Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergbob

[FLD] Флудистьеры

В этой теме 35 059 комментариев

Рекомендуемые комментарии

138 822
[FLD]
Бета-тестер
87 986 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 11:49:19 пользователь Kirov_276 сказал:

Лучше вы к нам.)))

У Вас реализЬма шибко многа:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 11:51:46 пользователь kapitan1212 сказал:

У Вас реализЬма шибко многа:Smile_teethhappy:

Тут мне сказали что про кое-чего говорить :" низзззя". Приходится придерживаться правил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138 822
[FLD]
Бета-тестер
87 986 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 11:51:19 пользователь medved19751 сказал:

Не могу понять почему, но реально не получается тут. Какие то нюансы явно есть...

С другом Колей в КМБ в кооператив(там привыкнешь упреждение брать,играть скоростью,уворачиваться),долго засиживаться нельзя-слишком просто- в рандоме ололо редко прокатывает,но...бывает и метко,ты на крейсерах,эсминцах,линкорах,Ден?

Сегодня в 11:55:24 пользователь Kirov_276 сказал:

Тут мне сказали что про кое-чего говорить :" низзззя". Приходится придерживаться правил. 

ДЯ!Наши посты потерли в прошлый раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 11:51:19 пользователь medved19751 сказал:

 

Не могу понять почему, но реально не получается тут. Какие то нюансы явно есть...

В чем проблема? Будешь в игре,давай выходить в бой вместе. В чате клана видно же кто играет. А что не получается?(если не секрет).

Вот у меня лично голова пухнет от прочитанного сегодня на форуме советов новичкам, как научиться метко стрелять и по прицелам.)))

Сегодня в 11:56:39 пользователь kapitan1212 сказал:

С другом Колей в КМБ в кооператив(там привыкнешь упреждение брать,играть скоростью,уворачиваться),долго засиживаться нельзя-слишком просто- в рандоме ололо редко прокатывает,но...бывает и метко,ты на крейсерах,эсминцах,линкорах,Ден?

ДЯ!Наши посты потерли в прошлый раз.

Спраедливости ради надо сказать, что куратор сей темы- милейшей души человек. Очень доходчиво и спокойно объяснил что к чему и как. Все понятно. Ну потёрли и потерли- у них работа такая.

Скажи спасибо,что не потёрли ещё до публикации.)))

" на пакете красовалась надпись "перед прочтением-сжечь"". (Стругацкие. "Понедельник")

Изменено пользователем Kirov_276

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 415
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
25 229 публикаций
13 592 боя
Сегодня в 10:35:07 пользователь kapitan1212 сказал:

Ошибаешься.Моя личная.:Smile_teethhappy:

Привет,Юра!:Smile_great:Будь здоров!:Smile_popcorn:

Привет,Лёша!:Smile_great:Как жисть молодая?ПиВиО с борта на борт успеваешь перетаскивать и одноврЭмЭнно раздавать люлей супостатам?:Smile_Default:

Ёрш твою медь!:etc_red_button:Мню оставили дома...:Smile_amazed:Значицца сёдни уже...Суббота для Человека!:Smile_great:Ой,фсьо!:Smile_hiding:

Да как-то ещё не довелось применить. Если ПВОшный крейсер, то без авиков. Но линкоры пачками сбивают:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 386 публикаций
Сегодня в 11:56:39 пользователь kapitan1212 сказал:

1) в рандоме ололо редко прокатывает,но...бывает и метко,..

 

2) ты на крейсерах,эсминцах,линкорах,Ден?

 

 

)1 вот раш-ололо я как раз и предпочитаю ....

 

2) судя по пылкой натуре - эсминцы ближе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 12:41:58 пользователь medved19751 сказал:

 

)1 вот раш-ололо я как раз и предпочитаю ....

 

2) судя по пылкой натуре - эсминцы ближе.

Имхо раш-ололо по центу на точку заканчивается "привет-ангар/порт", независимо в какой игре. Я на "семёрке" ("Гремящем")тоже люблю скорость почувствовать.

