Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Telmanss

когда этот бред закончится?

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 365
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
11 966 боёв

Всегда радуют картинки от нытиков-линкороводов, прокатавшихся весь бой на краю карты, и выкладывающих скриншот ФУЛОВОГО ЛК против кучи врагов. Даже краску не поцарапали! Жаль за ремонт возьмут серебро! ЛК - это корабли поддержки 5 линии!!111 :red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
2 013 боёв

 

Вы свои шары что у вас глаза заменяют тоже раскройте, на скрине очень хорошо видно, что замес завершился гибелью 5!!! союзных ЭМа ТСа за 2-3 минуты и когда ТС ушёл за острова поддерживать уже было некого, а пока был замес он поддерживал и даже попадал и пожар такой не хилый на ЭМ повесил.  ТС конечно тоже не ангел, по мне так тоже достаточно сильно в разворот ушёл, но не эго вина что 6 кораблей союзников сливаются за 3 минуты боя, поддерживай таких, не поддерживай бестолку.

И проблема баланса есть, на что ТС и жалуется то бои по 5 ЭМов в команде, то вообще без ЭМ, зачем формировать такие сетапы, чуток очередь подольше подержать не судьба?

 

 

Я вот и смотрю, как вы торпед на Бисмарке в РБ не боитесь и идёте вперёд, раздать дамаг и сдохнуть, вот ваша тактика, наверно и % побед в РБ такой, от этого, но вы тут ни причём, это вам раков в команду кидает.

 

Да что с ними спорить, достаточно стату посмотреть и все станет на свои места.

 

David__ua - 11 ранг, 76 боев, 46,05%

Shish69 - 10 ранг, 155 боев, 49,03%

 

Вот бы сейчас поучать тех, кто выше рангом (у ТС на скрине 7 ранг).

David__ua, Shish69, вы поймите, что еще две недели назад на этих рангах для лк была игра в тир - легкий отстрел крабов. Сейчас там остались еще менее скиллованные игроки.

Сама игра на разных рангах СОВСЕМ по другому протекает. Вас сейчас закинуть в высшую лигу, так вас убьют, вы и не увидите кто.

Что было в высшей лиге дней 10 назад вы уже не увидите, даже если дойдете до нее, так как происходит постоянный выход самых задротистых и скиллованных игроков. Тут скорее не вы к рангу идете, а он к вам, при этом даже не надо улучшать свою игру,  достаточно просто играть.

 

Изменено пользователем _k1no_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

эсмы ушли. лк только минуту+ шел до точки.пришел к шапочному разбору. залпа два он мб и сделал и бой окончился. в чем его винить?расстояние которое эсм проходит за 20сек.лк идет минуту и время на перезарядку. что он там мог настрелять из пушки по воробьям

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 365
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
11 966 боёв

эсмы ушли. лк только минуту+ шел до точки.пришел к шапочному разбору. залпа два он мб и сделал и бой окончился. в чем его винить?расстояние которое эсм проходит за 20сек.лк идет минуту и время на перезарядку. что он там мог настрелять из пушки по воробьям

это не конкретно про этот бой, в рандоме/рангах таких примеров уйма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

А я так понимаю, что он и не увидел никого из-за дымов, он кстати про это и пишет. Успел раз шмальнуть по засвету и всё. Кстати на скрине видно что все союзные ЭМы зачем то дружно слились на точке А причём полезли сразу на половину противника через точку. Да и по скрину видно что ТС как раз шел вначале боя к точке, а уж потом отвернул, так как от торпедного супа и не так отвернёшь. Особенно порадовал союзный КР ТСа, который явно слился от торпед ЭМА выйдя прям бортом под торпеды. Так что вы зря набросились на ТС, сыграл как смог, и не виноват что команда слилась вся сразу и он в завязке боя никого так и не увидел из-за дымов. да и видно что стрелял фугасами, тоесть шёл поддерживать к точке своих ЭМов против Эмов противника. А то что Бенсон первым по опыту, так это не удивительно. Вот кто нибудь может точно сейчас сказать, за что и как даётся опыт и в каких пропорциях?

