Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jlucc

Парочка вопросов (без мата)

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Здарова всем. Только что впервые зашёл на основной канал радио игры. Оказывается, что неплохую музычку гоняют. У меня вопрос: будет ли радио работать без интернета. Странный вопрос, но ссылка предложила мне открыть радио через проигрыватель и два браузера (сижу с телефона). И второй вопрос. Есть ли какая волна у этого радио?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 629
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
32 561 бой

Кто-то недавно на форуме писал, что так поймал. Только рокувую волну вроде

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Здарова всем. Только что впервые зашёл на основной канал радио игры. Оказывается, что неплохую музычку гоняют. У меня вопрос: будет ли радио работать без интернета. Странный вопрос, но ссылка предложила мне открыть радио через проигрыватель и два браузера (сижу с телефона). И второй вопрос. Есть ли какая волна у этого радио?

 

Лис. Ты, вроде, один из адекватных ЛФ...

Нельзя было спросить в профильной теме?

Отзывы и предложения по WG FM Корабли

 

За создание новых, бесполезных, тем, вроде, плюшек ЛФ не дают, а даже наооборот, перестают уважать. 

 

Какой пример ты подаешь остальным посетителям форума?:B

 

PS Поставила минус, формально конечно, но принципиально.

Изменено пользователем NeverForever
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

За создание новых, бесполезных, тем, вроде, плюшек ЛФ не дают, а даже наооборот, перестают уважать

 

Опять ты:teethhappy: Начинаю подозревать, что любовь у нас взаимная. Не перестанут. Уважение не теряется при создании нужной темы во флудилке. Ты же понимаешь, что не полезу я в те дебри, куда никто не заходит) Лучше ответь на вопрос.
01:18 Добавлено спустя 4 минуты

PS Поставила минус, формально конечно, но принципиально.

 

Ну точно любовь. Милая, можешь мне хоть 10 минусов ставить, для тебя все, что угодно:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Опять ты:teethhappy: Начинаю подозревать, что любовь у нас взаимная. Не перестанут. Уважение не теряется при создании нужной темы во флудилке. Ты же понимаешь, что не полезу я в те дебри, куда никто не заходит) Лучше ответь на вопрос.

 

Подозреваю, что у тебя нет первичной группы альфатестера, и ты даже не представляешь, как бесят бесполезные темы по игре, и не укрытие флудилка для этого.

 

Флудилка предназначена для разговоров на темы не касающиеся игры. Но про это никто не догадывается, Мягкая модерация жи. И пользуются названием флудилка, только для того, что бы оправдать свое незнание и нежелание понять структуру форума. Это я сильно загнула. Нежелание читать форум, но писать и создавать темы погубит этот форум. Мягкая модерация стала слишком мягкой, отзовется ей.

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Флудилка предназначена для разговоров на темы не касающиеся игры. Но про это никто не догадывается, Мягкая модерация жи.

 

 

 

Тогда я тебя обрадую. Моя тема не касается игры:great: Слушай, а ты чего такая злющая?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Тогда я тебя обрадую. Моя тема не касается игры:great: Слушай, а ты чего такая злющая?

 

Ты создал новую тему, хотя мог просто пост написать в профильной. Тебе не понять почему я тебе сделала замечание. Я припомню тебе, когда ты такое-же замечание сделаешь новичку, в издевательском виде.

Дело в том, что когда мы бесимся над созданием очередной темы про АРП, не замечаем за собой такой же проблемы.

 

Понял ты или не понял, мне пофик. Проехали.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Я припомню тебе, когда ты такое-же замечание сделаешь новичку, в издевательском виде.

 

О, это я люблю. Хотя делаю так после огромного количества одинаковых тем. В профильной теме я не нашёл ответы на мой вопрос, а мне нужен ответ прямо сейчас. Для этого что нужно сделать? Смекаешь? Вот поэтому я создал тему. Только все равно походу спят все, а ты не хочешь отвечать на мой вопрос.