Но мне больше подходит тактика :" гоп-стоп,мы подошли из за угла"(А.Розенбаум). )))

Изменено пользователем Kirov_276

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 386 публикаций

Ну товарищи, делайте зарядку по утрам - умение подпрыгивать иногда помогает :Smile_teethhappy:

 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 12:55:07 пользователь medved19751 сказал:

Ну товарищи, делайте зарядку по утрам - умение подпрыгивать иногда помогает :Smile_teethhappy:

 

  Скрыть содержимое

 

 

Ну не знаю . Может по здешним меркам это и круто, но никогда не забуду как танк однажды отреспило на втором этаже полуразрушенного дома.)) Как волка из "ну погоди" в квадрате четырё стен. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 386 публикаций
Сегодня в 13:07:53 пользователь Kirov_276 сказал:

...................Может по здешним меркам это и круто,...................................

 

просто необычные моменты коллекционирую :Smile_smile:

 

ПС: кстати вот этот сегодняшний бой на Пуделе

 

Скрытый текст

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 225
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 384 публикации
11 386 боёв

всем привет

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 11:02:08 пользователь Kirov_276 сказал:

Привет Олег. Доброе утро.! Да всё правильно: среда-маленькая пятница. Как и "лето-это маленькая жизнь".

Эх, "корабли в моей гавани-не взлетим, так поплаваем".

Вчера словил "дежа-вю":один деятель прокрался между островов на инвизе, встал на респ, в дымах,и пошел стрелять в спину ушедшим брать точку. Не знаю, может здесь это называется тактикой, но у нас давно и прочно закрепился емкий термин для таких : "крыса".

П,с : смотрю,а дракончик то -суровый.)))

 

Ну ник всетаки накладывает отпечаток :) Или просто выбирается с учетом натуры :) Там много нюансов.

Сегодня в 11:07:23 пользователь kapitan1212 сказал:

Привет,Кир!:)

Моя половинка называет таких-...овно противотанковое:)Услышав первый раз,был сражен наповал.:)

Женя!:Smile_great:Красотишша!:Smile_medal:У нас ранняя весна,+1+2

ПОвышенной проходимости :)

Сегодня в 14:21:07 пользователь medved19751 сказал:

 

просто необычные моменты коллекционирую :Smile_smile:

 

ПС: кстати вот этот сегодняшний бой на Пуделе

 

А почему "Пудель" ?

Сегодня в 15:41:06 пользователь Rondol90 сказал:

всем привет

Здравствуйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 386 публикаций
Сегодня в 15:21:24 пользователь DPAK0IIIA сказал:

........................

А почему "Пудель" ?

...........................

 

1809956747_.thumb.jpg.9ce4597cff4b28118124665085c01868.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 909
[FLD]
Бета-тестер
2 683 публикации
2 006 боёв
Сегодня в 11:16:10 пользователь medved19751 сказал:

Привет флудящим!!! :Smile_great:

 

Чего не заходите за колёсами??? Айда! :Smile_izmena:

 

 

shot_003.thumb.jpg.12d565e2123a71a644cee576f53da215.jpg

Командор! :Smile_honoring: Рада видеть активного Дена, ты так не шути со здоровьем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 386 публикаций
Сегодня в 17:28:50 пользователь NataliSwan сказал:

Командор! :Smile_honoring: Рада видеть активного Дена, ты так не шути со здоровьем.

 

Взаимно Натали!!! 

 

...безумству храбрых поём мы песню...:Smile_trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 909
[FLD]
Бета-тестер
2 683 публикации
2 006 боёв
Сегодня в 18:31:13 пользователь medved19751 сказал:

 

Взаимно Натали!!! 

 

...безумству храбрых поём мы песню...:Smile_trollface:

 

Вот и не путай безумство с храбростью! :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 18:31:13 пользователь medved19751 сказал:

 

Взаимно Натали!!! 

 

...безумству храбрых поём мы песню...:Smile_trollface:

 

 

Сегодня в 18:36:18 пользователь NataliSwan сказал:

Вот и не путай безумство с храбростью! :Smile_Default:

Не слушайте её, Медвед :) Летайте* на здоровье коль сокол :)

