Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Danila_L12

Какая ветка эсминцев самая худшая?

Эсминцы  

84 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
788 публикаций

 

врёшь

 

Японские после Минекадзе прямо феерический шлак. А до Минекадзе феерические имбочки - люблю их :izmena:

18:46 Добавлено спустя 2 минуты

 

Фубик конечно может. Потенциально. Но при одинаково кривых руках у Бени дпс в 3 (4?) раза выше. Так что их встреча в 99% случаев оканчивается выходом в порт для Фубуки.

 

Фуба не предназначена для танкования, как бЭ:amazed:  Во-первых, дальность ГК проигрывает ГК других эсмов. Во-вторых, Фубуки представляет из себя длинную и узкую лодку, что негативно сказывается на маневренности. В-третьих, она проигрывает в скорости тому же Бенсону. Но ей достаточно подсвечивать эсминец и если команда не полных креветок, то эсм вряд ли уйдёт из засвета без потери хп:look: А когда у эсмов 1\4 хп или же на дистанции удара мечом, в дело может вступить и арта Фубы, которая ПРЕВОСХОДИТ арту Бенсона по количеству орудий, по урону и по шансу поджога:izmena: Ах да, ещё скорость полёта снаряда забыл, у фубы она на 100м\с выше Бени:popcorn:
Изменено пользователем anonym_MsWJEW3AAbRs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Японцы конечно, в большинстве своем не играбельные ржавые вёдра.    По совокупности думаю лидируют американцы, но если брать конкретный эсминец  то скорее всего хабаровск самый крутой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 030 боёв

 

Ну да, канешно, расскажи об этом Ташкенту, играющемуся в ранги:sceptic: Если фуба заточена в инвиз, она тебя видит, а вместе с ней и пол-команды. А что такое инвиз для эсминцев - я, думаю, не надо рассказывать.

Ну видишь ты допустим ташкент на фубе, и союзнички твои видят, и попасть не могут, или не хотят (ибо раки) и дальше то что?? Сами по себе японцы не так самодостаточны, как все остальные, торпеды не дают стабильный урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

После нерфа заметности торпед - японские.

 

А раньше все были фановые, но каждая ветка по-своему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Ну видишь ты допустим ташкент на фубе, и союзнички твои видят, и попасть не могут, или не хотят (ибо раки) и дальше то что?? Сами по себе японцы не так самодостаточны, как все остальные, торпеды не дают стабильный урон.

 

Я, допустим, играл фубуки против ташкента в ранговых.:popcorn:И ни разу ташкент меня не переигрывал. Другое дело, бенсон. Против него тяжко играть по той простой причине, что башни у фубы ппц какие тугие, пока наведёшься, бенсон уже 10 раз стрейф сделает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×