Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

Leander - Британец который смог

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

Начало ветки британских крейсеров оставляет желать лучшего, но 6-й уровень Leander перевернул представление о них. Чем же он хорош? Об этом и поговорим в видео. Приятного просмотра!

Для просмотра видео нажмите на картинку.

 

 

Если картинка не работает -

.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 886 боёв

Да... Линдер ну просто вернул желание играть, после поделия под названием Эмеральд...

Этакий "Макси Гневный". Уже приближаюсь к Фиджику, и продать Линдер рука не поднимется. Будет у меня парочка наглов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 634 боя

Да... Линдер ну просто вернул желание играть, после поделия под названием Эмеральд...

Этакий "Макси Гневный". Уже приближаюсь к Фиджику, и продать Линдер рука не поднимется. Будет у меня парочка наглов.

 

Когда раскусишь Фиджи, то же самое и про него скажешь - продавать его не хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
7 460 боёв

Весь топ британцев доставляет море радости. Минотавр пока не катал, но Фиджи, Эдинбург и Нептун просто шикарны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Толковое видео. Пока только присматриваюсь к бритам. Пожалуй, возьму сразу Линдер за свободку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

День добрый.Посоветуйте перки для капитана на британские крейсера.Я пока на них только на 4 уровне.

 

Вот тут я рассказываю про них, ссылка с таймкодом. https://youtu.be/amvJFZhcMfc?t=6m37s

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

День добрый.Посоветуйте перки для капитана на британские крейсера.Я пока на них только на 4 уровне.

 

Ремка, башни, весла, бдительность, суперинтендант, УОП, РУП. Это 19 очков, чемто придется пожертвовать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации
имею уже Эдинбург, проблем не испытываю пока , флаг тока нужно на взрыв погреба вешать... торпеды вообще радуют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×