Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Poker_Ace

есть предложение по чистоте

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

гы гы ***(ничего личного)

это ващето игра социальная

 и определяющим фактором

является не только знание игровой механики и успешное пыщ пыщь

но и способность донести свою точку зрения  и как следствие стать типа лидером 

ну а становится традицией из любой темы срач разводить 

лично мне в "бою" будет даже интересно если кто то сможет двинуть интересную мысль и даже попытаюсь её притворить

а максимум вижу требование прикрыть прям на респе:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

гы гы ***(ничего личного)

это ващето игра социальная

 и определяющим фактором

является не только знание игровой механики и успешное пыщ пыщь

но и способность донести свою точку зрения  и как следствие стать типа лидером 

 

очень правильные слова

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Покер, ты еще не угомонился?

 

Меня всегда умиляли балаболы, толкающие пустые лозунги на публику, устраивающие митинги и шествия.

Помнишь устав? Про действия военнослужащего, получившего приказ?

На первом месте - УЯСНИТЬ. Потом принять решение на выполнение.

 

Итак, твой лозунг - банить ЭМ за что-то. 

Теперь в произвольной форме определи критерии оценки плохой игры ЭМ для всех основных ситуаций, потом наметь пути реализации, просчитай ресурс.

А то как митинг в колхозе - А давай сделаем! Давай. А как, чем и кто? И тут пффф... 

 

Очередной клич пустой. А зачем? Напрашивается ответ - для поговорить, для по-пиариться, что и проявилось в попытке управлять этим митингом с уходами от темы.

 

Вау, Покер, какой цвет у твоего ника прикольный...:rolleyes:

 

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

Покер, ты еще не угомонился?

 

 

 

близко уже.

болею.

сопли , горло, голова ((((

а играть тянет - проиграл туеву хучу боев в рангах и спустился с пятого аж на восьмой.

но это не предел, несгораемый только 12 ))

...

а цвет нику не я назначал.  к назначателям вопросы есть? )

..

и да мой лозунг не "банить за что то " а банить конкретно за систематические сливы первым

что очень часто приводит потом к поражению команды.

... эсминцы, самая влияющая на результат каста (ну еще авики)

необходимо эту касту оградить от неадекватов

Изменено пользователем Poker_Ace

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

в вашем сообщении нет ни смысла,  ни  корректно сформулированного вопроса.

если хотите узнать какие то нюансы, сформулируйте более четко вопрос.

Что в нем не корректно сформулировано? То что ты подменяешь понятия и путаешь национализм с нацизмом, при этом сам не лишен полунацистского шовинизма, да еще и называя людей малограмотными ПТУшниками? При этом, если вернуться к игре, играешь в ранги крайне неэффективно даже на имба технике, но выставляешь какие-то требования другим игрокам, и даже предлагаешь ограничивать им доступ к режиму. Это не вопрос, а удивленная реплика на твои странные притязания))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

  То что ты подменяешь понятия и путаешь национализм с нацизмом, при этом сам не лишен полунацистского шовинизма,  

ложь.

от первого до последнего слова

...

что касается того , что я плохо играю в корабли - так это правда.

но , если бы вы у вас был разум, то вы бы понимали, что в таком случае не требования, а предложения по изменению статус-кво, вполне логичны.

тем кто играет хорошо , можно ничего не менять.

они уж давно получили несгораемый первый ранг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

вот сыграл сейчас бой.

в команде три эсминца.

в итоговой таблице по опыту двое из них  последнее и предпоследнее места.

..shot-16.10.30_14.09.27-0436.jpg

и каковы шансы на победу, если самые главные корабли в команде неумейки?

сам скажу - шансы мизерные.

хуже неумейки эсминца только неумейка авик.

 но вот авики такие гораздо реже попадаются

 

а получи такой горе эсминец бан даже на 1 ранговый бой

он либо задумается, либо уйдет в рандом.

..

