Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SVBoy

прокачка командира

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
42 публикации
6 142 боя

Здравствуйте! Не нашел эту тему и не знаю куда писать, так что вот: Является ли Красный Крым премиум кораблем (тот что выиграл  когда то)? 

Я слышал, что можно экипаж перекидывать с премиум корабля и обратно без штрафа по перкам... Но увы не работает, т.е. я только что купил Чапаева, а с Крыма не могу перекинуть без штрафа, предлагают пройти переподготовку. Поясните мне пожалуйста как это работает, может я не так понял все.

Заранее спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Всё как в танках. Только нет ограничений по классам. То есть можешь сажать капитана с обычного ЛК на прем ЭМ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Командира без переобучения можно сажать с обычно корабля на премиумный, но не наоборот.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Но увы не работает, т.е. я только что купил Чапаева, а с Крыма не могу перекинуть без штрафа, предлагают пройти переподготовку. Поясните мне пожалуйста как это работает, может я не так понял все.

Наоборот, т.е. Вы можете его вернуть с любого корабля ветки нации на прем. А переобучение на прокачиваемые корабли будет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

С Крыма на Чапаев без штрафа не пересадите.

С Чапаев на Крым пересадите без штрафа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Все верно, правда работает это в другую сторону. С чапаева на крым у вас штрафа не будет, а вот в вашем случаи он имеет место быть, т.к. вы пересаживаете капитана не на премиум корабль, а на обычный

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Командир на преме сохраняет специализацию, если ты пересадил его с обычного, прокачиваемого корабля.

У меня был крейсер "Кума", я пересадил кэпа без переобучения на "Юбари" - он сохранил специализацию на "Куму" и обратно при необходимости пересядет без штрафов. На другой корабль его уже придётся переобучать.

В твоём случае кэп никогда на "Чапаеве" не был, специализации на этот корабль у него нет, и переобучать его надо. Зато после переобучения будет один кэп на два корабля, прокачивать его будешь на преме и при желании пересаживать перед боем на Чапу.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×