 

А баланс по 5 Эмов в команде реально задрал, я в такие бои на ЛК попадал в РБ, ничего приятного, только ЭМам и раздолье.

 

Но тут же полно тролей, которым лишь бы ткнуть лицом ТСа в г*****.

Мне вот интересно вы тролли сами ты бы лучше сыграли на месте ТСа, не думаю.

Если бы внимательно смотрели скрины то бы увидели много интересного, например что все ЭМы слились за 3 минуты (полторы минуты идти до точки где то и минута на завязку боя)!!!!, и то что ТС за 3 минуты не слил свои ХП и успел 3 раза попасть по ЭМ ничего удивительного нет. Вы бы не намного лучше сыграли, ну может слили бы ХП и всё

 

У бисмарка есть:

ГК

Адовый ПМК

Гидра

можно поставить модуль на обнаружение.

 

НО конечно же он должен быть максимально далеко от свалки, а то красные бобо сделают.

 

И не надо мне указывать сколько бы я раз попал по ЭМ. У меня терпиц вполне успешно выпиливает ЭМов с точек (*** в это), что делает один из моих совзводных на бисмарке вообще атас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

Фуловый линкор вдалеке от боя жалуется на "бред".

Да, это точно баланс виноват.

 

с глазами проблема? начало боя, на карте видно кого нибудь? по ком стрелять? пока к точке шел все в дымах было, а потом от торпед только уворачивался. повторяю это просто пример постоянных сливов из за таких ситуаций  баланса когда полно эм. два эм вполне достаточно. на лк выхожу повоевать с лк, а не уворачиваться от торпед невидимого противника 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

 

Да что с ними спорить, достаточно стату посмотреть и все станет на свои места.

 

David__ua - 11 ранг, 76 боев, 46,05%

Shish69 - 10 ранг, 155 боев, 49,03%

 

Вот бы сейчас поучать тех, кто выше рангом (у ТС на скрине 7 ранг).

David__ua, Shish69, вы поймите, что еще две недели назад на этих рангах для лк была игра в тир - легкий отстрел крабов. Сейчас там остались еще менее скиллованные игроки.

Сама игра на разных рангах СОВСЕМ по другому протекает. Вас сейчас закинуть в высшую лигу, так вас убьют, вы и не увидите кто.

Что было в высшей лиге дней 10 назад вы уже не увидите, даже если дойдете до нее, так как происходит постоянный выход самых задротистых и скиллованных игроков. Тут скорее не вы к рангу идете, а он к вам, при этом даже не надо улучшать свою игру,  достаточно просто играть.

 

 

Увы но вы только видите процент побед и все.
Жаль что я не могу показать процент снятых хп у кораблей, а не урон.
А так по сути я играл без према как и вы.
так почему у меня почти так же опыта в рангах на бисмарке как и у вас???? но процент побед меньше, убитых меньше, погиб я больше, урон у вас больше. Если у вас есть голова (а по статистике я вижу что есть) скажите почему все же опыт без према у нас на одном уровне? 
А я вам могу сказать если бы я мог дать вам реплеи (не могу потому что на версии 0.5.13 в рангах не играл, а версию 0.5.12 вы вряд ли оставили) вы бы поменяли свою точку зрения. Я никогда на бисмарке не был дальше врага чем союзные крейсера и ЛК (за ЛК вообще молчу), никогда в дали от точки не был, приоритетные цели всегда ставил крейсер на первом месте потом эсминец и аж потом ЛК.
Так я вам скажу почему у меня такая стата в этих рангах ПОТОМУ ЧТО ПОСТОЯННО РАКИ ТАКИЕ КАК ТС В КОМАНДЕ ПОПАДАЮТ КОТОРЫЕ ПЛАВАЮТ ПО КРАСНОЙ ЛИНИИ И МОГУТ ВЫИГРАТЬ ТОЛЬКО ЗА СЧЁТ ПАРОЧКИ В КОМАНДЕ ТАКИХ КАК Я.
Ты сровнял статистику 
David__ua - 11 ранг, 76 боев, 46,05%
Shish69 - 10 ранг, 155 боев, 49,03%
но ты не увидел что у меня в двое меньше боев хуже процент и я почти не отстаю в ранге.   

