Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Poker_Ace

есть предложение по чистоте

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
122 публикации
8 829 боёв

понятно.

все как всегда и везде - сами выдвигаете домыслы и сами их успешно опровергаете.

а вы никогда не пробовали  спросить  у оппонентов, что они думают по тому или иному поводу?

 попробуйте, вместо того чтобы самому за них выдумывать. 

 быть может, узнаете, что то для себя новое, не такое шаблонное ,как ваши мысли.

 

А Вы не пробовали спросить у профильных эсминцеводов почему эсминцы быстро сливаются на точке? Вы сразу сделали вывод и предложили банить. Почему другим нельзя так же? Вот просто интересно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

Просмотр сообщенияcrafty_vuyko (29 окт 2016 - 22:34) писал:

Покер и тут развез. ЫЫЫЫЫЫ

 

СуперТато играет лучше тебя и в самолетах, и в кораблях. Точка. А ты тут слушай и учись. Ташкент город хлебный...:teethhappy:

может играет и лучше, не знаю.

а вот с русским языком у него проблемы. грамотный в широком смысле этого слова, человек, если не понимает, что такое, например, национализм, то прежде чем употреблять, в словарик заглянет.

это раньше так было -если папа\мама интеллигент, может дома и есть словарь, а если папа рабочий, то словаря, как правило нет и узнать неоткуда.

теперь все гораздо проще - и самому прочесть в интернете можно, или даже спросить у тех кто  знает.  

 

Просмотр сообщенияRalwock (29 окт 2016 - 22:53) писал:

 

А Вы не пробовали спросить у профильных эсминцеводов почему эсминцы быстро сливаются на точке? Вы сразу сделали вывод и предложили банить. Почему другим нельзя так же? Вот просто интересно...

 

пробовал. 

что хорошие игроки говорят знаю.

я вообще  много чего спрашивал у людей знающих здесь, прежде чем самому что то писать.

...

банить предложил за систематические сливы, а не за случайные.

причем не за сливы вообще, а за сливы первым.

что вам в этой концепции не подходит?


 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
8 829 боёв

 

пробовал. 

что хорошие игроки говорят знаю.

я вообще  много чего спрашивал у людей знающих здесь, прежде чем самому что то писать.

...

банить предложил за систематические сливы, а не за случайные.

причем не за сливы вообще, а за сливы первым.

что вам в этой концепции не подходит?

 

А что говорят хорошие игроки? И кто именно? Я, конечно, рак ещё тот, сам знаю мнение нескольких игроков, к тому-же эсминцевод, способный слиться первым несколько раз подряд, вот мне и интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

может играет и лучше, не знаю.

а вот с русским языком у него проблемы. грамотный в широком смысле этого слова, человек, если не понимает, что такое, например, национализм, то прежде чем употреблять, в словарик заглянет.

это раньше так было -если папа\мама интеллигент, может дома и есть словарь, а если папа рабочий, то словаря, как правило нет и узнать неоткуда.

теперь все гораздо проще - и самому прочесть в интернете можно, или даже спросить у тех кто  знает.  

Ты хамоватый, тебя много, но умело пользуешься поддержкой лохтората и умело выкручиваешься. В самолетиках ты звезда наряду с Инструктором, Лисичкиным, Кларой и прочими. А тут по-другому, если ты не понял, тут ты или игровой авторитет имеешь, либо в Лидеры Флуда выбиваешься. С игрой у тебя ниочинь, вернее, ты играешь хуже, чем об этом балаболишь. А для ЛФ ты слишком эгоцентричен, в отаре не сможешь... Беда-беда-огорчение...

Вот к чему ты национализм тут приплел? И снова завел про недостойных твинков? Про грамотность зачем? Ото абы ляпнуть.

К примеру, посмотри стиль выражения мыслей у того же Супертата, по-взрослому все, четко, ясно, стройно. Потом посмотри на свои каракули, скачешь как блоха по лысине. И это не стиль такой, это неряшливость в изложении мыслей, неуважение к собеседнику. Кароче, потухни, твоего флейма только тут не хватало. а предложение фуфло, тем более сам же понимаешь, что оно пустой треп и никогда не будет реализовано.

ну ты понял.

