Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pyrojoke

Потрубный пуск торпед - а Вы распробовали?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Покатал тут брита Каледон, пощупал ТА с потрубным пуском..

 

Короче, потрубный пуск торпед - это страшная сила и огромное преимущество. Народ еще не распробовал всю силу темной стороны потрубного пуска.. 

 

Уже с огромным желанием жду бритЭМов с потрубным пуском - вот это будут настоящие звери. КПД потрубного пуска просто зашкаливает :popcorn:

Изменено пользователем Pyrojoke
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

Теперь наконец то можно писать неприличные слова торпедными следами, авики будут читать их в своем обзоре сверху.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Теперь наконец то можно писать неприличные слова торпедными следами, авики будут читать их в своем обзоре сверху.

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Очень удобно. Вариативность потрубно/поный залп + очень комфортные углы. Понравилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Покатал тут брита Каледон, пощупал ТА с потрубным пуском..

 

Короче, потрубный пуск торпед - это страшная сила и огромное преимущество. Народ еще не распробовал всю силу темной стороны потрубного пуска.. 

 

Уже с огромным желанием жду бритЭМов с потрубным пуском - вот это будут настоящие звери. КПД потрубного пуска просто зашкаливает :popcorn:

 

Вещь, да:medal:. На Каледоне это ещё не так заметно, а вот Даная уже страшно имбует если удастся подскочить на пистолетный выстрел к вражеским ЛК(из-за острова или ещё как). И с эсмов проще на торпедки ловить, об одноклассниках уже не говорю. Проблема только подойти и не отхватить на всю морду:hiding:, а уж там начинаешь делать страшные вещи:izmena:.

 

По поводу того что на бритэсмах будет потрубный пуск - откуда дровишки:hmm:? Что-то я сомневаюсь, ибо будет страшенная имба:ohmy:. Да и единственному пока бритэсму(Кэмпбелтаун) этой фичи не прикрутили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

  Да и единственному пока бритэсму(Кэмпбелтаун) этой фичи не прикрутили.

Ему там наоборот всё пооткручивали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Ему там наоборот всё пооткручивали...

 

Ну а куда деваться - как иначе сбалансировать эсм с торпедами 40-х годов с одноклассниками 10-х?

Дать потрубный - представим на минуточку Фубуки с потрубным пуском. Или даже Муцуки/Хатсухару. Или не дай джа Шимакадзе.:ohmy:. Торпы бритов-то весьма схожи с японскими будут по характеристикам явно. По крейсерам по крайней мере аналогия вполне прослеживается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Вон Смит есть с однотрубными аппаратами. В целом дает представления о возможностях. Правда с инвизом у него проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Теперь наконец то можно писать неприличные слова торпедными следами, авики будут читать их в своем обзоре сверху.

 

[Сполз под стол и там застрял] И кто теперь меня выковыривать оттуда будет? :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Уже с огромным желанием жду бритЭМов с потрубным пуском - вот это будут настоящие звери. КПД потрубного пуска просто зашкаливает :popcorn:

На ЭМ это маловероятно, раньше глубинные бомбы введут или постановку мин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

Покатал тут брита Каледон, пощупал ТА с потрубным пуском..

 

Короче, потрубный пуск торпед - это страшная сила и огромное преимущество. Народ еще не распробовал всю силу темной стороны потрубного пуска.. 

 

Уже с огромным желанием жду бритЭМов с потрубным пуском - вот это будут настоящие звери. КПД потрубного пуска просто зашкаливает :popcorn:

 

Что значит не распробовал?

 

Возьмите в Советской ветке эсминец "Дерзкий" и наслаждайтесь. Пять торпедных аппаратов с центральным расположением по 2 торпеды. Эффективность только выше, т.к. 10 торпед по ДВЕ штуки. И "Дерзкий" может долбить на обе стороны без перекладки  рулей, в отличии от "Каледона", т.е на советском я смогу по одной цели делать пять последователных пусков подряд, а на бритише два пуска, потом перекладка рулей, только потом еще два пуска, если не завалят к тому времени. :))). На самом деле один из любимых эсминцев, именно из-за ТА.

Изменено пользователем RVA_bakr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
497 публикаций
8 795 боёв

 Народ еще не распробовал всю силу темной стороны потрубного пуска.. 

