Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RevelJet

[SEXY] Pretty & Dangerous!

В этой теме 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

117
[X-MEN]
Участник
247 публикаций
21 165 боёв

Клан тег Супер!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации

 

Ахой, капитаны! Литературный конкурс от клана [KUSTO] Милости просим, будем рады вашему участию:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 634 боя

Всем привет. Как известно, в своё время я зарегистрировал клан, придумал клан-тэг, название клана и нарисовал символику. В результате определённых событий (и т.к. я не являюсь основателем этой группы игроков, но являюсь создателем клана) я больше не в составе. Товарищ HenTyHo, который нынче пользуется созданным мной кланом и его стилистикой и атрибутикой, просто решил поднять своё ЧСВ, или что у него там. На текущий момент клан покинула большая часть его ветеранов (DjFliker, hedin1986, Tano4ki_Babo4ki  и др.), в большей степени из-за того, как ведёт себя этот странный человек (HenTyHo). Я не хочу этой публичной чепухи, не хочу выносить сор из избы, но т.к. я забанен в ТС, забанен в ВК и т.д., я публично обвиняю тебя, нептун, в краже моей интеллектуальной собственности. Напомню, что ты обещал вернуть мне клан-тег и символику через Артёма (DjFliker) - т.к. сам, видимо, боишься даже поговорить со мной. Не позорься до такой степени, это слишком низко.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

1) Название клан тега было придумано не игроком RevelJet, а игроком pRetoRian09, в подтверждении чего могу предъявить скриншот из ВК..но предъявлять его буду только официальным лицам, после согласия сторон, т.к. это нарушает законы о тайне переписки.

2) Игрок RevelJet был выгнан из клана за нарушения внутренних негласных правил: многочисленные оскорбления игроков, на этот счет тоже могу предъявить скриншоты, но сделаю это только для официальных лиц и только после согласия сторон.

3) Игрок RevelJet должен превести доказательства того, что данная интеллектуальная собственность принадлежит ему, например патент или договор об авторских правах.

4) Общаться с человеком, который неоднократно посылал меня как в устной, так и письменной форме, не желаю.

5) По-поводу ухода людей из клана, многие это сделали под давлением того самого RevelJet, некоторые из них уже вернулись. И потом, это дело каждого личного игрока, присутствовать в клане или нет. Игрок может покинуть клан по своей собственной воле либо быть исключен из клана, за наружение внутреннего порядка, как и произошло в случае с RevelJet

 

На этом все. Администратор может закрыть тему, т.к. она была создана RevelJet, игроком, который более не состоит в нашем клане.

Далее я не буду отвечать на претензии данного игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 634 боя

1) Название клан тега было придумано не игроком RevelJet, а игроком pRetoRian09, в подтверждении чего могу предъявить скриншот из ВК..но предъявлять его буду только официальным лицам, после согласия сторон, т.к. это нарушает законы о тайне переписки.

 

Каким официальным лицам, ты совсем в космос улетел уже?)) Название придумано мной, изначально я предложил тег [sEX], Андрей ответил что-то вроде "тогда уж Sexy". Сам вектор в чатике нашем (который ты не раз распускал, психуя) задал именно я - можешь хоть упредставляться скринами - правда за мной. Это не личная переписка - это чат, в котором более 20 человек было на тот момент - так что этими законами не прикроешься, смешной)

 

2) Игрок RevelJet был выгнан из клана за нарушения внутренних негласных правил: многочисленные оскорбления игроков, на этот счет тоже могу предъявить скриншоты, но сделаю это только для официальных лиц и только после согласия сторон.

 

Я был исключён из клана лично тобой, во время своего отсутствия в игре вовсе (я в то время не играл - только общался в чате). Да, у нас лично с тобой были разногласия по турнирным направлениям, да, я (иногда) был жёсток во время командования, но прикрываться этим не надо.

Когда я попытался вернуться в клан, Нептун назвал причиной отказа "Обиду игроков Pretorian и Popeye на меня".

Я решил разобраться, и вот она, правда:

Вопрос: Привет. Это Рэвел, ты в курсе наверно, я в игру вернулся. В клане говорят, что я тебя сильно обидел чем-то, и ты из-за этого не хочешь меня в клане видеть. Это выдумка Нептуна, или я действительно тебя чем-то до такой степени обидел?

Ответ Преториана: Впервые слышу-сейчас скинуть беседу могу где я Еще до того как Ты в игру вернулся говорил что надо Тебя вернуть!

Ответ Папая: Привет, от куда такая информация ?)я такого не говорил, все что касалось игровых моментов это понятно, просто иногда ты перегибал не по отношению ко мне а к другим игрокам,личьно от меня к тебе претензий нет,

После такого позорного поведения с твоей стороны, нептун, пытаться строить из себя здесь лидера и хорошего человека - цирк. Спустись уже с небес на землю.