 

Для тех, что недоумевает по поводу моего с ТС панибратства - мы давние оппоненты по троллингу и перепалкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

 

А что говорят хорошие игроки? И кто именно? Я, конечно, рак ещё тот, сам знаю мнение нескольких игроков, к тому-же эсминцевод, способный слиться первым несколько раз подряд, вот мне и интересно

 хорошие игроки говорят, что причины быстрых сливов на точке бывают разные.

например, остался стоять в дымах боком  к сопернику, или не отключил ПВО или не заметил, что в соседней команде Чапаев.

...

только дело в том, что у хороших игроков такое и другое бывает редко.

относительно редко

иначе бы они не были хорошими

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[APP]
Участник, Коллекционер
31 публикация
11 203 боя

Я, наверное, что-то делаю не так, но мне до 7го ранга (сполз на одну звезду на 8й) Хватило 63 (46 из них на Амаги) боя с винрейтом 71,43%. Может для взятия 6го мне и понадобятся дополнительные 100-500 боёв, но это, имхо, вилы. И да, согласен с тем, что эсминцы рискуют больше всех, особенно, когда их никто не прикрывает, и риск слиться первыми у них выше. Только вот причина сливов первыми не всегда в руках эсминцевода: крейсера в начале боя боятся подойти ближе, у лк какая-то своя отдельная игра и, даже если они соизволят подойти ближе, не факт, что отстреляются по внезапно засветившемуся эсминцу врага, а не в Норд Каролину идущую носом в 19 километрах. Мне кажется, что, когда все будут чётко представлять приоритет целей по которым следует открывать огонь, всё наладится. Для меня приоритет такой: эсминец на дистанции, где реально по нему попасть ---> любой враг люто угрожающий жизни союзника ---> враг идущий бортом ---> враг на захвате ---> все остальные ситуации. Ну и везение ещё никто не отменял))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

предлагаю, тех кто на эсминце в ранговых боях три раза первым слился на 1 бой лишать доступа в РБ.

тех же кто первым 7 раз слился на 3 боя, а кто 15 - на 10 боев.

...

а почему нет?

банят же чат за даже литературные слова и выражения.

мотивируя тем, что чуткие души отдельных игроков испытывают батхерт от слов , которые они, видимо, не заслуженно получают в свой адрес за свою  игру.

так это то же самое

сливной эсминец приносит батхерта в разы больше, чем выражения.

причем всем участникам своей команды

Ой да ладно. В данной игре и на форуме я с первого сезона ранговых и каждый раз наблюдаю картину, когда под конец сезона начинается поиск "козлов отпущения" и нытьё с требованиями "наказать", "непущать", "забанить" (причём 99% тем от наших ваннобояр) только вот глянешь на требователей...

По поводу же Ваших претензий: в бою бывает всякое и эсминец, зачастую, рискует больше всех и если оный, как Вы выразились, "слился" в начале боя (особенно если такое наблюдается в боях с Вашим присутствием постоянно, то тут уже интересно чем занимаетесь в это время Вы?), то берите свою ванну и пилите захватывать точку (да-да, представляете, линкор вполне может брать точки и топить эсминцев). Не можете - учитесь, либо принимайте СВОЁ поражение как данность, а не ищите на кого бы вину свалить.

 

Шикарный ответ. А броневанны, которые с рендома привыкли к 20км перестрелкам так и будут ныть сливной эсминец. 

 

А ТСу добавлю - если броневанна 3 раза за бой промахнулась по эсминцу ей снимать звезду тогда! Сливной эсминец = криворукий ЛК все честно!

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
8 829 боёв

 хорошие игроки говорят, что причины быстрых сливов на точке бывают разные.

например, остался стоять в дымах боком  к сопернику, или не отключил ПВО или не заметил, что в соседней команде Чапаев.

...

только дело в том, что у хороших игроков такое и другое бывает редко.