 

 

потрубный или нет, дальность то всего 6км за скорость уже и не говорю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
344 публикации
1 554 боя

 

Что значит не распробовал?

 

Возьмите в Советской ветке эсминец "Дерзкий" и наслаждайтесь. Пять торпедных аппаратов с центральным расположением по 2 торпеды. Эффективность только выше, т.к. 10 торпед по ДВЕ штуки. И "Дерзкий" может долбить на обе стороны без перекладки  рулей, в отличии от "Каледона", т.е на советском я смогу по одной цели делать пять последователных пусков подряд, а на бритише два пуска, потом перекладка рулей, только потом еще два пуска, если не завалят к тому времени. :))). На самом деле один из любимых эсминцев, именно из-за ТА.

 

А мне огневой зашел, соженный лично Данкеркью доставил

Изменено пользователем AdmiralYam0moto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Вот согласна с ТС. Это еще никто не понял.

Такой бы потрубный пуск на моем камикадзе... размечталась :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

Вот согласна с ТС. Это еще никто не понял.

Такой бы потрубный пуск на моем камикадзе... размечталась :child:

 

Да говорят же вам - давным давно это на "Дерзком", как их ввели год назад - так и распробовали :). Не спать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Да говорят же вам - давным давно это на "Дерзком", как их ввели год назад - так и распробовали :). Не спать!

 

упс. это как я пропустила? На Дерзком поторпедный пуск? Честно? Старею :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

 

упс. это как я пропустила? На Дерзком поторпедный пуск? Честно? Старею :ohmy:

 

Я не знаю, что вы называете "потрубным/поторпедным" , но на Дерзком также как и на Каледоне аппраты по две трубы. Только на Дерзком их ПЯТЬ и стоят по центру, что дает ему преимущество делать сразу пять последовательных пусков по две торпеды, без перекладки рулей. Ну правда, на то он и эсминец. :)

 

Но вот я никогда разрабов не понимал: эсминец у которого основное оружие все же торпы - дальность 4 км. У Крейсера торпы все же второстепенное оружие , т.к. есть приличный ГК - у него торпы 6 км...Где логика? На одном левеле. "Дерзкий" и "Каледон".

Изменено пользователем RVA_bakr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Я не знаю, что вы называете "потрубным/поторпедным" , но на Дерзком также как и на Каледоне аппраты по две трубы. Только на Дерзком их ПЯТЬ и стоят по центру, что дает ему преимущество делать сразу пять последовательных пусков по две торпеды, без перекладки рулей. Ну правда, на то он и эсминец. :)

 

Это не то. У Британцев можно пускать по одной торпеде за клик. Об этом тема.

Но нужно попробовать.

 

На моих япах, я бы сразу превратилась в имбу, гнущую любой рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

 

Это не то. У Британцев можно пускать по одной торпеде за клик. Об этом тема.

Но нужно попробовать.

 

На моих япах, я бы сразу превратилась в имбу, гнущую любой рандом.

 

Я так понимаю соль не в том по одной или по две, а в том что ты можешь делать несколько независимых пусков. Ну так у "Дерзкого" удобней, если попал, то двумя. А так пять независимых выстрелов, при смене траектории движения противника. 

Вот и имеем:

" Фокусник: Кладём яйцо под шляпу, делаем магические пассы... Снимаем шляпу и... получаем то же яйцо только в профиль..."

 

А для геймплея, по моему глубокому убеждению, сильно навредит, т.к. крейсера возомнят себя эсминцами и будет...плохо, подмена классов. Я и так это в РБ наблюдаю на дуболомах-Такао...Меня за год игры столько не тимкилили, сколько за этот сезон РБ. И это постоянно Такао...Один раз Атаго, тот же пассажир, кузен Такао...запомнил потому что сегодня, только что со второй линии, когда я точку брал...А с такими торпедами - они только и будут, что выцеливать и пускать по всей акватории, боюсь даже предствить...

Изменено пользователем RVA_bakr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 

По поводу того что на бритэсмах будет потрубный пуск - откуда дровишки:hmm:? Что-то я сомневаюсь, ибо будет страшенная имба:ohmy:. Да и единственному пока бритэсму(Кэмпбелтаун) этой фичи не прикрутили.

Потому что это американский Вискас

 HMS Campbeltown - британский эсминец типа Wickes. До 1940 г. служил в составе ВМС США под именем USS Buchanan

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×