Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SidUPCG

Хэллоуин и активности

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Мизулина запретила

22:48 Добавлено спустя 3 минуты

Тесла Луис, колёсный траранный Минекадзе, неоновый "токсичный" Николай, бггг. Ляпота! ))) МордорЯмато  должен быть разрушен! :trollface:

 2w4_2Jh5vFY.jpg

YCk9HINNAPk.jpg

 хотеть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Главное что бы данный ивент не проплыл мимо, как Арпеджио, как Проект Р благодаря не обремененной IQ аудитории РУ сервера.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации

 

Извиняюсь, а "вашенские" - это какие? Вот у меня есть только один лично мой праздник - День Рождения. Все остальные - не мои праздники, они общие. И где, как и кому их отмечать - решать не мне и не вам.

 

Для меня каждая пятница это праздник! )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
246 публикаций
3 910 боёв

Скоро высокодуховные славянофилы набегут с причитаниями, что праздник "нинашинский, ихний" и ничего его тут отмечать. Один в начале уже вылез. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

 

Если б вы были бы внимательны, то смогли бы в моем первом сообщении прочитать "имхо" (надеюсь не надо это Вам переводить)....

Тобишь я высказал лишь свое личное мнение.... при этом понимаю что не все такие как я и предложил чтоб данные ( фантастические ) корабли были бы например в соответственном порту как в анимэкороблях.... И тогда всем было бы хорошо....

 

Поддерживаю. Не считаю это для себя интересным, также как и аниме корабли. Но, поскольку я не один, а у всех свои вкусы, то доступность подобных кораблей и задач и других активностей по ним, перевести в отдельный порт. И все мне кажется будут довольны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
7 975 боёв

Скоро высокодуховные славянофилы набегут с причитаниями, что праздник "нинашинский, ихний" и ничего его тут отмечать. Один в начале уже вылез. 

 

Да *** с ним, с Хелуином! Меня больше слово "активности" бесит! Почему нельзя сказать "мероприятия", например???:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
620 боёв

опробовать в бою легендарные военные корабли первой половины ХХ века"

 

Не сказано же, что только их :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×