Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Danila_L12

Какая ветка эсминцев самая худшая?

Эсминцы  

84 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
816 публикаций

 

А где пункт "Тс рак и не смог в совковые эсмы" ?????

Зато ты у нас молодец,продонатил ветку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Зато ты у нас молодец,продонатил ветку

 

Продонатил?!пацанчик,ты ваще про шо?! 

Тебе бы уто с закрытой статкой такое не говорить....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Нефиг к словам цепляться! Ухудшение ттх было как факт, и явно не от того что корабли плохие. И 1 км для эсминца иногда решает всё! 

 

Если вы про меня,то я не цепляюсь.Это не нерф ,а приведение кораблей к балансу.Кто на них гнул и бил по 150-200к за бой,делают это и сейчас с темже успехом...Кто и тогда имел 23к,да-да,есть и такие,с 23к среднего на ХАБАРОВСКЕ!!!! вот они и ноют...они и тогда не могли,и сейчас не могут....Средний игрок вполне может держать 50-60среднего на Хабе без особых проблем....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
816 публикаций

 

Продонатил?!пацанчик,ты ваще про шо?! 

Тебе бы уто с закрытой статкой такое не говорить....

 

Чтобы всякие статисты не кричали типа "ой ты дно,а я тут нагибатор"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 676
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 605 публикаций
27 972 боя

самая худшая??? я бы не стал делать таких громких заявлений

 

у каждой нации есть свои особенности, плюсы и минусы, однозначно сказать, что ветка эсминцев какой-то определенной нации худшая - будет полным безрассудством

 

опросник здесь ни к чему ибо об этом вообще речь не должна идти....если бы по отдельным эсминцам, то возможно....но по целым веткам :facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Чтобы всякие статисты не кричали типа "ой ты дно,а я тут нагибатор"

 

Слушай друг,тебе никто ничего не кричит,предьявы  тут только у тебя к  имбоватым кораблям...Так что делай выводы.....Окей?Ну и ладушки!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Просто хочется узнать,согласны ли со мной,что советские эсмы худшие,сам до удалого дошёл.

Просто если тебе хочется узнать, то с тобой многие не согласны, что совэсмы худшие, а совсем наоборот.А узнал ты на самом деле что дело -то не в советских, американских или японских эсминцах , а в твоих золотых руках . И всё!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
8 829 боёв

 

удалой

 

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Удалой

Учи ттх. Самый заметный советский эсминец это Хабаровск. 10 км. И не хочу ничего слышать про самые худшие корабли.  И дальность обнаружения никогда не определяла хороший корабль или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Для меня как была, так и остаётся (пока, мало ли чего наворотят) лучшей японская ветка. Когда качал твинка, то открыл для себя американских универсалов (больше всего Клемсон полюбился - царь и бог песка, да и начиная с Фары они очень даже). А вот с советами у меня вообще ни как не складываются отношения: когда начинал играть пробовал данную ветку, но тогда даже стрелять толком не умел, а посему недавно, списав тогдашние неудачи на неопытность, попробовал снова - на Гневном моё терпение кончилось и закрыл сию ветку для себя навсегда. Хотя, если судить с другой стороны прицела, то хотелось бы, конечно, испытать Удалого да Хабаровск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Удалой

Учи ттх. Самый заметный советский эсминец это Хабаровск. 10 км. И не хочу ничего слышать про самые худшие корабли.  И дальность обнаружения никогда не определяла хороший корабль или нет.

 

Зачем учить? лучше же вайнить:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Как по мне, так нет лучшей или худшей ветки эсминцев. Есть те, в которые смог или лучше получается и есть те, в которые не смог или не особо получается. А так наобум ляпнуть каждый может какая ветка хуже. У каждой ветки свои особенности.

Думал, думал и вот примерно так же хотел написать.

Все 3 ветки ПРОСТО РАЗНЫЕ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

Худшие...да нет худших, япы проваливаются, ибо там твоё влияние на бой зависит от сообразительности врагов, арт эсминцы все чуствуют себя прекрасно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Японцы сейчас не торт после Минекадзе. Конечно Фубуки не назовешь плохим эсминцем, но на фоне куда более универсального Бенсона... А остальные без действительно годных торпед (старых добрых 20км с низкой заметностью) просто бесполезны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Японцы сейчас не торт после Минекадзе. Конечно Фубуки не назовешь плохим эсминцем, но на фоне куда более универсального Бенсона... А остальные без действительно годных торпед (старых добрых 20км с низкой заметностью) просто бесполезны.

 

Ну в общем то фубуки и не предназначен для танковки.:amazed: Использовать его нужно исключительно в качестве корабля поддержки - светить, кидать из инвиза торпеды, ну и при заточке в инвиз накидывать фугасы - вот его призвание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

 

Ну в общем то фубуки и не предназначен для танковки.:amazed: Использовать его нужно исключительно в качестве корабля поддержки - светить, кидать из инвиза торпеды, ну и при заточке в инвиз накидывать фугасы - вот его призвание.

 

Имею в виду, что Бенсон, при возможности выполнять те же задачи, может еще много чего. И однозначно выигрывает в артиллерийском бою. Но в данном случае разница по возможностям не такая катастрофическая, как с 6, 7 и 9 уровнями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Просто хочется узнать,согласны ли со мной,что советские эсмы худшие,сам до удалого дошёл.

 

Нет плохих эмов, есть кривые руки

18:34 Добавлено спустя 4 минуты

 

Имею в виду, что Бенсон, при возможности выполнять те же задачи, может еще много чего. И однозначно выигрывает в артиллерийском бою. Но в данном случае разница по возможностям не такая катастрофическая, как с 6, 7 и 9 уровнями

 

Э не всегда.

Фубик может дать с 9 км плюху на  3к ,а это больно и потом ещё дать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

Японские после Минекадзе прямо феерический шлак. А до Минекадзе феерические имбочки - люблю их :izmena:

18:46 Добавлено спустя 2 минуты

 

Нет плохих эмов, есть кривые руки

18:34 Добавлено спустя 4 минуты

 

Э не всегда.

Фубик может дать с 9 км плюху на  3к ,а это больно и потом ещё дать.

 

 

Фубик конечно может. Потенциально. Но при одинаково кривых руках у Бени дпс в 3 (4?) раза выше. Так что их встреча в 99% случаев оканчивается выходом в порт для Фубуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Японские после Минекадзе прямо феерический шлак. А до Минекадзе феерические имбочки - люблю их :izmena:

18:46 Добавлено спустя 2 минуты

 

Фубик конечно может. Потенциально. Но при одинаково кривых руках у Бени дпс в 3 (4?) раза выше. Так что их встреча в 99% случаев оканчивается выходом в порт для Фубуки.

 

врёшь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
20 991 бой

- Японцы самые простые в освоение. Ничего толком не могут, но легко играются из-за своей инвизной тактики. Самые скучные;

Абсолютно согласен и я, японцы хороши лишь для новичков, для скилловых игроков они не очень...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Абсолютно согласен и я, японцы хороши лишь для новичков, для скилловых игроков они не очень...

 

Ну да, канешно, расскажи об этом Ташкенту, играющемуся в ранги:sceptic: Если фуба заточена в инвиз, она тебя видит, а вместе с ней и пол-команды. А что такое инвиз для эсминцев - я, думаю, не надо рассказывать.
Изменено пользователем anonym_MsWJEW3AAbRs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×