Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergbob

[FLD] Флудистьеры

В этой теме 35 058 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 401
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
25 227 публикаций
13 591 бой
Сегодня в 12:32:02 пользователь Bonoka сказал:

Где ты увидел ночь према? Написано день. :Smile_teethhappy:

Тогда уж сутки:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 419
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 982 публикации
20 269 боёв

Мда... в рандоме АДЪ и Земля обетованная...авики ниочем, тока как свет... зато свет таперя везде!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 947
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 586 публикаций
461 бой
Сегодня в 16:03:13 пользователь GreyBear сказал:

Тогда уж сутки:Smile_Default:

День - понятие многозначное и вообще говоря, условное. А в сутках точно 24 часа. И купив сутки према, а сыграв максимум часов 4- 8 ( больше вряд ли кто осилит) Ты начнешь считать и задавать компании, ненужные ей вопросы. Так что, терминология здесь не случайная:Smile_sceptic:

Изменено пользователем Bonoka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 225
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 384 публикации
11 386 боёв
Сегодня в 16:15:52 пользователь lvvpu89 сказал:

Мда... в рандоме АДЪ и Земля обетованная...авики ниочем, тока как свет... зато свет таперя везде!!!

мне нравится в рандоме 

Скрытый текст

новоявленные авиконагибаторы пусть грустят :Smile_trollface:

авика забрал пмк

shot-19_01.30_16_35.34-0488.thumb.jpg.92a092d77da595f238beffcd0427b8fe.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 401
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
25 227 публикаций
13 591 бой
Сегодня в 16:25:38 пользователь Bonoka сказал:

День - понятие многозначное и вообще говоря, условное. А в сутках точно 24 часа. И купив сутки према, а сыграв максимум часов 4- 8 ( больше вряд ли кто осилит) Ты начнешь считать и задавать компании, ненужные ей вопросы. Так что, терминология здесь не случайная:Smile_sceptic:

Восемь часов игры трудновато осилить:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 419
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 982 публикации
20 269 боёв
Сегодня в 17:38:33 пользователь Rondol90 сказал:

мне нравится в рандоме 

  Показать содержимое

новоявленные авиконагибаторы пусть грустят :Smile_trollface:

авика забрал пмк

shot-19_01.30_16_35.34-0488.thumb.jpg.92a092d77da595f238beffcd0427b8fe.jpg

 

на эсме попробуй))) а на лк да, хорошо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 401
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
25 227 публикаций
13 591 бой
Сегодня в 16:38:33 пользователь Rondol90 сказал:

мне нравится в рандоме 

  Показать содержимое

новоявленные авиконагибаторы пусть грустят :Smile_trollface:

авика забрал пмк

shot-19_01.30_16_35.34-0488.thumb.jpg.92a092d77da595f238beffcd0427b8fe.jpg

 

Вообще интересная ситуация - на линкоре доехать до авика, да ещё и ПМК его забрать:Smile_Default:

Изменено пользователем GreyBear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 225
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 384 публикации
11 386 боёв
Сегодня в 16:41:35 пользователь lvvpu89 сказал:

на эсме попробуй))) а на лк да, хорошо...

ня :Smile_Default:

Скрытый текст

shot-19_01.30_17_54.32-0282.thumb.jpg.0e50204228d3e181c0ee5d49ee0268b5.jpgshot-19_01.30_17_54.49-0854.thumb.jpg.40fcf0b36058fdc3ee353dcc8efa5694.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 947
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 586 публикаций
461 бой
Сегодня в 18:08:46 пользователь NatashaSh сказал:

Всем привет и доброго вечера! :Smile_honoring:

Cестрёнка, привет! :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 15:17:52 пользователь MIrall сказал:

Вы точечное бомбометание тестировали на новых.. или на старых "с альтом" ?)

Жаль не знаю как зовут уважаемого модератора, вас в данном случае. Вы немножко не поняли: то что с новым патчем вам кажется новым , другие прочуствовали на своей бронешкурке в другом месте и применяли полученные навыки тоже по-назначению. Я не могу нарушать правила форума, но поверьте, от умельцев бомбить по кружочку на земле , да ещё и штурмов, отгребать придётся лопатой. 

Сегодня в 18:08:46 пользователь NatashaSh сказал:

Всем привет и доброго вечера! :Smile_honoring:

Чисто ради интереса: больше 2-х строк мадемуазель в теме постить умеет?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 18:19:29 пользователь Kirov_276 сказал:

Жаль не знаю как зовут уважаемого модератора, вас в данном случае. Вы немножко не поняли: то что с новым патчем вам кажется новым , другие прочуствовали на своей бронешкурке в другом месте и применяли полученные навыки тоже по-назначению. Я не могу нарушать правила форума, но поверьте, от умельцев бомбить по кружочку на земле , да ещё и штурмов, отгребать придётся лопатой. 

Я играл в множество игр и именно так как реализовано здесь - это легко, согласен. Оно мне не кажется новым, так как механика похожа на механику в wowp.