Скрытый текст


«Высоко в горы вполз Уж и лег там в сыром ущелье, свернувшись в узел и глядя в море.«Высоко в небе сияло солнце, а горы зноем дышали в небо, и бились волны внизу о камень...«А по ущелью, во тьме и брызгах, поток стремился навстречу морю, гремя камнями...«Весь в белой пене, седой и сильный, он резал гору и падал в море, сердито воя.«Вдруг в то ущелье, где Уж свернулся, пал с неба Сокол с разбитой грудью, в крови на перьях...«С коротким криком он пал на землю и бился грудью в бессильном гневе о твердый камень...«Уж испугался, отполз проворно, но скоро понял, что жизни птицы две-три минуты...«Подполз он ближе к разбитой птице, и прошипел он ей прямо в очи:«— Что, умираешь?«— Да, умираю! — ответил Сокол, вздохнув глубоко. — Я славно пожил!.. Я знаю счастье!.. Я храбро бился!.. Я видел небо... Ты не увидишь его так близко!.. Ох ты, бедняга!«— Ну что же — небо? — пустое место... Как мне там ползать? Мне здесь прекрасно... тепло и сыро!«Так Уж ответил свободной птице и усмехнулся в душе над нею за эти бредни.«И так подумал: „Летай иль ползай, конец известен: все в землю лягут, всё прахом будет...“«Но Сокол смелый вдруг встрепенулся, привстал немного и по ущелью повел очами.«Сквозь серый камень вода сочилась, и было душно в ущелье темном и пахло гнилью.«И крикнул Сокол с тоской и болью, собрав все силы:«— О, если б в небо хоть раз подняться!.. Врага прижал бы я... к ранам груди и... захлебнулся б моей он кровью!.. О, счастье битвы!..«А Уж подумал: „Должно быть, в небе и в самом деле пожить приятно, коль он так стонет!..“«И предложил он свободной птице: „А ты подвинься на край ущелья и вниз бросайся. Быть может, крылья тебя поднимут и поживешь ты еще немного в твоей стихии“.«И дрогнул Сокол и, гордо крикнув, пошел к обрыву, скользя когтями по слизи камня.«И подошел он, расправил крылья, вздохнул всей грудью, сверкнул очами и — вниз скатился.«И сам, как камень, скользя по скалам, он быстро падал, ломая крылья, теряя перья...«Волна потока его схватила и, кровь омывши, одела в пену, умчала в море.«А волны моря с печальным ревом о камень бились... И трупа птицы не видно было в морском пространстве...

II

«В ущелье лежа, Уж долго думал о смерти птицы, о страсти к небу.«И вот взглянул он в ту даль, что вечно ласкает очи мечтой о счастье.«— А что он видел, умерший Сокол, в пустыне этой без дна и края? Зачем такие, как он, умерши, смущают душу своей любовью к полетам в небо? Что им там ясно? А я ведь мог бы узнать всё это, взлетевши в небо хоть ненадолго.«Сказал и — сделал. В кольцо свернувшись, он прянул в воздух и узкой лентой блеснул на солнце.«Рожденный ползать — летать не может!.. Забыв об этом, он пал на камни, но не убился, а рассмеялся...«— Так вот в чем прелесть полетов в небо! Она — в паденье!.. Смешные птицы! Земли не зная, на ней тоскуя, они стремятся высоко в небо и ищут жизни в пустыне знойной. Там только пусто. Там много света, но нет там пищи и нет опоры живому телу. Зачем же гордость? Зачем укоры? Затем, чтоб ею прикрыть безумство своих желаний и скрыть за ними свою негодность для дела жизни? Смешные птицы!.. Но не обманут теперь уж больше меня их речи! Я сам всё знаю! Я — видел небо... Взлетал в него я, его измерил, познал паденье, но не разбился, а только крепче в себя я верю. Пусть те, что землю любить не могут, живут обманом. Я знаю правду. И их призывам я не поверю. Земли творенье — землей живу я.«И он свернулся в клубок на камне, гордясь собою.«Блестело море, всё в ярком свете, и грозно волны о берег бились.«В их львином реве гремела песня о гордой птице, дрожали скалы от их ударов, дрожало небо от грозной песни:„Безумству храбрых поем мы славу!„Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью... Но будет время — и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!„Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!„Безумству храбрых поем мы песню!..“»

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 909
[FLD]
Бета-тестер
2 683 публикации
2 006 боёв
В 04.02.2019 в 21:18:34 пользователь e_nott сказал:

Звиняй, Натали, на форум не заходил, панимашш, пропустил архиважное событие, Но! Лучше поздно, чем никогда: :Smile_Default:

  Показать содержимое

87fb6f2eacc0.png

 С Днем Рождения! Удачи, успехов и всего самого... самого (того, чего душа желает)...:Smile_teethhappy:

 

Звиняй Крошка Енот. Спасибо. Тож не сразу увидела. :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×