возможены , конечно, и еще два варианта - он может свалить вообще из игры,

либо не задумается, а продолжит свое черное дело :trollface:

shot-16.10.30_14.09.27-0436.jpg

Изменено пользователем Poker_Ace

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации

Кто то сказал, что игра социальная, так пусть сами игроки и минусуют, а то система, штука не предвзятая, будет этот терминатор банить всех налево направо, вне зависимости от того, что в игре сделал, как с FF например происходит, всех нюансов не предусмотреть. Система минусов есть, напихают минусов, значит с тобой социум не хочет играть, как в реале, не хотят с тобой дел иметь и будешь в 1 бродить. Набрал % минусов-получил запрет к рангам, напихали минусов в случайке, иди с ботами играй, пока "карма не очистилась", естественно системой дублировать необходимо, если минусы есть, а ты по статистике в половине сверху за бой, то должна быть лояльность, а то ... сами понимаете... люди, они такие люди...

Хотя думаю, что все это никогда не будет введено, по очевидным причинам, ни в вашем виде, ни в моем.

Poker_Ace не смешно даже выглядит, как вы с местной гопотой (которая кстати и не читает что вы пишите) в словесную перепалку вступаете, это все равно, что интеллигент встретив гопоту на улице начнет им красивые слова говорить и что то объяснять. Им либо сразу в рыло бьют и уходят, либо просто уходят, какие общие интересы? "Не местный авторитет"-то Им не интересны ваши объяснения, они смотрят ваш рейтинг/статистику и по ней вас судят, то есть даже не ваши слова, а вас, а коли"местный", так с любой им ляпнутой ерунды, трусы у них мокнут, то есть все ваши слова рассматриваются через "призму" вашей статистики и какими бы слова обоснованными не были... да им просто пофиг. Но и вы я полагаю не до них хотели донести слова свои. В общем не сыпь "бисер перед свиньями", мысли высказал, уточнил, и хватит, кому надо прочитает, выводы сделает, а то тема в какой то странный/извращенный срач превратилась, ты хоть бы на х.. их посылал, было б эффективнее. Именно тебе говорю потому, что им то бесполезно и по другому это не закончится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

Кто то сказал, что игра социальная, так пусть сами игроки и минусуют, а то система, штука не предвзятая, будет этот терминатор банить всех налево направо, вне зависимости от того, что в игре сделал, как с FF например происходит, всех нюансов не предусмотреть. Система минусов есть, напихают минусов, значит с тобой социум не хочет играть, как в реале, не хотят с тобой дел иметь и будешь в 1 бродить. Набрал % минусов-получил запрет к рангам, напихали минусов в случайке, иди с ботами играй, пока "карма не очистилась", естественно системой дублировать необходимо, если минусы есть, а ты по статистике в половине сверху за бой, то должна быть лояльность, а то ... сами понимаете... люди, они такие люди...
Хотя думаю, что все это никогда не будет введено, по очевидным причинам, ни в вашем виде, ни в моем.
Poker_Ace не смешно даже выглядит, как вы с местной гопотой (которая кстати и не читает что вы пишите) в словесную перепалку вступаете, это все равно, что интеллигент встретив гопоту на улице начнет им красивые слова говорить и что то объяснять. Им либо сразу в рыло бьют и уходят, либо просто уходят, какие общие интересы? "Не местный авторитет"-то Им не интересны ваши объяснения, они смотрят ваш рейтинг/статистику и по ней вас судят, то есть даже не ваши слова, а вас, а коли"местный", так с любой им ляпнутой ерунды, трусы у них мокнут, то есть все ваши слова рассматриваются через "призму" вашей статистики и какими бы слова обоснованными не были... да им просто пофиг. Но и вы я полагаю не до них хотели донести слова свои. В общем не сыпь "бисер перед свиньями", мысли высказал, уточнил, и хватит, кому надо прочитает, выводы сделает, а то тема в какой то странный/извращенный срач превратилась, ты хоть бы на х.. их посылал, было б эффективнее. Именно тебе говорю потому, что им то бесполезно и по другому это не закончится.

довольно здравые и разумные мысли.

со многим из вами сказанного я вполне согласен.

..

разве что , считаю, что они таки  имеют право судить меня по моей статистике.

а так то я гопоты не боюсь  .. имею значительный опыт, как с ними поступать :)

...

вот да - система минусов должна работать.