Я от скила могу только не потерять звезду ну не как не могу её получить. Получение звезды зависит не только от скила, а и от фарта (на сколько скиловая мне попадется команда).  

Изменено пользователем anonym_TSluAsGgkfAX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

У бисмарка есть:

ГК

Адовый ПМК

Гидра

можно поставить модуль на обнаружение.

 

НО конечно же он должен быть максимально далеко от свалки, а то красные бобо сделают.

 

И не надо мне указывать сколько бы я раз попал по ЭМ. У меня терпиц вполне успешно выпиливает ЭМов с точек (*** в это), что делает один из моих совзводных на бисмарке вообще атас.

 

Читайте внимательно, вам выше написали, что когда он дошёл к точке, бой уже усё.

И покажите на своём примере (реплей плиз), как вы воюете против 3-4 ЭМ в плотном контакте,  которых не видно в дымах...

А то на форуме писать я выпиливаю ЭМов с точек легко, а вот на самом деле, и не один ЭМ а минимум 3. И сколько раз вы попадёте с ГК тоже интересно, у вас наверно офигительно высокий % попадания с ГК ЛК по Эмам, каждый залп наверно по 5 попаданий?

 

Увы но вы только видите процент побед и все.
Жаль что я не могу показать процент снятых хп у кораблей, а не урон.
А так по сути я играл без према как и вы.
так почему у меня почти так же опыта в рангах на бисмарке как и у вас???? но процент побед меньше, убитых меньше, погиб я больше, урон у вас больше. Если у вас есть голова (а по статистике я вижу что есть) скажите почему все же опыт без према у нас на одном уровне? 
А я вам могу сказать если бы я мог дать вам реплеи (не могу потому что на версии 0.5.13 в рангах не играл, а версию 0.5.12 вы вряд ли оставили) вы бы поменяли свою точку зрения. Я никогда на бисмарке не был дальше врага чем союзные крейсера и ЛК (за ЛК вообще молчу), никогда в дали от точки не был, приоритетные цели всегда ставил крейсер на первом месте потом эсминец и аж потом ЛК.
Так я вам скажу почему у меня такая стата в этих рангах ПОТОМУ ЧТО ПОСТОЯННО РАКИ ТАКИЕ КАК ТС В КОМАНДЕ ПОПАДАЮТ КОТОРЫЕ ПЛАВАЮТ ПО КРАСНОЙ ЛИНИИ И МОГУТ ВЫИГРАТЬ ТОЛЬКО ЗА СЧЁТ ПАРОЧКИ В КОМАНДЕ ТАКИХ КАК Я.
Ты сровнял статистику 
David__ua - 11 ранг, 76 боев, 46,05%
Shish69 - 10 ранг, 155 боев, 49,03%
но ты не увидел что у меня в двое меньше боев хуже процент и я почти не отстаю в ранге.  

 

Я же сказал что вы будете оправдываться тем что у Вас в командах постоянно раки
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

с глазами проблема? начало боя, на карте видно кого нибудь? по ком стрелять? пока к точке шел все в дымах было, а потом от торпед только уворачивался. повторяю это просто пример постоянных сливов из за таких ситуаций  баланса когда полно эм. два эм вполне достаточно. на лк выхожу повоевать с лк, а не уворачиваться от торпед невидимого противника 

 

5 минут и 16 секунд это начало боя?
Противник нашел возможность уничтожить 6 кораблей, несмотря на "все в дымах" а ты за это время время нанес 4К урона? Дым с односторонней проницаемостью?
У бисмарка отняли гидроаккустику?
Бой происходит на крайней правой точке, в это время ты уплываешь налево от крайней левой точки, и почти уже не достреливаешь до места боя?
Ты на линкоре согласен сражаться только с линкорами, и принципиально не сражаешься с другими классами кораблей (судя по твоему положению на карте и нанесенному урону - да, но я должен спросить для порядка)?
В общем открывай статистику (наверняка ты ас-линкоровод) давай вместе посмеемся, или поплачем.
Изменено пользователем Ozymandis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Читайте внимательно, вам выше написали, что когда он дошёл к точке, бой уже усё.

