Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Ага, опять про авики.

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 272 публикации

Обожаю играть против двух авиков на уровень выше.

 

Не смог в имбу :trollface:

 

(шутка, у самого эта"имба" есть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

 

вот уж не знаю кому там было хорошо, играю пару недель от силы. ни кто не боится ни чего, не играют потому, что наблюдателем в игре быть не охото... ну давай, научи играть... раз такой опытный... объясни как самолеты должны подлететь к кораблю, если они с ходу падают? угол захода или еще что? нет? ну вот и не умничай, сначала сам попробуй, а потом говори, это как раз не умехи сейчас довольны, которые сами делать не хотят ни чего, кроме как в пистолетики играть, любому кораблю достаточно маневр сделать и авик их не достанет, не хотите? ну вот вам и дали пво чтоб вы забыли про то что сверху может прилететь и спокойно могли в стрелялки гонять, но теперь будут подобные высказывания, пока акцент на "руки" не сделают, я то всегда играю на победу, думаю вам и не представить к каким хитростям в игре я прибегаю, лишь бы получить инициативу, но самолеты единственное что у авика есть, чем там вы имели ввиду дать команде победу? если вы самолеты не учитываете, могу предположить что больше чем на таран вас на авике ни на что не хватит, впрочем как и остальным с той системой пво что есть, а быть раздающим команды, тупо наблюдая и строя умника, мне не интересно, это я оставляю вам

Найди тот корабль от которого не падают и атакуй его. Что тебе не понятно? Кто тебе сказал, что ты должен сидеть на краю карты и ничем не рискуя кидать урон.

Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации

Найди тот корабль от которого не падают и атакуй его. Что тебе не понятно? Кто тебе сказал, что ты должен сидеть на краю карты и ничем не рискуя кидать урон.

 

эммм... хдеэтоЯ... говорил... что ничем не рискуя? я готов безобид даже больше половины звена терять "за заход", да хоть все звено, если игрок сам предпринимает действия к этому, задержал в воздухе звено над пво зоной своим маневром и сбил пару лишних самолетиков пока те перегруппируются, а если авик пустит торп без перегруппировки, то мало что получится из этого(если хоть что то получится), вот как я себе представляю норм баланс, а не так как сейчас, сделали просто так, чтоб авики не мешали игре кораблей, на них и внимание то не обращают, еще при подходе все звено валится(повторюсь что на высоких лвл), а то еще и не одно, при том что игрок даже не чешется и носом не ведет, шанса то 0 против прокачанного пво, останься 1 на 1 с ним, то на улитке и точки похватать не сможешь, хоть одну аналогию приведи где такая же безвыходная ситуация... любой может утопить любого... кроме авик против прокачанного пво, это ж очевидно... наверно, ну или я еще не все узнал, но тогда игра на авиках вообще не для среднестатистических игроков, а для посвященных игроделов, что уж говорить и сейчас вроде как считается сложной. Ищу, куда деваться, тех у кого пво слабое, методом тыка, у них и сразу скиллуху видно, по тому как уворачиваются, не скучные ребята, а кидает к уровням по выше-то сразу курить иду, хотя потом совесть берет свое и пытаюсь хоть что то сделать, например трупами противника закидать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

 

эммм... хдеэтоЯ... говорил... что ничем не рискуя? я готов безобид даже больше половины звена терять "за заход", да хоть все звено, если игрок сам предпринимает действия к этому, задержал в воздухе звено над пво зоной своим маневром и сбил пару лишних самолетиков пока те перегруппируются, а если авик пустит торп без перегруппировки, то мало что получится из этого(если хоть что то получится), вот как я себе представляю норм баланс, а не так как сейчас, сделали просто так, чтоб авики не мешали игре кораблей, на них и внимание то не обращают, еще при подходе все звено валится(повторюсь что на высоких лвл), а то еще и не одно, при том что игрок даже не чешется и носом не ведет, шанса то 0 против прокачанного пво, останься 1 на 1 с ним, то на улитке и точки похватать не сможешь, хоть одну аналогию приведи где такая же безвыходная ситуация... любой может утопить любого... кроме авик против прокачанного пво, это ж очевидно... наверно, ну или я еще не все узнал, но тогда игра на авиках вообще не для среднестатистических игроков, а для посвященных игроделов, что уж говорить и сейчас вроде как считается сложной. Ищу, куда деваться, тех у кого пво слабое, методом тыка, у них и сразу скиллуху видно, по тому как уворачиваются, не скучные ребята, а кидает к уровням по выше-то сразу курить иду, хотя потом совесть берет свое и пытаюсь хоть что то сделать, например трупами противника закидать

Ты просто не смог в них. Ты не рискуешь своей тушкой, а только самолетиками. Учись играть, вот что очевидно. Плоские по прежнему имба, коль ты на них играешь, их не понерфили достаточно. Несешь тут чушь какую то.

Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации

Ты просто не смог в них. Ты не рискуешь своей тушкой, а только самолетиками. Учись играть, вот что очевидно. Плоские по прежнему имба, коль ты на них играешь, их не понерфили достаточно. Несешь тут чушь какую то.

