Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pyrojoke

Как надо играть на линкорах в новой экономике

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Хочу поделиться боем, где играл на ЛК Нагато "по заветам Ильича" - лез вперед, танковал, светил, топил, причинял урон (вышел против толпы, жил под фокусом 6 врагов, успел забрать двоих и нанести кучу урона) и ... получил за это 222к чистыми на 7 лвл при 2,7 млн. потенциального урона, 121к моего урона + 2 фрага (примерно 1,1 ПУК)

(записан в укоренном режиме, длительность 4 минуты)

 

и еще один бой, где в принципе тоже лез вперед, и фантастически ловко прошел через веер торпед + 106к урона + 3 фрага - бой ловкого Нагато

Примечание для Sub_Octavian (он в теме): эти бои с флажками +50% к боевому опыту, но только после сбития х2 :teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
210 публикаций
2 892 боя

А что качество такое убогое?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

А что качество такое убогое?

 

у меня исходящий канал узкий, гигабайтное видео не могу заливать, но при просмотре в качестве 480р все нормально видно

 

к тому же не спец по видеомонтажу

Изменено пользователем Pyrojoke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

На. Айове приходишь на точку, и взад вперед, уклоняешься от торпед и танкуешь, попутно втаскивая тем, кто подвернулся.

За 150к урона, захват всех трех точек, поддержку и основной калибр дадут жалкие 120к в +, но это при всех голдовые расходниках, кроме УФОлета

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Хочу поделиться боем, где играл на ЛК Нагато "по заветам Ильича" - лез вперед, танковал, светил, топил, причинял урон (вышел против толпы, жил под фокусом 6 врагов, успел забрать двоих и нанести кучу урона) и ... получил за это 222к чистыми на 7 лвл при 2,7 млн. потенциального урона, 121к моего урона + 2 фрага (примерно 1,1 ПУК)

(записан в укоренном режиме, длительность 4 минуты)

 

и еще один бой, где в принципе тоже лез вперед, и фантастически ловко прошел через веер торпед + 106к урона + 3 фрага - бой ловкого Наг

Примечание для Sub_Octavian (он в теме): эти бои с флажками +50% к боевому опыту, но только после сбития х2 :teethhappy:

Играю как и играл. В среднем за бой на Нагато - без па, флажков на доход (на премах онли юзаю), 69 -100к за бой.

Причем за любой..выиграли, проиграли, фиолетово.

Раздаю урон как и раздавал.

 

 

Доходность порезали и это факт ! Пытаться изменить это необдуманными действиями (которыми просто обосновали резку фарма и не более. Надо же было хоть какую то отмазку ? ) глупо.

Больше заработок не станет ибо так задуманно.

 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Режут экономику, причём иногда довольно таки резко, сейчас (5.13) давно на Shokaku не ходила, но в 5.12 по итогам боя, если не попадаешь как минимум на ТОП 2 - экономика в минусе ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Даже если доходность и снизилась, в чем я сомневаюсь, контейнеры с запасом это снижение компенсируют.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
246 публикаций
3 675 боёв

Я не играл все лето и вернулся как раз после новой экономики. Так вот, я как то не особо заметил снижения доходности в целом. Дело в том что сейчас много всяких плюшек накидывают по БЗ и акциям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации

щас все бои прям сказка))все в дыму))разрабы,это дым от вашей шмали?)))дайте уж и линкорам тогда дымовуху))

 

Изменено пользователем anonym_30X0LIB8dRu8
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Мало эсминцев. Много лк на уровень ниже, стреляющих бронебойными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

Даже если доходность и снизилась, в чем я сомневаюсь, контейнеры с запасом это снижение компенсируют.

 

"Я сомневаюсь", что они что-то компенсируют, ибо ничего кроме 5 флажков (самых бесполезных типов)  я с этих контейнеров НЕ получил.

Изменено пользователем The_Overall_Winner
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

"Я сомневаюсь", что они что-то компенсируют, ибо ничего кроме 5 флажков (самых бесполезных типов)  я с этих контейнеров НЕ получил.

Так может вы "Испытать удачу" выбираете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

Так может вы "Испытать удачу" выбираете?

 

Пробовал и другие способы, но там содержимое было почти столь же никчёмное.

Если бы мне, как некоторым, выпало 10-20 лямов серебра, 3000 дублонов или премкорабль, я бы тоже с восторгом писал, что сундуки "всё с запасом компенсируют", даже не сомневайтесь!

Изменено пользователем The_Overall_Winner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Так может вы "Испытать удачу" выбираете?

А надо как ?:teethhappy:

50 000 серебра что то компенсируют ? "Ремонт" Амаги стоит 75 000 каждый бой

Мож вы в песке ногибаете конечно..

Тогда компенсирует )

 

P.S.

Все понял -глянул профиль. Вы с ПА играете хронически, судя по уровню ваших кораблей.

Ваше право. Мое же право - пока игра F2P а не P2P - платить по желанию.

До 5.12 у меня до 8 включительно получалось как то в + ))

А вот после ...стараюсь Амаги не трогать.

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

Хотя за 250 улучшенных ремок я благодарен, они весьма кстати. Но их раздали всем, чтобы подсластить пилюлю последних патчей, так сказать.

07:31 Добавлено спустя 4 минуты

А надо как ?:teethhappy:

50 000 серебра что то компенсируют ? "Ремонт" Амаги стоит 75 000 каждый бой

Мож вы в песке ногибаете конечно..

Тогда компенсирует )

 

75000 за Амаги? Это ещё по-божески.   С Бисмарка больше сотки за один только ремонт снимают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Вы с ПА играете хронически

Хм, нет. С чего вы взяли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

щас все бои прям сказка))все в дыму))разрабы,это дым от вашей шмали?)))дайте уж и линкорам тогда дымовуху))

 

 

Попал я тут как-то на в бой на Эпицентр, так мало того, что по 5 эсминцев в командах, так ещё и по 3 британских крейсера. Вся карта в дыму. Я на Аобе. Никого не вижу. Ни засвета, ни привета.  Как ёжики в тумане.

Это точно тот геймплей, который нам нужен? :sceptic:

Изменено пользователем The_Overall_Winner
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Пробовал и другие способы, но там содержимое было почти столь же никчёмное.

Если бы мне, как некоторым, выпало 10-20 лямов серебра, 3000 дублонов или премкорабль, я бы тоже с восторгом писал, что сундуки "всё с запасом компенсируют", даже не сомневайтесь!

250 ремок как минимум дали, это 5кк серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций

щас все бои прям сказка))все в дыму))разрабы,это дым от вашей шмали?)))дайте уж и линкорам тогда дымовуху))

 

 

Попал в бой с 3-мя красными Леандерами.Посто песец,а не игра.Дымы ставят,прячутся,накидывают.Ничего не противопоставить,бежать да и только.Нечего сказать,оживили геймплей.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×