Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Golova_v_oblakax

Чувак натирающий торпеду

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

Почему этот чувак не в тельняшке???

 

в них, кроме русских, никто и не ходит)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
467 боёв

В танчиках была собака в будке,здесь мужик с торпедой.Везде свои приколы у ВБРа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
9 079 боёв

Смешно. Уважаемый Dobrynia_B, если бы Вы сделали вариант покрупнее, мы бы его для публикации в соц.сетях забрали :hiding: С указанием авторства.

 

Можете переделать и забирать без указания авторства , мне не жалко))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 634 боя

Смешно. Уважаемый Dobrynia_B, если бы Вы сделали вариант покрупнее, мы бы его для публикации в соц.сетях забрали :hiding: С указанием авторства.

 

А ещё естесвенно на естесТвенно исправить не помешало бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций

 

в них, кроме русских, никто и не ходит)

 

ну тогда бескозырку какую-нибудь или что-то в этом роде, чтоб было понятно, что это матрос военного флота)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

ну тогда бескозырку какую-нибудь или что-то в этом роде, чтоб было понятно, что это матрос военного флота)

 

и тогда НЕ мужик,а какой-то сэр или пан..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 951 бой

Несущее военно - морской флаг и необходимое вооружение для выполнения боевой задачи :) Это так выдержка из корабельного Устава по памяти :)

Память вас подводит. Загляните в Положение 1 КУ ( раздел общие положения). Так вот  на борту морского судна обеспечения вполне может оказаться торпеда , и не одна. А уж полировать или нет - это зависит. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[-UNV-]
Участник
496 публикаций
9 851 бой

Смешно. Уважаемый Dobrynia_B, если бы Вы сделали вариант покрупнее, мы бы его для публикации в соц.сетях забрали :hiding: С указанием авторства.

 

И заодно исправили орфографию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

Это не какой то чувак, а член экипажа. 

И как говорил Фрейд, "Иногда топреда - это просто торпеда":)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
14 734 боя

Смешно. Уважаемый Dobrynia_B, если бы Вы сделали вариант покрупнее, мы бы его для публикации в соц.сетях забрали :hiding: С указанием авт

когда наконец начнут приводить в порядок корабли? красить, чистить орудия, драить палубу?

12:55 Добавлено спустя 2 минуты

В танчиках была собака в будке,здесь мужик с торпедой.Везде свои приколы у ВБРа.

 

​нет не собака! это чупакабра! у собак глаза другие, у меня их две! я то знаю!:D
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

Если кто смотрел спектакль Гришковца "Как я съел собаку", то вспомнит как там моряки делали брюки клёш. Так вот лучше б разрабы это сделали :)

Для тех кто не знает: сначала брюки вымачиваются в уксусе и потом на несколько суток натягиваются на торпеду. Представьте анимацию как 2 чела в тельниках натягивают штаны на торпеду :trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[B_K]
Участник
92 публикации
40 498 боёв

Полирует торпеду ....

 

Это разработчик, он НЕРФИТ торпеду !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

говорят, когда этот чувак натрет ее до детонации-то посыплются суперконтейнеры, надо только успеть их ловить, как в игре "Ну погоди!"

 

поймал 4 уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
9 079 боёв

Смешно. Уважаемый Dobrynia_B, если бы Вы сделали вариант покрупнее, мы бы его для публикации в соц.сетях забрали :hiding: С указанием авторства.

 

Если бы хоть один мой пост за 3 года пропустили на Варагаг, я бы подумал о сотрудничестве с ваше "конторой", а так... как много вопросов, как мало ответов....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
3 485 боёв

Чувак это делает с таким чувством,  это не просто торпеда, а ЕГО ЛЮБИМАЯ торпеда :)

Не удержался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×