Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_59182541

Клеопатра Стратан

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 897 публикаций
803 боя

Дочка, никому не известного, молдавского музыканта, Павла Стратана. Известным он стал, когда про него в Википедии написали "Однажды, когда Павел Стратан, отец Клеопатры". Хотя, ради справедливости, норм певец был, просто его никто не знал, и сейчас не знает.

 

 

Девочка свободно говорит и поет на трех языках.

 

 

 

 

 

 

 

Проблема в том, что после пары детских альбомов она пропала. Не в том смысле, что разыскать нужно, но пропала из музыкального сообщества. Нет никакой информации ни о ней, ни о ее отце. Оба пропали.

И да, если кто разыщет информацию о них, буду очень благодарна в количестве 1000 дублонов.

 

 

 

Изменено пользователем NeverForever
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 178
[JOLLY]
Участник
11 226 публикаций
14 054 боя

Дочка, никому не известного, молдавского музыканта, Павла Стратана. Известным он стал, когда про него в Википедии написали "Однажды, когда Павел Стратан, отец Клеопатры". Хотя, ради справедливости, норм певец был, просто его никто не знал, и сейчас не знает.

 

 

Девочка свободно говорит и поет на трех языках.

 

 

 

 

 

 

 

Проблема в том, что после пары детских альбомов она пропала. Не в том смысле, что разыскать нужно, но пропала из музыкального сообщества. Нет никакой информации ни о ней, ни о ее отце. Оба пропали.

И да, если кто разыщет информацию о них, буду очень благодарна в количестве 1000 дублонов.

 

 

 

 

ок увижу услышу сообщу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 330 боёв

Ну это не проблема знать два и больше языков, если его слышать с пелёнок, что делал мой отец приучая мне немецкий. Подозреваю, что она знает молдавский и румынский, так как они схожи, как и я эстонский и финский

 

Так все одно-цыгане. Что молдовашки , что румыны. Мамалыжники одним словом.:amazed: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Ну это не проблема знать два и больше языков, если его слышать с пелёнок, что делал мой отец приучая мне немецкий. Подозреваю, что она знает молдавский и румынский, так как они схожи, как и я эстонский и финский

 

Как всегда ценная инфа от Вас. Вы вообще поняли о чем тема, интересно? 

Тут никто и не рассуждал, проблема это, или не проблема-знать 3 языка.

Потом не удивляйтесь короч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 330 боёв

Дочка, никому не известного, молдавского музыканта, Павла Стратана. Известным он стал, когда про него в Википедии написали "Однажды, когда Павел Стратан, отец Клеопатры". Хотя, ради справедливости, норм певец был, просто его никто не знал, и сейчас не знает.

 

 

Девочка свободно говорит и поет на трех языках.

 

 

 

 

 

 

 

Проблема в том, что после пары детских альбомов она пропала. Не в том смысле, что разыскать нужно, но пропала из музыкального сообщества. Нет никакой информации ни о ней, ни о ее отце. Оба пропали.

И да, если кто разыщет информацию о них, буду очень благодарна в количестве 1000 дублонов.

 

 

 

 

ТС, я конечно цыганку малолетнюю искать не буду, а вот давай я тебе котенка какого потерявшегося за 1000 дублонов сыщу?:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Ну это не проблема знать два и больше языков, если его слышать с пелёнок, что делал мой отец приучая мне немецкий. Подозреваю, что она знает молдавский и румынский, так как они схожи, как и я эстонский и финский

 

Вас, как и эту девочку можно только похвалить за это :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Ну это не проблема знать два и больше языков, если его слышать с пелёнок, что делал мой отец приучая мне немецкий. Подозреваю, что она знает молдавский и румынский, так как они схожи, как и я эстонский и финский

 

Ну румынский она точно знает. Они эмигрировали в Румынию с отцом.

Но  я нашла песни только на трех языках. Все оригинальные, в исполнении Клеопатры.

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

глянул в интернете - информации про девочку море, как и ее видеоклипов (https://yandex.ru/video/search?text=Клеопатра%20Стратан&path=wizard&parent-reqid=1477122605606035-5659688498280014263111918-fol1-1819&noreask=1) ... в чем проблема ))

Изменено пользователем leopard1965

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

глянул в интернете - информации про девочку море (https://yandex.ru/video/search?text=Клеопатра%20Стратан&path=wizard&parent-reqid=1477122605606035-5659688498280014263111918-fol1-1819&noreask=1) ... в чем проблема ))

 

Информации много, я уже несколько лет знаю про клеопатру, и она у меня в плейлисте.

