Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Say_Alek

Стимпанковый режим. Сбор мнений.

  

279 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Тема для оглашения мнений

Хочу поблагодарить разработчиков за красочность и истинную стимпанковость режима. Когда колеса кораблей выдают эдакий фонтан при смене полный вперед на полный назад ит.п. - это выглядит воистину завораживающе. Превосходные и разнообразные модели, представляющие совершенно разные конструкторские школы, умеренность но не скудность украшения кораблей, прекрасная паровая баркентина "Трансильвания", истинное романтическое воплощение мореплавания 19-го века, призрачность и явление "из ниоткуда" врагов в лучших традициях хоррора, катапульты, воплощающие в себя и Варкрафт и Диабло одновременно, но не глядящиеся чем-то чужеродным, ужасающий "Распутник", особо впечатляющий в момент своего торжества

Spoiler

и общая атмосфера некой надежды на нечто лучшее, что мы принесем своей победой...

Ооооооооооооо, да! Братцы (и сестрицы) - вы смогли!

Спасибо вам. Это было непросто, семь потов сошло,но какой же это был кайф! Даже при поражениях.

Пойду на евроаккаунте медальку тоже заработаю.

:great:

 

Не понравилось отсутствие "исторической" информации о кораблях.Это фича и визитная карточка ВоВС, его лицо. Но только лишь это ине понравилось.

YLAzZOp3.png

Изменено пользователем Say_Alek
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Очень красивый режим.Хотя бы ради этого в него стоит поиграть.Хотя для ЦА слишком сложно читать цели в верхнем левом углу.Нужно первым делом на эсминце пролететь сквозь круг с первых же секунд запоров очивку:angry:

 

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Я бы сказал что это помесь стимпанка и хоррора, корабли игроков это стимпанк, а корабли противника и антураж скорее сказочный хоррор. 

Я думаю такой контраст уместен. Сразу видно где корабли зла и где корабли добра.

 

Тут нужно помнить что режим делался разработчиками как дополнительная задача, дополнительная нагрузка помимо задач отведенных на рабочее время. Об этом разработчики говорили в стриме. 

Могли бы быть и авики и сценариев было бы больше, но просто не успели. 

 

По мне то что получилось очень даже ничего. Разработчикам спасибо за режим. 

И сложность режима самое то - если было бы легко то было бы скучно. А тут надо постараться чтобы выиграть. Проявить командные действия. играть слаженно. Ибо противников много и они везде.

Нельзя делать всё легким и казуальным. Будет скучно, слишком легко. 

 

Считаю что режим нужно развить. Как например сопровождение военного конвоя. (для обычной не праздничной игры) заготовка режима уже есть. Сложность оставить такой же. Добавить сценариев и разнообразия. И я думаю зайдет, очень даже зайдёт.

Изменено пользователем Next_warrior
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Дайте мне "мышку" за участие и я в него не вернусь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

Лажа полная этот режим.

Неприятно осознавать, что разрабы считают игру на 3 уровне против толпы ботов интересной. Это же дико скучно и надоедает после первого же боя. Странно, что многим это нравится или все упирается в унылый гринд камуфляжей, тут мне не понятно.

Походу чего-то толкового в кораблях не будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

Лажа полная этот режим.

Неприятно осознавать, что разрабы считают игру на 3 уровне против толпы ботов интересной. Это же дико скучно и надоедает после первого же боя. Странно, что многим это нравится или все упирается в унылый гринд камуфляжей, тут мне не понятно.

Походу чего-то толкового в кораблях не будет.

 

Да и косяк с временем ожидания лично мне нервы попортил. Всё привыкнуть не могу к таким мелким. но пакостным недоработкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

Да норм режим ! В любом случае + камуфляж(победа или поражения ) ,  а на свободку плевать. В рандоме под флагом 1к срублю за это же время 

Изменено пользователем _NaBeRi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

разрабы большое спасибо за практически халявный камуфляж, режим так себе, я не поклонник такого, но награда хорошая, продолжайте в том же духе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

Не понравилось что нет авиков. А, ну еще то что физика колес не ощущается, как будто в воздухе крутятся. Кораблей мало. Еще... да нет, пока вроде все устраивает.

 

 П.С. Ах да, экономика - супер! :)

 

Изменено пользователем anonym_6fg67ET2xLEF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

А зачем она нужна, если не секрет?

 

Для того, что бы была. В Танки ради медальки за футбол и шаротанки заходил, тут мышку хочу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Интересный режим, понравилось. Конечно, такой стимпанковый маскарад - только для праздника, но саму идею имхо вполне можно развить до режима "огробления корованов":) (конвои)


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Очень красивый режим.Хотя бы ради этого в него стоит поиграть.Хотя для ЦА слишком сложно читать цели в верхнем левом углу.Нужно первым делом на эсминце пролететь сквозь круг с первых же секунд запоров очивку:angry:

 

О дааа....После такого увиденного,сразу захотелось выйти из боя....:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Очень красиво, но очень легко, когда народ попадётся смогший. С другой стороны - ЦА категорически не смогла, и поэтому сливать бои десятками из-за того, что из 7 человек в команде не тупят максимум 2-3 (а для победы нужно человек 5 не тупящих) - это проза жизни.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Очень красиво, но очень легко, когда народ попадётся смогший. С другой стороны - ЦА категорически не смогла, и поэтому сливать бои десятками из-за того, что из 7 человек в команде не тупят максимум 2-3 (а для победы нужно человек 5 не тупящих) - это проза жизни.

 

Ты на евросервер зайди. :sceptic:

Они даже 1 миссию из всех (не говоря про победу) не тянут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Так у нас тоже ни в коем случае не тянут "не останавливать Трансильванию" (обычно на первых секундах уже), да и "больше 50% хп" - тоже только по чистой случайности бывает.

А победа или нет - чисто зависит от количества нетупящих. Если есть 5 человек адекватных, и среди них хотя бы 1 ЭМ (хотя лучше 2 и более) - всё, победа делается просто изи. Если тупят трое, то обычно идёт слив на последней волне, а если тупят больше, чем трое - то уже и на первой волне можно поиграть (яхту сольют союзным огнём или торпедами).

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×