И покажите на своём примере (реплей плиз), как вы воюете против 3-4 ЭМ в плотном контакте,  которых не видно в дымах...

А то на форуме писать я выпиливаю ЭМов с точек легко, а вот на самом деле, и не один ЭМ а минимум 3. И сколько раз вы попадёте с ГК тоже интересно, у вас наверно офигительно высокий % попадания с ГК ЛК по Эмам, каждый залп наверно по 5 попаданий?

 

Чтобы остаться против 3-4 ЭМов в клозе это надо быть дичайшим раком и не поддержать своих ЭМ.

2 ЭМ противника в рабочем порядке - вполне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

 

Читайте внимательно, вам выше написали, что когда он дошёл к точке, бой уже усё.

И покажите на своём примере (реплей плиз), как вы воюете против 3-4 ЭМ в плотном контакте,  которых не видно в дымах...

А то на форуме писать я выпиливаю ЭМов с точек легко, а вот на самом деле, и не один ЭМ а минимум 3. И сколько раз вы попадёте с ГК тоже интересно, у вас наверно офигительно высокий % попадания с ГК ЛК по Эмам, каждый залп наверно по 5 попаданий?

 

Я же сказал что вы будете оправдываться тем что у Вас в командах постоянно раки

Я и не оправдывал команду ТСа я знаком с тем что в команде полно раков. Я только говорю что по скрину видно что ТС тоже рак и это мое имхо.

Я могу прислать реплеи почти всех боев проблема только что они на версии 0.5.12., а в 0.5.13 я почти не играл в рангах.

А если у вас есть версия 0.5.12 я без проблем скину реплеи и тогда уже можно будет что-то говорить.  

А так я смотрел вашу статистику, вы не о чем, такой же как и моя, только вот проблема в том что у вас больше выживаемости, а это значит что вы в основном играете на дальних дистанциях, а я на ближних, а значит вы больше времени стреляете но почему то у вас и меньше урона на некоторых кораблях чем у меня.

Если у Вас есть желание я могу дальше проходить ранги на амаги и показать статистику с игры где будет видно и засвет, и танкование, защиту и захват базы.   

Изменено пользователем anonym_TSluAsGgkfAX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

Для себя я решил этот сезон РБ послать к чертям...8 лвл и тотальный инвиз с дальнобойными торпедами нафиг мне не нужен. Выше 7 лвл в РБ играть не буду - комфортность и нервы куда важнее ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

 

Читайте внимательно, вам выше написали, что когда он дошёл к точке, бой уже усё.

И покажите на своём примере (реплей плиз), как вы воюете против 3-4 ЭМ в плотном контакте,  которых не видно в дымах...

А то на форуме писать я выпиливаю ЭМов с точек легко, а вот на самом деле, и не один ЭМ а минимум 3. И сколько раз вы попадёте с ГК тоже интересно, у вас наверно офигительно высокий % попадания с ГК ЛК по Эмам, каждый залп наверно по 5 попаданий?

 

Я же сказал что вы будете оправдываться тем что у Вас в командах постоянно раки

Ещё хочу добавить я никогда не ныл на разрабов на счет баланса (ныл разве что на крейсера так как считаю что их нужно апать и на авики так как их нужно нерфить). А вот на игроков жалуюсь, это больная тема, потому что 70% игроков играют хуже ботов и у меня такое впечатление что эти 70% людей абсолютно без мозгов и не понятно что они делают в игру.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Чтобы остаться против 3-4 ЭМов в клозе это надо быть дичайшим раком и не поддержать своих ЭМ.

