Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_dS75ZJlMTNbB

Эскадра Kriegsmarine [KGSM​]

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв

Ещё раз настоятельно рекомендую включить в состав Оси могучий и непобедимый флот Техаса:angry:. Иначе придётся создавать отдельный клан фанатов республикано-демократии:izmena:P.S. Вы же не хотите что бы к вашим берегам приплыла эскадра демократоносцев:rolleyes:Посмотрите к примеру на корабельный ак командира LEHR http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/50998-la_Emperor/!/pvp/overview/ у него 62% боёв в кораблях на США, а в танках 92% Германияhttp://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/50998-la_Emperor/?utm_campaign=wgcc&utm_medium=link&utm_source=clan_profile_military_personnel

Наши пилоты могут невзначай зайти на американских "союзников". Ничего личного... Просто сила привычки...

13:15 Добавлено спустя 4 минуты

Командиром я был давно, сейчас числюсь просто основателем клана [LEHR].

К моему удивлению, и некоторому сожалению, меня увлекли американские авианосцы, своим влиянием на бой, например таким:

shot-16.11.15_23.34.40-0183.jpgshot-16.11.15_23.49.13-0458.jpgshot-16.11.16_00.11.46-0166.jpg

к тому же примерно год с начала ОБТ прошёл, прежде чем появились первая немецкая ветка, а в игру ну очень сильно хотелось играть, ведь я распробовал её ещё на ЗБТ.

А танках продолжаю соответствовать своему клану.

 

И сему клану тоже желаю удачи и долголетия.

 

Американские авики весьма бедны универсальными пресетами, Бросил когда понял что япы универсальнее, Теперь наслаждаюсь гармонией пресетов и готовностью к неожиданностям.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Американские авики весьма бедны универсальными пресетами, Бросил когда понял что япы универсальнее, Теперь наслаждаюсь гармонией пресетов и готовностью к неожиданностям.

Ударный пресет наше всё, торпеды и бомбы и ничего лишнего. Если обмануть авик противника, что часто успешно получается, то и урона много можно нанести, даже утопить/спалить корабль за один налёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв

Ударный пресет наше всё, торпеды и бомбы и ничего лишнего. Если обмануть авик противника, что часто успешно получается, то и урона много можно нанести, даже утопить/спалить корабль за один налёт.

 

Быть может я просто не умею их готовить... С японцами как по мне вешать эффекты затопления (пожара) получается лучше ибо групп больше, всегда можно оттянуть 1 звено торпов. Так ещё и ястребы есть... Каждый раз видя лекса напротив, понимаю что он мне не соперник.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Фридрих гнет.jpgФридрих в голдовом камуфляже ужасно крас

фридрих.jpgНа стоковом Фридрихе всегда весело погонять ботов качаясь в топ:yes_cap:

 

Зачет! Действительно круто выглядит...

12:17 Добавлено спустя 4 минуты

Командиром я был давно, сейчас числюсь просто основателем клана [LEHR].

К моему удивлению, и некоторому сожалению, меня увлекли американские авианосцы, своим влиянием на бой, например таким:

shot-16.11.15_23.34.40-0183.jpgshot-16.11.15_23.49.13-0458.jpgshot-16.11.16_00.11.46-0166.jpg

к тому же примерно год с начала ОБТ прошёл, прежде чем появились первая немецкая ветка, а в игру ну очень сильно хотелось играть, ведь я распробовал её ещё на ЗБТ.

А танках продолжаю соответствовать своему клану.

 

И сему клану тоже желаю удачи и долголетия.

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

 

Парни пишут что это лучший лк на уровне...

 

Из прокачиваемых он лучший это 100%, но из премов с ним может потягатса за звание лучьшего ЛК ТEXAS за счет своего невероятного имба ПВО
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

 

Из прокачиваемых он лучший это 100%, но из премов с ним может потягатса за звание лучьшего ЛК ТEXAS за счет своего невероятного имба ПВО

​Да, Техас с его пво это что-то! Он мне из премов больше всего импонирует, давно купил бы если бы не был американцем... Может удастся взять во время боя и отшвартовать в норвежские фьорды, проведем пару модернизаций, заменим оптику и на боевое дежурство в составе нашей эскадры))

Изменено пользователем anonym_dS75ZJlMTNbB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

​Да, Техас с его пво это что-то! Он мне из премов больше всего импонирует, давно купил бы если бы не был американцем... Может удастся взять во время боя и отшвартовать в норвежские фьорды, проведем пару модернизаций, заменим оптику и на боевое дежурство в составе нашей эскадры))

 

Главное не брать в бою советских трофеев, их лучше сразу топить на месте. Ведь их как не модернизируй, а они все равно исторически шайзе как ты их не крути:trollface:P.S.Штат Техас это отдельное государство внутри США со своими законами и порядками
Изменено пользователем anonym_7KBdJWHPlSiV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Я хоть и заядлый немцефейл, но с такими бы японочками в своей команде я бы поладил:bajan:

Rammstain стоят в сторонке и нервно курят:sceptic:

Изменено пользователем anonym_7KBdJWHPlSiV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

А вот подоспел и польский вариант на песню Rammstain Зееман(моряк в переводе):P

 

Изменено пользователем anonym_Z3lmxTcLWKw4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Нашел ещё пару любопытных его снимков)

q-yExOSE8KY.jpgq5nVgCbnh0U.jpg

Особенно мне интересен 1 снимок, так как я с ним работал в 2007 году, а в 2005 он был худее чем в 2007

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв

Суровое творчество. Название вообще жжёт, у нас за такое ***.

Изменено пользователем BUCMYT3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

 

BQJnN4MJHuY.jpgНяха фрауляйн Принц Ойген думаю одобрила бы такой клан, а может и нетIBFlKpOo2ew.jpg

IBFlKpOo2ew.jpg

Изменено пользователем anonym_Z3lmxTcLWKw4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×