Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 299 комментариев

Рекомендуемые комментарии

129
[PEPE]
Бета-тестер
56 публикаций
9 279 боёв

Утро в хату. Да, мы тот самый великий и легендарный. А теперь закатились в танки на воде.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
25 минут назад, Katsuragi_Misato сказал:

Заканчивается 2017 год, а Вы вспоминаете туттолзы. А вообще, лучший и легендарный, тот самый.

  Показать содержимое

8H78U-rjBbk.jpg

 

Воу! Черт побери, вы еще живы там? Я уж думал давно загнулись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
8 минут назад, Haru_Haru сказал:

Воу! Черт побери, вы еще живы там? Я уж думал давно загнулись

Там нет. Там произошла кровавая февральская революция (уже больше года назад) и свержение тирании. После реформ, которые провёл один очень упитанный командир, был рождён [2D] с демократией, легитимностью и свободой слова. К сожалению, во власть пробрались коварные малоросы и все благие начинания были загублены коррупцией и кумовством. 

Как появилась возможность, я попытался возродить былое могущество радикального аниме в мире боевых овец.  Пока идём неплохо.

Изменено пользователем anonym_szpWmMaPoVsT
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
3 минуты назад, Katsuragi_Misato сказал:

Там нет. Там произошла кровавая февральская революция (уже больше года назад) и свержение тирании. После реформ, которые провёл один очень упитанный командир, был рождён [2D] с демократией, легитимностью и свободой слова. К сожалению, во власть пробрались коварные малоросы и все благие начинания были загублены коррупцией и кумовством. 

Как появилась возможность, я попытался возродить былое могущество радикального аниме в мире боевых овец.  Пока идём неплохо.

Да я очень хорошо знаю про 2д)))
И прекрасно знаю обо всем этом. Просто был очень сильно удивлен вас тут увидеть

Как всегда, что NGE, что AHIM3, что 2D, одна и та же ситуация. Революции, расколы, бунты и все в таком роде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
14 минуты назад, Haru_Haru сказал:

Да я очень хорошо знаю про 2д)))
И прекрасно знаю обо всем этом. Просто был очень сильно удивлен вас тут увидеть

Давно здесь сидим. 

Без революций жизнь пресна и скучна. Но в овцах масштаб не тот. Как надоест кормить лесту, просто утонем.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
5 минут назад, Katsuragi_Misato сказал:

Давно здесь сидим. 

Без революций жизнь пресна и скучна. Но в овцах масштаб не тот. Как надоест кормить лесту, просто утонем.

А я то уж подумал и тут в топ нацелились, после чего изнутри себя вырезать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 минуту назад, Haru_Haru сказал:

А я то уж подумал и тут в топ нацелились, после чего изнутри себя вырезать)

Ну в клановые сходим, два отряда насобирали. Тут проблема в самой игре. Слишком сильное влияние рандома, слишком убогие мишаники, слишком всё неудобно. Нет той искры как было в туттлах. Ветераны стареют, интерес слабеет. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
1 минуту назад, Katsuragi_Misato сказал:

Ну в клановые сходим, два отряда насобирали. Тут проблема в самой игре. Слишком сильное влияние рандома, слишком убогие мишаники, слишком всё неудобно. Нет той искры как было в туттлах. Ветераны стареют, интерес слабеет. 

На счет интереса хз даже. Не играл в Лесту с теста закрытого, а в 16 решил заползти, затянуло.Да и картоха как то уже подзадолбала. А в чем неудобство заключается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
3 минуты назад, Haru_Haru сказал:

На счет интереса хз даже. Не играл в Лесту с теста закрытого, а в 16 решил заползти, затянуло.Да и картоха как то уже подзадолбала. А в чем неудобство заключается?

Баги, неоптимизированность, механики прямиком из ММОРПГ про эльфов, дурацкие карты, кривой, неудобный интерфейс, КОСТЫЛИ, тысячи их...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
3 минуты назад, Katsuragi_Misato сказал:

Баги, неоптимизированность, механики прямиком из ММОРПГ про эльфов, дурацкие карты, кривой, неудобный интерфейс, КОСТЫЛИ, тысячи их...

Оптимизацию завезли же вроде. Хотя, с моей ли пекой это говорить.
Карты радома, да, согласен. Но тут не так сильно они роляют, как в тунчезах. Я лишь заметил, что тут более, так скажем, ленивые игроки, относительно той же, всеми нами любимой, танковой игры.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
Только что, Haru_Haru сказал:

Оптимизацию завезли же вроде

Сравните с танками. Небо и земля. Особенно ангар/порт. А эти лаги при частых кликах на АВ? это просто 10 из 10.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
1 минуту назад, Katsuragi_Misato сказал:

Сравните с танками. Небо и земля. Особенно ангар/порт. А эти лаги при частых кликах на АВ? это просто 10 из 10.

Это имеет место быть, не спорю. Но согласитесь, игроки тут очень плохо играют, и в одного, катеечку вытащить проще в танках, чем тут, как по мне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 минуту назад, Haru_Haru сказал:

игроки тут очень плохо играют, и в одного, катеечку вытащить проще в танках, чем тут, как по мне

ЦА же. Военные пенсионеры и прочий пролетариат. Ну и эти вероятности скастовать подпал/затоп... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
3 минуты назад, Katsuragi_Misato сказал:

ЦА же. Военные пенсионеры и прочий пролетариат. Ну и эти вероятности скастовать подпал/затоп... 

Ай, эти ветераны и патриоты! Вообще слов нормальных нет. Огорчает тенденция игр ВГ. Фугасный геймплей проповедуем в каждой игре, где это возможно...даже торпедный суп и дымы не так бесят, как фугасы

Изменено пользователем anonym_a66kfww30htz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
3 минуты назад, Haru_Haru сказал:

Фугасный геймплей

Упрощение и приведение к среднему. Болезнь всех ВГ проектов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
Только что, Katsuragi_Misato сказал:

Упрощение и приведение к среднему. Болезнь всех ВГ проектов.

Как по мне это ведет к деградации. Игроки думают меньше, скилл падает и начинает гореть жеппа. Ладно хоть тут нет водомесов, типо Джафара и ему подобных

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×