относительно редко

иначе бы они не были хорошими

 

А ещё хорошие игроки говорят, что если ЭМ без прикрытия, то они или бегут с точки, или тонут, если не успели сбежать. Я, задолбавшись брать 5 ранг на Бенсоне, решил отдохнуть от рангов и посмотреть британцев, хоть и не крейсеровод от слова совсем. И так их посмотрел, что за неделю вкачал Эдика и на нём взял 5 ранг. Вы не поверите, но появление крейсера возле точки, которую берут наши ЭМ, творит чудеса. В абсолютном большинстве случаев залп крейсера по вражескому эсминцу отбивает у того желание бороться за точку. Как эсминцевод я это знаю и использую. сейчас до 4 ранга одна звезда.

 

К чему я это? Может имеет смысл поддерживать огнем свои эсминцы? Понимаю, что с большой дистанции у линкора (да и у крейсера) мало шансов попасть, но дело не во влитом дамаге, дело в поддержке, которую видит союзный ЭМ, и в запугивании вражеского.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

Ты хамоватый, тебя много, но умело пользуешься поддержкой лохтората и умело выкручиваешься. В самолетиках ты звезда наряду с Инструктором, Лисичкиным, Кларой и прочими. А тут по-другому, если ты не понял, тут ты или игровой авторитет имеешь, либо в Лидеры Флуда выбиваешься. С игрой у тебя ниочинь, вернее, ты играешь хуже, чем об этом балаболишь. А для ЛФ ты слишком эгоцентричен, в отаре не сможешь... Беда-беда-огорчение...

Вот к чему ты национализм тут приплел? И снова завел про недостойных твинков? Про грамотность зачем? Ото абы ляпнуть.

К примеру, посмотри стиль выражения мыслей у того же Супертата, по-взрослому все, четко, ясно, стройно. Потом посмотри на свои каракули, скачешь как блоха по лысине. И это не стиль такой, это неряшливость в изложении мыслей, неуважение к собеседнику. Кароче, потухни, твоего флейма только тут не хватало. а предложение фуфло, тем более сам же понимаешь, что оно пустой треп и никогда не будет реализовано.

ну ты понял.

 

Для тех, что недоумевает по поводу моего с ТС панибратства - мы давние оппоненты по троллингу и перепалкам.

1. никто (почти никто) не недоумевает. все (почти все ) заняты собой.

2. панибратство и перепалки граничащие с руганью присутствуют только с вашей стороны.

я же с вами на брудершафт не пил и, скорее всего, пить не буду.

интеллигентный человек не тыкает недостаточно незнакомым людям.

это внутреннее.

3. ваш Тато Хорив назвал меня националистом видимо совершенно не понимая значения этого слова или сознательно передергивая.

я последовательный сторонник не  разделения людей по национальному признаку.

люди, по замыслу Божьему, все братья или хотя бы друзья должны быть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

1. никто (почти никто) не недоумевает. все (почти все ) заняты собой.

2. панибратство и перепалки граничащие с руганью присутствуют только с вашей стороны.

я же с вами на брудершафт не пил и, скорее всего, пить не буду.

интеллигентный человек не тыкает недостаточно незнакомым людям.

это внутреннее.

3. ваш Тато Хорив назвал меня националистом видимо совершенно не понимая значения этого слова или сознательно передергивая.

я последовательный сторонник не  разделения людей по национальному признаку.

люди, по замыслу Божьему, все братья или хотя бы друзья должны быть. 

Покер, словоблудишь. Давеча ты тут проехался по селюкам и работягам с презрением, про интеллигентность родителей ввернул и прочее.

Знаешь, как атеизм тоже религия, так твой империализм своего рода тоже национализм. И про замысел Божий словоблудишь. Про дружбу между народами мы уже обсуждали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

Просмотр сообщенияRalwock (29 окт 2016 - 23:27) писал:

 

А ещё хорошие игроки говорят, что если ЭМ без прикрытия, то они или бегут с точки, или тонут, если не успели сбежать. Я, задолбавшись брать 5 ранг на Бенсоне, решил отдохнуть от рангов и посмотреть британцев, хоть и не крейсеровод от слова совсем. И так их посмотрел, что за неделю вкачал Эдика и на нём взял 5 ранг. Вы не поверите, но появление крейсера возле точки, которую берут наши ЭМ, творит чудеса. В абсолютном большинстве случаев залп крейсера по вражескому эсминцу отбивает у того желание бороться за точку. Как эсминцевод я это знаю и использую. сейчас до 4 ранга одна звезда.