Все, не ругайся :-* Ты же меня знаешь, как сказала выше. Тогда должна знать, что я очень упоротый и меня ни в чем не переубедить. Целую. Сладких снов))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

профильной теме я не нашёл ответы на мой вопрос, а мне нужен ответ прямо сейчас. Для этого что нужно сделать?

 

Ответ простой. Задать свой вопрос в профильной теме.

 

Угадай с одного раза где ты быстрее получишь ответ? В профильной теме, за которой следят профильные люди. Или в новой теме в разделе флудилка?

Можешь не отвечать, знаю что ты знаешь ответ. И твоя тема похожа на очередной вброс, который ЛФ не к лицу.

 

Короче предлагаю тебе задать свой вопрос в правильной теме Отзывы и предложения по WG FM Корабли

Если ты признаешь, что ответ тебя, действительно интересует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Угадай с одного раза где ты быстрее получишь ответ?

 

Спорим, что тут?:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Спорим, что тут?:playing:

 

С нечестными людьми не спорю.

Ты не продублировал свой пост в профильной теме.

 

И после этого заявления, я очень прошу организаторов WG FM не отвечать тут, пока ТС не продублирует свой вопрос в вашей теме. Этим вы поможете очищению форума от бесполезных тем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

С нечестными людьми не спорю.

 

Ты не продублировал свой пост в профильной теме.

 

Так ты же не отвечала. Если бы поспорила, я бы сразу там продублировал. Кстати, я там продублировал только что. В кого ты такая?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Так ты же не отвечала. Если бы поспорила, я бы сразу там продублировал. Кстати, я там продублировал только что. В кого ты такая?:teethhappy:

 

Давай ссылку и тогда будем спорить.

Я спорю, что там раньше ответят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Давай ссылку и тогда будем спорить.

 

Какую ссылку? Что я там продублировал?
02:05 Добавлено спустя 2 минуты
Пожалуйста. Кстати, обрати внимание на число, когда задал вопрос предыдущий пользователь. И попробуй найти ответ:honoring:
Изменено пользователем Jlucc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Какую ссылку? Что я там продублировал?

 

да
Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

развели тут флуд, понимаешь :popcorn:

 

на форуме недавно человек писал, на какой волне радио он поймал сабж, юзайте поиск, друзья :great:

Изменено пользователем Pyrojoke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 208
[JOLLY]
Участник
11 265 публикаций

Здарова всем. Только что впервые зашёл на основной канал радио игры. Оказывается, что неплохую музычку гоняют. У меня вопрос: будет ли радио работать без интернета. Странный вопрос, но ссылка предложила мне открыть радио через проигрыватель и два браузера (сижу с телефона). И второй вопрос. Есть ли какая волна у этого радио?

 

на андроиде в маркете есть приложение радио вг корабли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 355 боёв

Здарова всем. Только что впервые зашёл на основной канал радио игры. Оказывается, что неплохую музычку гоняют. У меня вопрос: будет ли радио работать без интернета. Странный вопрос, но ссылка предложила мне открыть радио через проигрыватель и два браузера (сижу с телефона). И второй вопрос. Есть ли какая волна у этого радио?

Странный вопрос, как по твоему потоковое воспроизведение радио будет работать без интернета? То, что предлагает через проигрыватель и ораузер это нормально, они обычно поддерживают потоковое воспроизведение. Нет у этого радио частотного вещания.

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 421 бой

 

Подозреваю, что у тебя нет первичной группы альфатестера, и ты даже не представляешь, как бесят бесполезные темы по игре, и не укрытие флудилка для этого.

 

Флудилка предназначена для разговоров на темы не касающиеся игры. Но про это никто не догадывается, Мягкая модерация жи. И пользуются названием флудилка, только для того, что бы оправдать свое незнание и нежелание понять структуру форума. Это я сильно загнула. Нежелание читать форум, но писать и создавать темы погубит этот форум. Мягкая модерация стала слишком мягкой, отзовется ей.

 

А ты это, как бы на страже форума? На шухере?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×