Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Telmanss

когда этот бред закончится?

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Одна из главных бед в рангах от лк которые выходят повоевать с лк. Команде в которой такие лк можно только посочувствовать). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

 

Садился на ЭМ, не моё, не играю, хотя команду на дно не тащил в РБ

А причём здесь на чём играешь и баланс. Баланс кривой, то по 5 эм то ни одного, это что нормальные балансы? От того что пусть даже ТС рак как вы пишите баланс от этого лучше не станет...

А вы все набросились на ТС, хотя возможность таких кривых балансов не он прописал в игре а разрабы.

Хочу ещё добавить что у ТСа была хорошая возможность взять первое место и не потерять звезду (не так бы пригорело и не нужно было на форуме что-то доказывать) если бы он был возле своих союзников и помогал им, а не бежал.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

В общем я понял, большинству легче ТСа клевать, чем признать что баланс в РБ по 5 Эмов на команду это кривизна.

Ну рассказывайте дальше кто насколько криворук, и кто насколько крут и как он классно играет, только вот баланс от этого лучше не станет.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

В общем я понял, большинству легче ТСа клевать, чем признать что баланс в РБ по 5 Эмов на команду это кривизна.

Ну рассказывайте дальше кто насколько криворук, и кто насколько крут и как он классно играет, только вот баланс от этого лучше не станет.

 

 

​Друга Колю не забудь. Счастливой дороги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

​Друга Колю не забудь. Счастливой дороги.

 

И Алекса, Алекса заберите пожалуйста))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

В начале сезона эм немного было, больше 4ех ни разу не видел. Видимо нормальные игроки на КР и ЛК уже взяли 1й ранг или в высшей лиге сидят, а ракоЭМ после снижения опыта за точки уже не могут быстро вперёд продвигаться, как это было в прошлых сезонах.

 

ТС - молодец, остался в конце боя фуловый на бисмарке с 4к урона и вайнит на баланс. :facepalm:

у вас с глазами проблема? я же скрины для чего выложил?  там время боя указано. это начало боя, а не конец,  и скрин сделал как от торпед увернулся, так бы еще раньше все было

Изменено пользователем Telmanss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

Хочу ещё добавить что у ТСа была хорошая возможность взять первое место и не потерять звезду (не так бы пригорело и не нужно было на форуме что-то доказывать) если бы он был возле своих союзников и помогал им, а не бежал.  

 

дело не в звезде, скринов таких полно, хочется просто нормальной игры, а не убегать от торпед невидимых объектов
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

Во! Истина обнаружена. Огорчу вас, ТС. Напишите игру "WorldOfBattlship" - и велкам. А тут немного про другое.

 

давайте без иронии............ имел ввиду просто нормальный расклад баланса. согласитесь ну не дело в таком раскладе играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

​Друга Колю не забудь. Счастливой дороги.

 

 

 

 

И Алекса, Алекса заберите пожалуйста))).

 

Не забуду, не волнуйтесь, друг Коля и Алекс хоть голову на плечах имеют, в отличие от Вас...

Подпевалы форумные, играть вначале научитесь, а потом выступайте....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×