2 ЭМ противника в рабочем порядке - вполне.

 

 

 

Реплей из РБ пожалуйста, в рандоме можно и не так резвится

Я и не оправдывал команду ТСа я знаком с тем что в команде полно раков. Я только говорю что по скрину видно что ТС тоже рак и это мое имхо.

Я могу прислать реплеи почти всех боев проблема только что они на версии 0.5.12., а в 0.5.13 я почти не играл в рангах.

А если у вас есть версия 0.5.12 я без проблем скину реплеи и тогда уже можно будет что-то говорить.

А так я смотрел вашу статистику, вы не о чем, такой же как и моя, только вот проблема в том что у вас больше выживаемости, а это значит что вы в основном играете на дальних дистанциях, а я на ближних, а значит вы больше времени стреляете но почему то у вас и меньше урона на некоторых кораблях чем у меня.

Если у Вас есть желание я могу дальше проходить ранги на амаги и показать статистику с игры где будет видно и засвет, и танкование, защиту и захват базы.  

 

А я и не говорю, что я папка, я очень средний игрок, только вот статистика по РБ у меня получше, и это не потому что я играю на дальних дистанциях как это вы пытаетесь описать, это от того что как мне кажется я лучше понимаю когда стоит сблизится а когда не надо. А вы лезете всегда вперёд и дохнете, когда надо и не надо, а это потеря очков  для команды и увеличение шанса проигрыша, отсюда и % побед такой у вас и ранг такой, но виноваты не вы а раки из вашей команды по вашему, ищите вначале причину в себе это полезней. И при этом я очень часто дохну напрасно и неправильно, и я это осознаю и знаю что виноват я а не команда. Раки встречаются но не чаще чем другим. А урона у меня меньше, так как моя первая цель это КР и ЭМы (всё таки на ЛК у меня больше всего боёв), а уж потом всё остальное. Да мне пофиг на чём вы ранги проходите, это ваши заморочки а не мои...

Ещё хочу добавить я никогда не ныл на разрабов на счет баланса (ныл разве что на крейсера так как считаю что их нужно апать и на авики так как их нужно нерфить). А вот на игроков жалуюсь, это больная тема, потому что 70% игроков играют хуже ботов и у меня такое впечатление что эти 70% людей абсолютно без мозгов и не понятно что они делают в игру.

 

А я вот хочу и будут ныть насчёт таких балансов как у ТС так это ненормально, а разрабы ничего делать с этим не хотят, а на игроков жаловаться бесполезно, это не лечится, это клиника, и выход только один, играть лучше и лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Реплей из РБ пожалуйста, в рандоме можно и не так резвится

 

А че из РБ? Там было где то так же. не писал.

 

Приведите реплей ТСа, а то его словам веры нет. Потому что по скринам он дно в донной команде, собсна где ему и место.

11:32 Добавлено спустя 1 минуту

 

А я вот хочу и будут ныть насчёт таких балансов как у ТС так это ненормально, а разрабы ничего делать с этим не хотят, а на игроков жаловаться бесполезно, это не лечится, это клиника, и выход только один, играть лучше и лучше.

Ну так садитесь на ЭМа и покажите как надо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

А че из РБ? Там было где то так же. не писал.

 

Приведите реплей ТСа, а то его словам веры нет. Потому что по скринам он дно в донной команде, собсна где ему и место.

11:32 Добавлено спустя 1 минуту

Ну так садитесь на ЭМа и покажите как надо...

 

Садился на ЭМ, не моё, не играю, хотя команду на дно не тащил в РБ

А причём здесь на чём играешь и баланс. Баланс кривой, то по 5 эм то ни одного, это что нормальные балансы? От того что пусть даже ТС рак как вы пишите баланс от этого лучше не станет...

А вы все набросились на ТС, хотя возможность таких кривых балансов не он прописал в игре а разрабы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Садился на ЭМ, не моё, не играю, хотя команду на дно не тащил в РБ

А причём здесь на чём играешь и баланс. Баланс кривой, то по 5 эм то ни одного, это что нормальные балансы? От того что пусть даже ТС рак как вы пишите баланс от этого лучше не станет...

