Перейти к содержимому

Cat_Vzhooh

Бета-тестер
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9276
  • Клан

    [PEPE]

Оценка

129 Отличная

О Cat_Vzhooh

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 14.10.1987
  • Знак

Посетители профиля

873 просмотра профиля
  1. Внимательно читайте мой предыдущий пост. Вы путаете тёплое с мягким. Под релаксом имеется ввиду расслабление. В игре я отдыхаю, но не расслабляюсь. И в пейнтбол и в футбол и на картинге гонял и в другие соревновательные и динамичные игры отыграл достаточно. И прикиньте, тоже отдыхал, но не расслаблялся Да, это поощрение слабых игроков. Но раз уж существуют ваши "Арттревоги" и "Приоритетные цели", то и цена должна быть соответствующая. Поддерживаю.
  2. Обозвать можно и на заборе написать всякое) А вот не косвенно, а напрямую вмешивающихся в геймплей навыков в стиле приснопамятной "Точки упреждения" кроме арттревоги больше и нет. Не спорю, выбор навыков дело каждого. Но с "меньшинством" абсолютно не согласен. Я сужу не по форумным предпочтениям, а по реальным боям. Сразу видно, что использует навык значительное количество людей. Почти в каждом бою возникают ситуации: идёт прямым бортом линкор/крейсер, залп... и сразу же следует отворот. Но это не потому что игроки изучали механики или были внимательны, а потому что высветилась подсказка. Не будем лукавить, все понимают, что такой жирный навык почти задаром лакомый кусочек) Но согласитесь, соревновательная игра не место для релакса. Я тоже играю не выжимаю себя в игре досуха, но все эти "у меня и так хватает поводов напрягать голову" не тот случай. Мы не в тире, тут стреляют в ответ) Но всё это лирика, я затащил обратно в игру старых товарищей, а тут эта котовасия с глобальным перепилом
  3. Вы собственно и подтвердили - легальный читНе нужно напрягать голову, мониторить миникарту, манёвры просчитывать. Всё делает компьютер. Я принципиально не использую, хотя даёт этот перк несомненно огромное преимущество.
  4. Сомнительное нововведение. Сетапы каждый выбирает как ему нужно, сейчас почти все перки кроме пво устоялись и работают. Не все конечно справедливо распределены по цене, та же арттревога, считай легальный чит для бортохода, а стоит всего 1 очко. А вот что будет дальше, вызывает вопросы.
  5. Cat_Vzhooh

    [PEPE] Protectors of Equality, Peace and Ethics

    Ну и где все охочие до фиолетовых штанов рекруты?
  6. Cat_Vzhooh

    [PEPE] Protectors of Equality, Peace and Ethics

    Отписался в успешной теме.
  7. Cat_Vzhooh

    Ищу клан

    Го в РЕРЕ
  8. Ну чего вы. Я всегда говорю, будьте людьми.
  9. Cat_Vzhooh

    [0.8.11] Общий Фидбэк

    Я даже боюсь представить, что будет с рандомом, когда сотни ринутся покорять вершины этих задач в погоне за онитогостоящими призами в виде Аляски на максималках.
  10. Cat_Vzhooh

    [0.8.11] Общий Фидбэк

    Это означает начало недели разработчиков, количество играющих разработчиков удвоится? А как быть остальным? Ваш коллега фармит минусы и блестяще разыгрывает удивление недовольством аудитории, в то время как имхо более эффективные корабли можно легально получить с куда меньшими затратами сил и средств. За долгожданный ап многострадальных немецких лк спасибо. Ещё бы у бб крейсеров и эсминцев подтянули пробитие, была бы вообще красота.
  11. Cat_Vzhooh

    Клан [GULAG] проводит набор игроков!

    Главное что не рты)
  12. Cat_Vzhooh

    Клан [GULAG] проводит набор игроков!

    Потыкал палкой мёртвую тему.
  13. Cat_Vzhooh

    [ALL] ModStation

    Вот такая беда. Установленные моды: Что-то из этого не даёт прогружаться бою и висит статичная картинка даже после загрузки.
  14. Cat_Vzhooh

    Лунный Новый год в «Мир кораблей»

    Отлично, купите контейнеры за 20к голды в ограниченный период времени, а выпадет ли вам Ириан или нет, не знает даже Сергей Борисович. Могли бы хотя бы как с Козаком растянуть, не все готовы платить 20к голды за прем 8 лвла. Будьте людьми вы ребят, ну чего вы, все ж мы люди.
  15. Если это тема про баги, вброшу сюда. Лаги в порту стали ещё хуже, стало лагать при входе и выходе из меню настроек. И это, на минуточку, при не самой слабой конфигурации: 6700к 4.5 ггц, 16 гб озу 3000мгц, гтх1060, ссд м2 960 про. Ну и до кучи интерфейс пикрелейтед. Малик, отводи ребят!
×