Дело в том, что сбросить альтовых бобров в старой редакции управления было сложно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 19:25:55 пользователь MIrall сказал:

Я играл в множество игр и именно так как реализовано здесь - это легко, согласен. Оно мне не кажется новым, так как механика похожа на механику в wowp.

Дело в том, что сбросить альтовых бобров в старой редакции управления было сложно. 

Я в игру, о которой вы упомянули не играл.А судя по пригоранию в теме "как теперь играть на авианосцах", авикам очень здорово прищемили хвост. И это правильно. Я не фанат пока авиков и пока только постигаю игру,которая нравится все больше. Но ,согласитесь, дать возможность выбора игрокам- играть с авиа или без=очень хорошее дело. Более того, вангую , что мегаонлайн будет как раз на уровнях с авианосцами, как бы парадоксально это не звучало. Все ломануться сбивать самолёты. С другой стороны-халява на авиках обломилась. А кто сказал, что будет легко?))) Если есть суперскиллованые игроки на авиках- не вопрос. Но думаю, пво скоро понерфят.( но это не точно)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
Сегодня в 16:25:38 пользователь Bonoka сказал:

День - понятие многозначное и вообще говоря, условное. А в сутках точно 24 часа. И купив сутки према, а сыграв максимум часов 4- 8 ( больше вряд ли кто осилит) Ты начнешь считать и задавать компании, ненужные ей вопросы. Так что, терминология здесь не случайная:Smile_sceptic:

 

Сегодня в 12:32:02 пользователь Bonoka сказал:

Где ты увидел ночь према? Написано день. :Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 16:03:13 пользователь GreyBear сказал:

Тогда уж сутки:Smile_Default:

 

Вот абсолютно согласен! Именно ночь према... Поскольку взять его надо до полуночи и тикать он будет ровно сутки... А завтра на работу.... разработчики как всегда упустили (имхо, намеренно) маленькую деталь - что взять его можно было в удобное игроку время (как было сделано с наградами за участие в ОТ)... Я б на выходные и взял... а сегодня так-то четверг и завтра рабочий день... Вспомнилось: экономика должна быть экономной и введение (точнее, перенос) Дня Конституции в советское время...:Smile_teethhappy:

Есть мнэние... начать юзать авики... то бишь начать учиться... Начнем с начала, все начнем с нуля...:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем e_nott

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 947
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 586 публикаций
461 бой
Сегодня в 19:42:38 пользователь e_nott сказал:

 

 

 

Вот абсолютно согласен! Именно ночь према... Поскольку взять его надо до полуночи и тикать он будет ровно сутки... А завтра на работу.... разработчики как всегда упустили (имхо, намеренно) маленькую деталь - что взять его можно было в удобное игроку время (как было сделано с наградами за участие в ОТ)... Я б на выходные и взял... а сегодня так-то четверг и завтра рабочий день... Вспомнилось: экономика должна быть экономной и введение (точнее, перенос) Дня Конституции в советское время...:Smile_teethhappy:

Есть мнэние... начать юзать авики... то бишь начать учиться... Начнем с начала, все начнем с нуля...:Smile_teethhappy:

Если подойти объективно, то этот прем - компенсация тем кто сегодня в первой половине дня хотел, но не смог поиграть из-за форсмажорно затянувшегося обновления. Ну а мы которые в это время всё равно были на работе, никаких моральных потерь не понесли. И нам компенсировать нечего :Smile_unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
Сегодня в 19:59:09 пользователь Bonoka сказал:

Если подойти объективно, то этот прем - компенсация тем кто сегодня в первой половине дня хотел, но не смог поиграть из-за форсмажорно затянувшегося обновления. Ну а мы которые в это время всё равно были на работе, никаких моральных потерь не понесли. И нам компенсировать нечего :Smile_unsure:

И все же как то это неправильно...

Кстати, казацкие гинеи списали...обещали компенсировать кредитами... Но теперь тут все в общую кучу свалили... Еще б вспомнить до какого можно снежинки сбивать (с авиков), и перки с кэпо бесплатно сбрасывать....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 947
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 586 публикаций
461 бой
Сегодня в 20:02:40 пользователь e_nott сказал:

И все же как то это неправильно...

Для тех кто работает вечером, а с утра свободен, очень даже правильно.  К полуночи(чуть раньше) они вернуться с работы, активируют прем, просидят за игрой допоздна, немного поспят, а утром продолжат играть  Но не только про них подумали, конечно, - широка страна моя родная, много в ней часовых поясов.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
Сегодня в 20:08:28 пользователь Bonoka сказал:

Для тех кто работает вечером, а с утра свободен, очень даже правильно.  К полуночи(чуть раньше) они вернуться с работы, активируют прем, просидят за игрой допоздна, немного поспят, а утром продолжат играть  Но не только про них подумали, конечно, - широка страна моя родная, много в ней часовых поясов.:Smile_teethhappy:

Страна-то, да, широка, но если б по уму то могли бы сделать как с наградами за общий тест: активировать в удобное время...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×