3) Игрок RevelJet должен превести доказательства того, что данная интеллектуальная собственность принадлежит ему, например патент или договор об авторских правах.

 

Серьёзно? Может ещё мне в патентное бюро прийти с PSD файлами эмблем и баннеров, и получить документы, которые тебе заказным уведомлением отправить, предварительно заверив нотариально копии?

4) Общаться с человеком, который неоднократно посылал меня как в устной, так и письменной форме, не желаю.

 

Ну-ну. А теперь сравни количество плохого, сказанного тобой в мой адрес, а так же враньё и прикрывание другими игроками клана, которые вообще не в курсе дела, и те 3 раза что я тебя послал. Что-то весы сразу упали.

) По-поводу ухода людей из клана, многие это сделали под давлением того самого RevelJet, некоторые из них уже вернулись. И потом, это дело каждого личного игрока, присутствовать в клане или нет. Игрок может покинуть клан по своей собственной воле либо быть исключен из клана, за наружение внутреннего порядка, как и произошло в случае с RevelJet

 

Я в клан к тебе возвращаться не собираюсь - мне это не надо, плоди свой рассадник дальше. Тег мне мой верни, и всё.

На этом все. Администратор может закрыть тему, т.к. она была создана RevelJet, игроком, который более не состоит в нашем клане.

 

Далее я не буду отвечать на претензии данного игрока.

 

Игроком, который создал этот клан, и имеет права как минимум на тэг. Кстати, напомню, что изначально этот тэг был запрещён ЦПП, но лишь благодаря моим стараниям и обращению к КМ мне удалось пробить этот тэг. Так что это ты тут чужой. Не будь треплом, ты сам писал, что вернёшь тэг, что нужно время тебе на то, чтобы придумать новый (мне Фликер тебя репостил).
Изменено пользователем RevelJet
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

Ой, давайте начну я, и выступлю свидетелем твоего общения к соклановцам и посланием их весело и далеко? Ты был исключён, а точнее покинул все чаты в ВК самовольно.

Нептуна, ты лично при мне два раза отправлял в пешее, и своё чсв демонстрировал в ТС и в ВК каждый день. Ещё изгнание Гены из клана, человека который был в клане задолго до тебя.

 

Это только твоя неприязнь ко всем игрокам которые основали клан.

Игроком, который зарегистрировал этот клан) Забыл упомянуть.

1. Ты самое главное забыл упомянуть, клан основали мы, мы тебя приняли в клан, а не ты собрал нас всех.

2. Конечное название было придумано не тобой.

3. Тебе было поручено как "доверенному" лицу создать тему на форуме, не более.

4. ТС сервер создан мною сразу после основания клана, и тебя в тот момент в клане не было, все чаты в ВК были созданы Нептуном.

5. Тебе было поручен форум и общение в бета-тестовой кланов от нашего лица. Так как, например, у меня уже есть супертест и заниматься тестом кланового функционала не было времени.

6. Из клана ушли только трое, и только один ушёл в клан по причине больше друзей и знакомых. Двое просто ушли из кланов, так как не видели смысла в клане без ГК и т.п. вещей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 634 боя

Ой, давайте начну я, и выступлю свидетелем твоего общения к соклановцам и посланием их весело и далеко? Ты был исключён, а точнее покинул все чаты в ВК самовольно.

Нептуна, ты лично при мне два раза отправлял в пешее, и своё чсв демонстрировал в ТС и в ВК каждый день. Ещё изгнание Гены из клана, человека который был в клане задолго до тебя.

 

Это только твоя неприязнь ко всем игрокам которые основали клан.

1. Ты самое главное забыл упомянуть, клан основали мы, мы тебя приняли в клан, а не ты собрал нас всех.

2. Конечное название было придумано не тобой.

3. Тебе было поручено как "доверенному" лицу создать тему на форуме, не более.

4. ТС сервер создан мною сразу после основания клана, и тебя в тот момент в клане не было, все чаты в ВК были созданы Нептуном.

5. Тебе было поручен форум и общение в бета-тестовой кланов от нашего лица. Так как, например, у меня уже есть супертест и заниматься тестом кланового функционала не было времени.

6. Из клана ушли только трое, и только один ушёл в клан по причине больше друзей и знакомых. Двое просто ушли из кланов, так как не видели смысла в клане без ГК и т.п. вещей.

 

1) Я это упомянул в своём первом сообщении, дружок. Никаких претензий на ВАШ клан я не имею, мне он просто нафиг не сдался, вот вообще.

