Перейти к содержимому

Sanren

Старший бета-тестер
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7941

Оценка

75 Хорошая

О Sanren

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 01.03.1976
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В общем, понятно, что ничего не понятно Решил так - в следующих рангах будут девятки, посмотрю какая из них самая популярная. Её и возьму
  2. Чунгму открыл недавно, думаю про него. Камо и комплект хочу на один корабль, чтобы именно в порту остался. Всем спасибо за ответы! А что насчёт итальянцев или шведов каких-нибудь? Итальянцы, например, красивые, эсминцы у них очень необычно играются.
  3. Я же писал, что не играл года два. Я уже не знаю на каких девятках приятнее играть, о некоторых вообще никакого представления не имею. Да, я заметил. Идзумо интересный, но я его уже давно прошёл, хочется чего-нибудь нового. Спасибо за ответ! Спасибо за советы! Арт эсмы не люблю, насчёт Флетчера подумаю.
  4. Здравствуйте! Года два не играл, недавно вернулся и прошёл кампанию "Пять эпох". Получил два постоянных камуфляжа и экономических комплекта на 9 уровень. Один набор навесил на Советский союз (почти историчный красивый корабль), но не могу решить, что делать со вторым набором. Обычно я прокачиваемые корабли не оставляю, в порту только премы, десятки и то, что сейчас в прокачке. Оставил себе только Бисмарк с жёлтыми башнями (эпично историчный корабль :) ) и любимый Огневой, а теперь и Советский союз. Помогите с выбором - какую девятку взять? Хочется красивый интересный историчный корабль, лучше всего ЛК или крейсер. По всем параметрам подходит Айова, но у меня уже есть Миссури. Из остальных девяток историчны только эсминцы, но их не особо хочется. Может быть плюнуть на историчность и взять просто самую крутую девятку (в том числе эсминец)? Что посоветуете?
  5. Вот это отличный сборник советов для новичка по контрминоносной тактике! Добавление только по 1-му пункту: на 4 уровне есть немецкий эсминец V-170, который может пускать торпеды не только с бортов, но и 2 торпеды с носа потрубно прямо по ходу движения.
  6. Ну а что же ты хотел? Так и задумано. Эсминцы - это классовый враг линкоров, линкоры - враг крейсеров, крейсеры - враг эсминцев. Авианосцы - лютые враги для всех :) Система "камень-ножницы-бумага". Совет у меня самый простой - поиграй на эсминцах, да и вообще на каждом типе кораблей. Тогда и поймёшь, что каждый тип может и что не может, и как с ним бороться. Конкретно по борьбе с эсминцами - маневрируй чаще рулями и ходом играй, не ходи один. Пикирующих эмов попробуй ловить на развороте - когда он идёт на тебя в лоб не стреляй, не торопись. Внимательно следи за ним, стреляй в тот момент, когда он уже начал поворачиваться для пуска торпед, но ещё не успел выстрелить. И не забывай про манёвр.
  7. Sanren

    За державу обидно.

    Единственный корабль, который я оставил в порту, после того как докачался до следующего уровня - Огневой! 243 боя на нём, и до сих пор радует
  8. Sanren

    Лучшая мелодия на мобильный телефон

    Вот такая бодренькая: Скачать видео
  9. Sanren

    Зеппочка?

    Какая ещё Зеппочка??? Граф Фердинанд Адольф Хайнрих Август фон Цеппелин!!!
  10. Про Улисса я спрашивал у Sub_Octavian в 2015 году . Тогда он написал, что планов на него нет, но идея хорошая. Потом ещё раз спросил, ответ следующий: "Пока информации нет. Но книгу я прочитал, и она превосходная. За что Вам большое спасибо!" Но я не так красиво вопрос оформлял, как автор темы здесь. Может хоть это привлечёт внимание разрабов и мы получим шанс на Улисса!
  11. Точно не помню, но там за основу была взята операция нашей морской пехоты против береговой батареи финнов.
  12. Это корабль из книги, сборный образ британских крейсеров, участвовавших в проводке северных конвоев. Описан как лёгкий крейсер типа "Дидо" 3й серии, с усиленным зенитным вооружением и защитой, а так же увеличенной скоростью хода .
  13. Полностью поддерживаю! Пару лет назад спрашивал разрабов о возможности его введения, но не обнадёжили никак
  14. Тут на форуме один игрок советовал взять ЛК 5 уровня и бить по многобашенным крейсерам типа Светланы, Кумы и т.п. Жалко, что на 4 уровне нельзя, там с этим проще :(
×