боже я в лучшие годы WOT так не задротил)))

 

А уж как он задолбается тысячу раз смотреть анимацию вскрытия контейнеров...:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 356 боёв

 

А уж как он задолбается тысячу раз смотреть анимацию вскрытия контейнеров...:teethhappy:

ага!!!! и чувак торпеду до дыр просто дотрет!!!!!))))))

и тем более- вроде говорилось, что при 1001ом первый откроется самостоятельно и тд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[K1NGS]
Альфа-тестер
35 публикаций
13 094 боя

Выпал за максимальный дневной опыт. В нем было 100 флажков по +333% опыта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

250 ремок выпало. Это только мне или всем давали?

 

Думаю,что всем давали.Я тоже получил в первый день после обновы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

 

Какой там супер!!   кинешь кости иииииииииии 5 флажков для  авиков !!  у меня уже их тьма  !!  короче баян!!

 

У меня из контейнера на удачу вылетает по 5 флажков для авика.И то дело,мне они нужны для авиков,лишними никак не будут.На прем не надеюсь,это не для меня,может поболее серебра из супер контейнера выпадет,если он появится,или камуфляжей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Возможно меня все будут материть, но я в первый день получил Суперконтейнер, и в нем 3000 дублонов. ) Очень зауважал разработчиков и снова все простил им. Люблю теперь. ) :medal: Скриншот  ниже.

 

Везучий же ты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 938 боёв

Вот накоплю 1к контейнеров "испытать удачу" (так прикинул - около 10 месяцев), потом разом открою - хоть по 5 сигналов и то 50к самых разных....:trollface:

Открывать их ещё день будете :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Вот накоплю 1к контейнеров "испытать удачу" (так прикинул - около 10 месяцев), потом разом открою - хоть по 5 сигналов и то 50к самых разных....:trollface:

Сейчас всех любителей "накопить" обломаю, и скажу, что вид контейнера определяется в момент получения. То есть, если вам свезло на суперящик - вы сразу же его и получите, после выбора типа контейнера. А если вам таки достался обычный ящик с игральными костями - в таком уже ничего особенного не будет, только 1 обычная награда (5 флажков и т.д).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Открывать их ещё день будете :trollface:

Ага хорошо если только один.:trollface:

 Тут прочитал сообщение, что парень решил накопить 1к контейнеров за 10 месяцев, я так понимаю он произвел расчеты с учетом 37к опыта ежедневно (300 дней) без "выходных", боже я в лучшие годы WOT так не задротил)))

Ну так я сразу по максимуму. А так года три, как минимум...:trollface:

 А вообще я даже не со всех своих кораблей звёзды успеваю снять - все три контейнера получаю. Потом дальше играть уже нервов не хватает.:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 356 боёв

смешно не смешно, но только что вытащил "Симс" и 10 перкового кэпа!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

а такой вопрос, суперконтейнер он имеет внешние отличия какие то до открытия?

мне пока 5 контейнеров были по 5 ничего не значащих флажков и в еще вот это вот чудо волшебное

Безымянный.png

Изменено пользователем anonym_8l8HgtX60IGv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Интересно есть счастливчики получившие суперконтейнер? У меня пока всё ми^

6 раз брал контейнеры, 6 раз испытывал удачу, 5 раз получал 5 флажных сигналов, а на 6 получил слот свободный для корабля. Я по тупости подумал что это и  есть суперконтейнер с суперподарком (ведь слот стоит реальных денег), но оказалось что это награда из обычного контейнера))) Короче пока суперподарка не видал.

Изменено пользователем anonym_ZusE89VtJxrR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

Получил суперконтейнер, в нём 250 флажков на поджёг. Приятно) а шанс выпадения плюшек в супер контейнере одинаковый? То есть если уже выпал, то там с равной вероятностью будет Прем, флажки, дублоны, свободка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×