эта ваша мысль мне очень понравилась

Изменено пользователем Poker_Ace

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

а лично мне не западло  и с ботами пострелятся

ну и чё что мене доходно

средней аленизьм по клинике может и равномерно распределён но

в рб он просто заметней и сильней глаза ест и нерву точит

 

и примета есть- зубовный скрежет вызывает дрожь в руках а не наоборот 

ну а для пыщ пыщ это не айс

 

ну и тока 1 раз "+" плюс кинули за то что тупо бой затащил) и 2 " - " за такое же

зависть страшная штука

 

и да после хелуина  готов поддержать идею по введению прав на эсмы с обязательной сдачей экзаменов и штрафными балами в плоть  до запрета на использование торпед

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
17 874 боя

добавлю свои пять копеек, как ответ на нытье про броневанны.

В РБ дошел до 6-го ранга. В подавляющем большинстве боев отыграл на ЛК (Амаги 95%, 5% Бисмарк).

 

ЛК не идут на точку на старте боя, ибо *** в последнее время в РБ сильно поубавилось. Что дает подход близко к точке на старте - гарантированно закидывание фугасами от крейсеров и эсмов, причем последние плюют безнаказанно с дымов. Попытка выкурить эсма из дыма путем подхода на дальность пеленга (Бисмарк), гарантировано приводит к получению двух-трех полновесных залпов торпами, из которых ты ловишь 1-2 гарантировано. Ибо с 5 км не успеешь ты ЛК сманиврировать. При этом перед этим ты уже профукал ремку на тушение 3 очагов пожаров. Ну и естественно в этот момент более умные вражеские ЛК лупят по тебе с комфортной дистанции 12-15 км бб-хами и радуются появлению такого ***, последователя новой экономики в бою.

Что в это время делают союзные эсминцы? Да ничего. Хорошо если дымы поставят, а ведь бывает, что до собственного затопления так и не выпустят ни одного дыма. Крейсера тоже радостно ошиваются сзади ЛК-вода-*** и популивают из-за его спины торпами (особенно такао это любят).

Говорю сразу, не всегда это так, но именно зачастую. 

После того, как бой начнется и корыта более менее распределятся по карте уже можно активничать на ЛК, но не раньше.

На старте боя нужны именно активные действия эсмов, как застрельшиков. Задача ЛК их поддержать в меру сил, но не рашить за них точку и не светить за них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации

лично я не про эсминцы, а в принципе, тупить можно на чем угодно и раз другие игроки видеть тебя не хотят в игре, а в тем более в группе своей, то считаю возможным выкинуть такого до кооперативных боев, не они ли для обучения? лично у меня когда новый корабль появляется я иду туда играть, пока корабль не прочувствуешь как машину, чтоб продолжением рук стало, а не бегу сразу в случайку, до РБ вообще считаю не дорос еще.

Лично я захожу в игру когда запал есть, а заходя и видя как некоторые тупят, после 1 боя сразу выхожу, если не у меня 1 такое, то выходит 1-2 игрока могут испортить запал сразу всей команде, что в принципе и на онлайн в теории может влиять, так не проще их отправлять играть с ботами, не для наказания, а обучения. Вот только сегодня сыграл я, в пример эсминец опять попал, не по тому что у меня на них не стоит, а просто они вдвоем с авиком остались под конец, смотреть не за кем было больше, так возле него другой эсминец минуты 2 плавал, которому 1-2 попадания с пушки осталось, а наш с примерно 5 км в него торпеды пускает, естественно ни одна не попала, ору "стреляй, ему 1 попадание осталось" начал стрелять, правда стрелял он еще где то минуту, тут я понял почему он раньше не стрелял..., наконец попал и утопил противника, затем утопили наш авик и остались авик противника и наш э с м и н е ц... который кружил и стрелял торпами в авик с расстояния еще дальше, чем был до этого эсминец, опять ору подплывай, ПМК авика не осилит тебя (так как он весь целый был) и впритык кидай торпы, а пока поджигай, начал выполнять, но походу толи в бинокль засмотрелся толи..., после чего тот поймал почти всю пачку торп от авика, даже не пытаясь увернуться... и у меня опять... "упал",  вот с такими очевидными ошибками или точнее сказать если игрок даже базу не знает, то почему бы его и не отправить поиграть с компом? чтоб хотяб базу освоить

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×