 

Но что сейчас она исполняет, как ее карьера сложилась? Есть конкретная инфа?

Запрос в гугль не стоит 1000 дублонов.

Так я и сама могу.

 

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 330 боёв

А в чем в обще прикол про эту девочку?  Что особенного? Ну дите маленькое, ну наговаривает под музыку? Ну запилил папа клип и выложил? Таких детей в детсадах-через одного на утрениках. Так же "исполняют". Ну согласен-не у каждого предок может клип оплатить, то да.. А кроме этого-что?:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Информации много, я уже несколько лет знаю про клеопатру, и она у меня в плейлисте.

 

Но что сейчас она исполняет, как ее карьера сложилась? Есть конкретная инфа?

Запрос в гугль не стоит 1000 дублонов.

Так я и сама могу.

 

Челентано намного-намного лучше.

 Можете сделать оф запрос в Молдавию или по спрашивать тамошних продюсеров. Правда это может выйти дороже 1000 дублонов :) Хотя можно обойтись и без больших вливаний :)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Давайте еще молокосопли-слинги-подгузники и прочее притащите в игру. ТС-ка иди рожай, а не в игру юзай!

Подробнее здесь: 

 

Идите сами.. командуйте нортоном в своей теме :)
08:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

кароч, я только удивляюсь на людей с прямолинейным мышлением, продолжайте и дальше так жить и не забудьте, что завтра 23 октября, и зубы перед сном не забудьте почистить

 

Стелла, мир состоит из таких людей. Вы лучше привыкнете к этой мысли и сделайте выводы :) Хорошо что вы ещё не перестаёте удивляться :)
Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Но что сейчас она исполняет, как ее карьера сложилась? Есть конкретная инфа?

 

вот вам, милое дитя, ее страничка в одноклассниках, думаю найдете там все что вас интересует : https://ok.ru/cleopatrastratanofficial

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

А в чем в обще прикол про эту девочку?  Что особенного? Ну дите маленькое, ну наговаривает под музыку? Ну запилил папа клип и выложил? Таких детей в детсадах-через одного на утрениках. Так же "исполняют". Ну согласен-не у каждого предок может клип оплатить, то да.. А кроме этого-что?:amazed:

 

Ну я бы не говорила так однозначно. Дети разные бывают. Некоторые в шесть лет становятся звездами, умеют петь и вести себя перед камерой.

Для сравнения, например, тоже талантливые дети, кто спорит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Можете не спрашивать,  но направление вам дали - дойдёте сами наверное :)
08:17 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ну я бы не говорила так однозначно. Дети разные бывают. Некоторые в шесть лет становятся звездами, умеют петь и вести себя перед камерой.

Для сравнения, например, тоже талантливые дети, кто спорит?

 

Очень многое зависит и от условий и от окружающих. Естественно и от пап и мам :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

вот вам, милое дитя, ее страничка в одноклассниках, думаю найдете там все что вас интересует : https://ok.ru/cleopatrastratanofficial

 

Опаньки. Спасибо большое. Похоже, что не фейк. Буду изучать.

 

В любом случае, напишите, пожалуйста, мне в ЛС ник на который перевести 1000 дублонов.

Я обещала заплатить за любую информацию. Ваша того стоит.

 

PS это фейк. но уже обещала заплатить, переведу. Написала в ЛС.

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Опаньки. Спасибо большое. Похоже, что не фейк. Буду изучать.

 

В любом случае, напишите, пожалуйста, мне в ЛС ник на который перевести 1000 дублонов.

Я обещала заплатить за любую информацию. Ваша того стоит.

 

PS это фейк. но уже обещала заплатить, переведу. Написала в ЛС.

:( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

PS это фейк. но уже обещала заплатить, переведу. Написала в ЛС.

 

ответил в ЛС )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

ответил в ЛС )

 

я так поняла, что мы договорились. завтра перевожу. :)

 

Для остальных. Остается все в силе. Любая новая интересная инфа про эту семью оплачивается 1000 дублонов.

 

PS я опять не уверена, что фейк. дайте больше информации.

 

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×