2) На момент регистрации клана [sEXY] я был лидером - начиная от постоянных слов нептуна "Антон, давай я передам тебе командование" и его забивания на игру в целом, психозов с постоянным распусканием чатов и т.д. и до твоего забивания на игру и тренировки. В тот период я тащил клан, я приводил игроков, я создал состав, если ты будешь это отрицать и оспаривать - это просто смешно. Любой это подтвердит (непонятно, откуда у тебя ко мне столько негатива, наверное от того, как ты постоянно сливался в полемике, переходя на личности)

3) Лолшто. Кем поручено, тобой, что-ли? Cool Story, bro. Я на тот момент был лидером клана, я и зарегистрировал его, и я придумал название, хватит это отрицать уже, от этого ничего не изменится - прочитай ещё раз историю чата. И я из солидарности передал командование нептуну спустя где-то месяц тестрирования кланов, перед тем, как на некоторое время уйти из игры по определённым причинам (известным Нептуну, кстати).

4) Да хоть Иисусом Христом, мне наплевать на твой сервер и твои чаты. Это я зарегистрировал клан, потому что я был его лидером тогда, что мешало это сделать нептуну или ещё кому-то? Вспомни, никто вообще не хотел ничего, один я всё тянул на себе. И это ты вступил в мой клан по моему приглашению. Раз ты такой вдруг лидер нарисовался, что ж ты тренировки пропускал, сливал мне бои в турнирах, отдаваясь на кливе как днище, что ж играл под моим командованем?)

5) Опять мне что-то было поручено.. Ты ничего не путаешь? Это тебе было поручено заявки в клан рассматривать, мною. В то время, когда мне якобы что-то поручали, я напомню тебе, как я клан по крупицам собирал после того, как нептун распускал чаты и срался со всеми, в т.ч. история с исключением Хедина, которого я вернул и т.д.

6) Это именно те, которые были в ВАШЕМ клане в момент его СОЗДАНИЯ (задолго до кланов в кораблях) - вот и подумай, кого вы потеряли.

 

Я ещё раз повторюсь - вы можете ЧТО УГОДНО думать и говорить, мне даже весело это читать. Мне ваша компания с нептуном не интересна, с большей частью ребят из клана я в отличных отношениях, всё, что мне нужно - это вернуть стиль клана, который я создал. Я его точно не для Вас придумывал.

 

Добавлю пару интересных цитат этого "за долго до меня основанного" клана в мой адрес:

 Ты придумал название и клантег (это не значит, что ты создал клан). Если надо, то мы можем вернуть тебе атрибутику клана

 

 Привет. Дай нам время придумать новую атрибутику и мы вернем тебе твою

 

Ну и что дальше-то, к чему все эти писькомерства? Выполняйте обещания свои, в очередной раз говорю. Мужики или нет?

 

И ещё добавлю по поводу Гены. Человек с серьёзным заболеванием (алкоголизм), да, он весёлый, приятный, с ним интересно общаться. Но он просто зашёл в турнирный канал ТС и начал орать в пьяном угаре, не реагировал на просьбы выйти из канала, в итоге я попросил его замолчать (я даже не сказал "Заткнись", я сказал "Помолчи" через приорити спикер), после чего он САМ вышел из канала. Клана тогда ещё не было -  как только я создал клан - сразу кинул ему приглос. Так что я не понимаю, в чём меня обвиняют.

Изменено пользователем RevelJet
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Товарищи бойцы. 

Если мне не изменяет память, то эту ситуацию мы уже не раз обсуждали. 

Давайте говорить откровенно, этой перепиской ничего не изменится по ситуации в клане... Клан одному не вернут, второй в клан не вернется и тд.  

Этой перепиской вы можете только спровоцировать друг друга на нарушения правил форума.

Пусть все останется на совести каждого.

 

Лучше собирайте команды, кланы, единомышленников и доказывайте свои клановые мощь, силу и единство на полях игровых сражений. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ничоси тут интриги идут!

 

А может это, напалмом их всех?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 634 боя

Товарищи бойцы. 

Если мне не изменяет память, то эту ситуацию мы уже не раз обсуждали. 

Давайте говорить откровенно, этой перепиской ничего не изменится по ситуации в клане... Клан одному не вернут, второй в клан не вернется и тд.  

Этой перепиской вы можете только спровоцировать друг друга на нарушения правил форума.

Пусть все останется на совести каждого.

 

Лучше собирайте команды, кланы, единомышленников и доказывайте свои клановые мощь, силу и единство на полях игровых сражений. 

 

Благодаря Вашему сообщению в этой теме, об этих "тёрках" теперь узнает весь форум :izmena:

Я ни на что не претендую, кроме клан тега, который я сам регистрировал. Это мой клан тег, и мне обещали его вернуть, но теперь, "на зло", не возвращают. Больше тут обсуждать нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации

Какая щикарная драма! Вы продолжайте, продолжайте, не отвлекайтесь.:popcorn::popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[SEXY]
Участник
332 публикации

Какая щикарная драма! Вы продолжайте, продолжайте, не отвлекайтесь.:popcorn::popcorn:

 

пока Ты не написал, Мы не отвлеклись:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×