 

ты похоже просто троллишь меня я так понял, потому что более доступно и ясно чем я, думаю никто еще тут не сформулировал свои слова и мысли, раз их не осилил (а может даже и не читал, учитывая ответ), то что тут обсуждать, вразумительного не увидел ни чего, уж даже не знаю играл ты на авике или нет, исходя из написанного тобой, сомневаюсь... особенно после "тушки"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Кем надо быть, что бы собирать торпеды от американского авианосца?

Линкором, которого он выбрал себе в жертву. Про полный веер торпед никто не говорит, но если авик все сделал правильно и кинул торпеды под борт, полностью увернуться - ой навряд ли. А для затопления иногда достаточно одной таблетки - как повезет. И сразу после тушения пожаров от зерграша - это затопление станет фатальным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Линкором, которого он выбрал себе в жертву. Про полный веер торпед никто не говорит, но если авик все сделал правильно и кинул торпеды под борт, полностью увернуться - ой навряд ли. А для затопления иногда достаточно одной таблетки - как повезет. И сразу после тушения пожаров от зерграша - это затопление станет фатальным.

 

Что бы кинуть под борт авик должен их долго держать в ауре ПВО, когда даже Изумо очень сильно проредит группу. Зерг торпедоносцами американца невозможен. Ну или возможен но у осьминога, который способен одновременно вести в одной точке бобров и торпов и при этом это закончится результативной атакой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Линкором, которого он выбрал себе в жертву. Про полный веер торпед никто не говорит, но если авик все сделал правильно и кинул торпеды под борт, полностью увернуться - ой навряд ли. А для затопления иногда достаточно одной таблетки - как повезет. И сразу после тушения пожаров от зерграша - это затопление станет фатальным.

 

Норке достаточно 10с  подержать топоры в своих аурах,и можно переключать на бобров,за 10с завести топоров можно инвалиду,который в бинокле ночует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

 

Что бы кинуть под борт авик должен их долго держать в ауре ПВО, когда даже Изумо очень сильно проредит группу. Зерг торпедоносцами американца невозможен. Ну или возможен но у осьминога, который способен одновременно вести в одной точке бобров и торпов и при этом это закончится результативной атакой.

 

А зачем американцу торпы если у него есть бобры. Ну проредит изюм группу торпов немного, но эссекс все равно загонит в него несколько торпед. После одного налета эссекса, изюм в лучшем случае потеряет пол лица, а то и больше.
Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Что бы кинуть под борт авик должен их долго держать в ауре ПВО, когда даже Изумо очень сильно проредит группу. Зерг торпедоносцами американца невозможен. Ну или возможен но у осьминога, который способен одновременно вести в одной точке бобров и торпов и при этом это закончится результативной атакой.

Линкор, занятый боем, можно обойти по дуге и ударить топорами с тыла, такого западла он обычно не ждет, ему некогда. Летят куда-то мимо, цель не я - и слава богу, займусь вот этими двумя, и еще под того бы не подставиться.

А зерг торпедами - это вообще про Тайхо и Хакурю, с одной группы у амера зерг собрать просто не из кого. Зато три группы бетонолетов с 10 килофунтовыми бомбами - никакое ПВО не спасет

 

Норке достаточно 10с  подержать топоры в своих аурах,и можно переключать на бобров,за 10с завести топоров можно инвалиду,который в бинокле ночует.

Нет линкора, кроме Норки и ПВО - единственный вариант прокачки его.

На самом деле есть и другие линкоры с поганым ПВО, которое качать - только перки тратить. Ну собьет лишние пару самолетов на отходе - это сильно утешит, когда поллица оторвали, ага. Есть и другие билды, кроме ПВОшного - на ГК или ПМК. Особенно когда ПВОшный билд ни о чем получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Коллеги, объясните мне недалёкому: на норке, вкачанной в ПВО имею 100 единиц ПВО. Но при изучении и дополнении первого перка на ПВО, к сотне ничего не прибавляется?

Отдельную тему создавать не хочется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

Коллеги, объясните мне недалёкому: на норке, вкачанной в ПВО имею 100 единиц ПВО. Но при изучении и дополнении первого перка на ПВО, к сотне ничего не прибавляется?

Отдельную тему создавать не хочется. 

Единицы ПВО, представленные шкалой условны. Условное значение в 100 единиц при раскачке не растет, это максимум, но сила самих аур ПВО возрастает. Это будет видно на вкладке ПВО в порту.

Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Единицы ПВО, представленные шкалой условны. Условное значение в 100 единиц при раскачке не растет, это максимум, но сила самих аур ПВО возрастает. Это будет видно на вкладке ПВО в порту.

 

Спасибо. Так то я вижу, что норка сбривает всё, что в радиусе 7,2 км)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
37 публикаций
11 309 боёв

та ну, реальная *** с апом АВ твориться только на 4-5 лвл балансеровки, вот там реально *** =) рукастый АВ вполне может потопить урона этак на 150-200к, ну конечно если там не будет такого же задрота, что встречается редко

02:33 Добавлено спустя 3 минуты

та ну, реальная *** с апом АВ твориться только на 4-5 лвл балансеровки, вот там реально *** =) рукастый АВ вполне может потопить урона этак на 150-200к, ну конечно если там не будет такого же задрота, что встречается редко

 

ах да забыл, и эти 2-4 фрага на 150-200к урона за бой от рукастового АВ явно не поспособствуют поднятию онлайна. это реально вызывает непонимание, вот зачем они там такие переапанные????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×