Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergbob

[FLD] Флудистьеры

В этой теме 34 749 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 225
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 384 публикации
11 300 боёв

всем привет

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 957
[FLD]
Бета-тестер
87 036 публикаций
15 713 боёв

Всем привет иии...с мааааленькой пятницей!:Smile_honoring:

Скрытый текст

a-32199_1.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 957
[FLD]
Бета-тестер
87 036 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 19:03:34 пользователь e_nott сказал:

Всем вечера доброго! :Smile_Default:

Привееет,крошка енотт!:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
Сегодня в 19:17:09 пользователь kapitan1212 сказал:

Привееет,крошка енотт!:Smile_Default:

Привет, кэп! :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 909
[FLD]
Бета-тестер
2 683 публикации
2 006 боёв

Вечера доброго, +20 за бортом, дождик - благодать! :Smile_smile:

Вроде не 1 апрельская шутка... То ли журналистов пора расстреливать, то ли генералов увольнять :Smile_amazed: 

 

Изменено пользователем NataliSwan
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 957
[FLD]
Бета-тестер
87 036 публикаций
15 713 боёв

Привет,Жаворонок Юга!:Smile_great:

Доброго Вечера,Натали!:Smile_Default:

з.ы.Мне та-советская тушенка нравилась,а перловку можно приготовить так,что пальчики оближешь и гречка тоже не надоедала с мясом и прочим растительным приложением+макароны просто+туда пару крутых яиц и всё тщательно перемешать и...по-флотски.Словом,хорошо нас кормили в 78-80 гг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 909
[FLD]
Бета-тестер
2 683 публикации
2 006 боёв
Сегодня в 21:39:18 пользователь kapitan1212 сказал:

Привет,Жаворонок Юга!:Smile_great:

Доброго Вечера,Натали!:Smile_Default:

з.ы.Мне та-советская тушенка нравилась,а перловку можно приготовить так,что пальчики оближешь и гречка тоже не надоедала с мясом и прочим растительным приложением+макароны просто+туда пару крутых яиц и всё тщательно перемешать и...по-флотски.Словом,хорошо нас кормили в 78-80 гг.

Доброго Кэп! Да с тушёнкой всё заиграет, длиннющий список от лебеды до трюфелей :Smile_veryhappy: готовить я умею, но вот с яйцами... впервые слышу, надо попробовать, спасибо Кэп за интересную идею! :Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 957
[FLD]
Бета-тестер
87 036 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 21:48:12 пользователь NataliSwan сказал:

Доброго Кэп! Да с тушёнкой всё заиграет, длиннющий список от лебеды до трюфелей :Smile_veryhappy: готовить я умею, но вот с яйцами... впервые слышу, надо попробовать, спасибо Кэп за интересную идею! :Smile_great:

Можно больше яиц в зависимости от размера порции и вкуса испытателя.:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 909
[FLD]
Бета-тестер
2 683 публикации
2 006 боёв
Сегодня в 21:51:05 пользователь kapitan1212 сказал:

Можно больше яиц в зависимости от размера порции и вкуса испытателя.:Smile_Default:

Соль, перец и яйца по вкусу, так и буду теперь говорить, а то их всё в салаты, да салаты и ли заливала всегда те же макароны, каши при разогреве... Что-значит стереотипность мышления, пол шага не хватало варёные туда. Реально впервые такое слышу.:Smile_Default:

Аж есть захотелось, суп фасолевый сварился и другой еды полно, но срочно сварю горновку. :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 957
[FLD]
Бета-тестер
87 036 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 21:56:26 пользователь NataliSwan сказал:

Соль, перец и яйца по вкусу, так и буду теперь говорить, а то их всё в салаты, да салаты и ли заливала всегда те же макароны, каши при разогреве... Что-значит стереотипность мышления, пол шага не хватало варёные туда. Реально впервые такое слышу.:Smile_Default:

Аж есть захотелось, суп фасолевый сварился и другой еды полно, но срочно сварю горновку. :Smile_veryhappy:

"Ну у вас и аппетит!"©:Smile_veryhappy::Smile_great:Макароны сварить,яйца тоже,а уж потом перемешать.Это так на всякий случай,вспоминая "Алёшкину любовь" и...макароны:Smile_veryhappy:

Скрытый текст

alesh1_max.jpg043.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 909
[FLD]
Бета-тестер
2 683 публикации
2 006 боёв

Так  только макароны? Ты неясно выразился, я думала и кашу можно, макароны я сейчас не хочу. :Smile_Default:

Я уже думала горновку с тушёнкой, понятно что яйца уже в тарелку непосредственно.

