Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Night_Kill_Angel

Клан Immortal Legion [LEGIO].

В этой теме 4 268 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
53 публикации
9 349 боёв

Добрый день, уважаемые сокланы. Поздравляю вас с успешным принятием меня в ряды офицеров этого непревзойденного клана. Вчера случилось чудо и Великий Александр ака Sanchez_386 своим величайшим указом позволил мне принять приглос на вступление и гордо носить клан тэг. Но даже после этого моя позиция по логину, паролю и данным кредитной карты остается неизменной. Мотивация прежняя: "Ибо не фиг"

 

Приветствую пополнение! 

"Nomen illis legio!"©

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв

Жек, ты ошибся в предложении. Надо было не "в ряды офицеров этого непревзойденного клана" а "этого непревзойденного офицера в ряды клана".  :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Жек, ты ошибся в предложении. Надо было не "в ряды офицеров этого непревзойденного клана" а "этого непревзойденного офицера в ряды клана".  :great:

 

А ты не подлизывайся. Все равно я тащун, а ты "так себе":D

Да и Александр Великий за такой понт может по шапке навешать(наверное).

 

P.S. Меня вчера ласково предупредили, что если зашел в игру, а в ТС не зашел, то ВСЕ. Трибунал. Офицерские погоны и партбилет на стол.

Изменено пользователем anonym_4eNUuD2y6h0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[OSCAR]
Участник, Коллекционер
574 публикации
14 693 боя

Добрый день, уважаемые сокланы. Поздравляю вас с успешным принятием меня в ряды офицеров этого непревзойденного клана. Вчера случилось чудо и Великий Александр ака Sanchez_386 своим величайшим указом позволил мне принять приглос на вступление и гордо носить клан тэг. Но даже после этого моя позиция по логину, паролю и данным кредитной карты остается неизменной. Мотивация прежняя: "Ибо не фиг"

 

Добро пожаловать!!! Еще один форумный флудераст в клане это всегда хорошо:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

Добро пожаловать!!! Еще один форумный флудераст в клане это всегда хорошо:popcorn:

 

Это я у наследника престола научился)

 

Я думаю, теперь эта тема будет апаться нон стоп.

Изменено пользователем anonym_4eNUuD2y6h0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
1 257 публикаций
29 552 боя

Ой и нафлудили...))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[OSCAR]
Участник, Коллекционер
574 публикации
14 693 боя

Ой и нафлудили...))))

 

вечный топчик:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Итак, дорогие мои, вчера был мой второй день в этом клане. Впечатления.... Познакомился и успешно откатал вечер с господином ___SLIMS___ . Нормальный парень этот Серега, только не хочет работать. С этим надо бороться ибо ему позарез нужен новый комп, т.к. он долго грузится в бой. Да и жалобы у меня не бесконечные, Кинул на него вчера 3 "бота" и закончились. 

Также я вчера наблюдал эпический старт стула с пятой точкой Арса в глубокий космос. Как то не похож он на жителя Риги с таким резким зажиганием. Как предложение, заменить Арсу двигателя на твердотопливные и поставить более позднее зажигание. И самое главное, комрады, Если вы увидите, что я во взводе с Арсом попытаюсь взять АВ, то сразу рубите мне руки, а то и голову ибо если я неправильно на нем сыграю, то стул Арса может безвозвратно улететь в глубины космоса и никогда не вернуться. А мне этот человек как то уже вроде и дорог и терять безвозвратно его не хотелось бы.

Вот как то так.

 

P.S. Все персонажи и события вымышлены и не несут никакой смысловой нагрузки. Просто утренний флуд.

 

С добрым утром, господа)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв

Всю кухню слил.... :amazed: 

За вчерашний перформанс пардоньте великодушно, я совсем психом с этой игрой становлюсь.

 

Кстати о птичках, просьба всем сбегать в темку http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/78108-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0/  

, плюсануть няшку автора, и выложить скрины/реплеи со своими "пробитиями без урона", ибо с этой шнягой надо разобраться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 Цитирую: " P.S. Все персонажи и события вымышлены и не несут никакой смысловой нагрузки. Просто утренний флуд."

 

А вот с двигателями и зажиганием все равно что то решать надо :trollface:

Изменено пользователем anonym_4eNUuD2y6h0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
1 257 публикаций
29 552 боя

Главное вся Рига получила суточный запас безплатного отопления:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Главное вся Рига получила суточный запас безплатного отопления:teethhappy:

 

Канавэрэл и Байконур просто с завистью смотрели на вчерашний запуск из Риги.:B:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв

Вы это. Будете острить, я пожалуюсь своим новым друзьям с Альфа Центавра! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Вы это. Будете острить, я пожалуюсь своим новым друзьям с Альфа Центавра! 

 

А Вы не пугайте. Пуганые мы. И вообще, не стоит нарушать традиции. Еще с Серба пошло, что суд последней инстанции для нас - это Гаагский трибунал. И Ваш Высший Космический Трибунал у нас не в авторитете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв

 

А Вы не пугайте. Пуганые мы. И вообще, не стоит нарушать традиции. Еще с Серба пошло, что суд последней инстанции для нас - это Гаагский трибунал. И Ваш Высший Космический Трибунал у нас не в авторитете.

 

А зря. У Высшего Космического Трибунала гравитационные деструкторы помощнее будут. :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

А зря. У Высшего Космического Трибунала гравитационные деструкторы помощнее будут. :playing:

 

Ха ха ха. Оружия, мощнее напильника Серба и Влегриса нет во Вселенной. Так что опять мимо.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×