А вы все набросились на ТС, хотя возможность таких кривых балансов не он прописал в игре а разрабы.

 

У красных ровно такой же баланс. и им клешни не мешают, особенно вражескому ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

 

внимательно читайте моя команда слилась в течении двух минут, фокис был только на мне, амаги  даже не видел, то и дело от торпед уходил, понятное дело меня светили и амаги наносил урон. на скрине же видно что никого нет но я в засвете 

 

​Читать умею. Команда слилась. Вам было плохо. "Фокис" на вас был. Только убегали.

Один только вопрос, при чем здесь баланс и разработчики?

Команда не поддержала вас, вы - команду. Кто виноват?

12:13 Добавлено спустя 4 минуты

 

Да что с ними спорить, достаточно стату посмотреть и все станет на свои места.

 

David__ua - 11 ранг, 76 боев, 46,05%

Shish69 - 10 ранг, 155 боев, 49,03%

 

Вот бы сейчас поучать тех, кто выше рангом (у ТС на скрине 7 ранг).

David__ua, Shish69, вы поймите, что еще две недели назад на этих рангах для лк была игра в тир - легкий отстрел крабов. Сейчас там остались еще менее скиллованные игроки.

Сама игра на разных рангах СОВСЕМ по другому протекает. Вас сейчас закинуть в высшую лигу, так вас убьют, вы и не увидите кто.

Что было в высшей лиге дней 10 назад вы уже не увидите, даже если дойдете до нее, так как происходит постоянный выход самых задротистых и скиллованных игроков. Тут скорее не вы к рангу идете, а он к вам, при этом даже не надо улучшать свою игру,  достаточно просто играть.

 

 

​Не понял, уважаемый, вы сейчас о чем? Читать не умеем? Где я что-то сказал про ранги, про скилл, про лигу? Купите учебники риторики и эристики.

Я писал только про то, что ТС валит с больной головы на здоровую (ну может и побаливающую, но никак не в этом случае).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

 

Садился на ЭМ, не моё, не играю, хотя команду на дно не тащил в РБ

А причём здесь на чём играешь и баланс. Баланс кривой, то по 5 эм то ни одного, это что нормальные балансы? От того что пусть даже ТС рак как вы пишите баланс от этого лучше не станет...

А вы все набросились на ТС, хотя возможность таких кривых балансов не он прописал в игре а разрабы.

Ну во первых я бы понял ТСа и подержал если бы он был полезен команде. 

Я вот набросился на него потому что из за таких как ТС у меня и процент плохой в РБ, ну никак не из за того что в моей команде по 5 эсмов, от которых я не бегу как ТС.

Я не спорю что эсмов много и на них должен стоять предел (для РБ 3 эсма максимум) но почему то разрабы так не делают, а вот почему они так не делают это уже только им видно. Я считаю что на счет количества эсмов уже много раз говорили и я думаю что если бы сильно нужен был этот предел его бы уже давно ввели. 

На эсмах не так уж и просто играть как вам кажется я вот лично если умею с ними сражаться даже на кинжальных дистанциях так я вот и не кипишую на счет количества эсмов. Я, как говорил выше, кипишую только на счет крейсеров (считаю что или крейсеров нужно апать или ЛК нерфить) и на счет авика (авиков только нерфить и перевести их в сапорты). 

Изменено пользователем anonym_TSluAsGgkfAX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

 

с глазами проблема? начало боя, на карте видно кого нибудь? по ком стрелять? пока к точке шел все в дымах было, а потом от торпед только уворачивался. повторяю это просто пример постоянных сливов из за таких ситуаций  баланса когда полно эм. два эм вполне достаточно. на лк выхожу повоевать с лк, а не уворачиваться от торпед невидимого противника 

Во! Истина обнаружена. Огорчу вас, ТС. Напишите игру "WorldOfBattlship" - и велкам. А тут немного про другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×