Всё равно уже варится, попробую  и с кашей, представляю "калорийную бомбу", горновка+тушёнка+яйца :Smile_veryhappy: С другой стороны я неделю на одном молоке и три дня вообще на воде была, ничего не лезло, одни капельницы :Smile_sad:

Изменено пользователем NataliSwan
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 957
[FLD]
Бета-тестер
87 036 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 22:22:38 пользователь NataliSwan сказал:

Так  только макароны? Ты неясно выразился, я думала и кашу можно, макароны я сейчас не хочу. :Smile_Default:

Я уже думала горновку с тушёнкой, понятно что яйца уже в тарелку непосредственно.

Всё равно уже варится, попробую  и с кашей, представляю "калорийную бомбу", горновка+тушёнка+яйца :Smile_veryhappy: С другой стороны я неделю на одном молоке и три дня вообще на воде была, ничего не лезло, одни капельницы :Smile_sad:

Впечатлениями поделишься,хозяюшка?:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 909
[FLD]
Бета-тестер
2 683 публикации
2 006 боёв
Сегодня в 22:44:48 пользователь kapitan1212 сказал:

Впечатлениями поделишься,хозяюшка?:Smile_Default:

Обязательно! :Smile_Default:

В общем вкуса не добавило, а мягкие скользкие кусочки белка придают странные ощущения. Лучше так, зачем кашу портить. :Smile_Default:

Фотоотчёт

Скрытый текст

Горновка с тушёнкой

772391d47bd8.jpg

Она же присыпанная варёными яйцами

a76b6ad8fb5b.jpg

Она же перемешанная с варёными яйцами

bea1626b4049.jpg

 

Изменено пользователем NataliSwan
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 957
[FLD]
Бета-тестер
87 036 публикаций
15 713 боёв

Выглядит очень аппетитно:Smile_great:Макароны с яйцами вкрутую запомнились как аппетитная сытная пища.Никто не отказывался,только нахваливали,вняв совету "старичков":Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 909
[FLD]
Бета-тестер
2 683 публикации
2 006 боёв
Сегодня в 02:16:33 пользователь kapitan1212 сказал:

Выглядит очень аппетитно:Smile_great:Макароны с яйцами вкрутую запомнились как аппетитная сытная пища.Никто не отказывался,только нахваливали,вняв совету "старичков":Smile_Default:

Макароны  люблю на сковородке яйцами залить, вот это аппетитно и сытно, яйца предпочтительно глазунью, омлет, в смятку да и сырые с солью не плохо. :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 957
[FLD]
Бета-тестер
87 036 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 03:11:19 пользователь NataliSwan сказал:

Макароны  люблю на сковородке яйцами залить, вот это аппетитно и сытно, яйца предпочтительно глазунью, омлет, в смятку да и сырые с солью не плохо. :Smile_Default:

Эээ...гм...А...у нас был выбор в армейской столовке?Спасибо,что...гороховую кашу не давали сваренную по-армейскому рецепту:Smile_veryhappy:

Дома-то её можно приготовить так,что пальчики оближешь,как и одноименный суп,впрочем:Smile_Default:

Макароны по-флотски-лучшие из макарон:Smile_great:Ну,для меня,по крайней мере:Smile_Default:

Перечисленное тобой тоже очень вкусно,только почти перестал употреблять соль(в микродозах).Просолился,что ли?..Знать бы еще,где сумел сухопутный крыс?:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 909
[FLD]
Бета-тестер
2 683 публикации
2 006 боёв

Всем привет и доброго утра! :Smile_honoring:

Сегодня в 03:26:05 пользователь kapitan1212 сказал:

Эээ...гм...А...у нас был выбор в армейской столовке?Спасибо,что...гороховую кашу не давали сваренную по-армейскому рецепту:Smile_veryhappy:

Дома-то её можно приготовить так,что пальчики оближешь,как и одноименный суп,впрочем:Smile_Default:

Макароны по-флотски-лучшие из макарон:Smile_great:Ну,для меня,по крайней мере:Smile_Default:

Перечисленное тобой тоже очень вкусно,только почти перестал употреблять соль(в микродозах).Просолился,что ли?..Знать бы еще,где сумел сухопутный крыс?:Smile_veryhappy:

При выборе, по флотски естественно тоже, а в полевых условиях, так вообще можно и концентрат погрызть, водичкой запивая! :Smile_veryhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 308
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 932 публикации
19 739 боёв
Сегодня в 04:26:05 пользователь kapitan1212 сказал:

Макароны по-флотски-лучшие из макарон:Smile_great:Ну,для меня,по крайней мере:Smile_Default:

 Всех с пятниццо! ТЯП!!!!:Smile_honoring: И да, кэп, для мну, по крайней мере макароны по флотски луччие из мяса типа "тушняк" в пропорции фифти-фифти:Smile_glasses::Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 670
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 460 публикаций
461 бой

Всю неделю голодали, что ли?  :Smile_ohmy:  Всем и Наташику, привет! С пятницей нас  :Smile_honoring:


Да, кстати - вдруг, может кого задел мой пост там, выше. Так прошу простить, я не специально, у меня звука не было.  :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×