 

К чему я это? Может имеет смысл поддерживать огнем свои эсминцы? Понимаю, что с большой дистанции у линкора (да и у крейсера) мало шансов попасть, но дело не во влитом дамаге, дело в поддержке, которую видит союзный ЭМ, и в запугивании вражеского.

мне в целом, нравится и то что вы пишете и то что вы умеете не только писать , но и читать )

потому просто скажу , что вот в этой теме http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/68315-поиск-оптимальной-стратегии-в-ранговых-боях/page__st__20#topmost

многие похожие вопросы обсуждались. 

..

а так то вы конечно правы - поддерживать эсминцев надо.

но это ж узко сказано. 

ведь вообще победа зависит от поддержки не только эсминцев, но и всех друг другом

совершенно очевидно, что залогом победы является командная игра.

...

другое дело что , как справедливо было сказано выше - в рангах никто никому ни чем не обязан.

... поэтому то я и предлагал ввести некоторые эээ... меры  стимулирующие членов сообщества играть хотя бы в РБ более ответственно. 

 

 

Просмотр сообщенияcrafty_vuyko (29 окт 2016 - 23:43) писал:

 Знаешь, как атеизм тоже религия, так твой империализм своего рода тоже национализм. . Про дружбу между народами мы уже обсуждали.

1. нет , не знаю.

во первых атеизм, это никакая не религия.

а то что вы его (атеизм) , так называете -  это распространенное заблуждение малограмотных людей, не понимающих значения слов.

отсутствие чего либо (в  случае атеизма веры) никак не может быть "своего рода верой".

камень или пароход или газета  - это предметы.

отсутствие предмета - не предмет.

нельзя назвать пустое место "своего рода предметом". 

а поклонники вышеприведенного тезиса делают это ничтоже сумняшеся.

...

то же самое про "тоже национализм".

словарик откройте.

2. про "дружбу народов" я не помню, что вы там обсуждали.

но это вопрос большой и сложный и не для этого форума.

 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
8 829 боёв

мне в целом, нравится и то что вы пишете и то что вы умеете не только писать , но и читать )

потому просто скажу , что вот в этой теме http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/68315-поиск-оптимальной-стратегии-в-ранговых-боях/page__st__20#topmost

многие похожие вопросы обсуждались. 

..

а так то вы конечно правы - поддерживать эсминцев надо.

но это ж узко сказано. 

ведь вообще победа зависит от поддержки не только эсминцев, но и всех друг другом

совершенно очевидно, что залогом победы является командная игра.

...

другое дело что , как справедливо было сказано выше - в рангах никто никому ни чем не обязан.

... поэтому то я и предлагал ввести некоторые эээ... меры  стимулирующие членов сообщества играть хотя бы в РБ более ответственно. 

 

 

Как я уже писал, я и сам могу слиться на точке несколько раз подряд, поэтому предложенные меры мне совсем не нравятся. Последние бои на Бенсоне в рангах выглядели примерно так: ЭМ берут точку, их агрят ЭМ противника под прикрытием, а наши КР и ЛК играют в свою игру. Если мне и удавалось выжить - я далеко не всегда был на первом месте по опыту, что очень неприятно. Потому я и пересел на единственный крейсер, который зашёл. Сейчас есть мысли насчет покупки Кутузова (общее с британцами - игра от дымов), но это ещё тот сарай, боюсь что не зайдёт.

В общем, формула успеха в виде саппрота эсминцев у меня пока работает и позволяет двигаться вверх. Да, никто не обязан их прикрывать, но никто и не обещал, что каждый желающий возьмёт первый ранг. Если хочется его взять, надо что-то придумывать. Других вариантов нет, имхо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

 

Как я уже писал, я и сам могу слиться на точке несколько раз подряд, поэтому предложенные меры мне совсем не нравятся. Последние бои на Бенсоне в рангах выглядели примерно так: ЭМ берут точку, их агрят ЭМ противника под прикрытием, а наши КР и ЛК играют в свою игру. Если мне и удавалось выжить - я далеко не всегда был на первом месте по опыту, что очень неприятно. Потому я и пересел на единственный крейсер, который зашёл. Сейчас есть мысли насчет покупки Кутузова (общее с британцами - игра от дымов), но это ещё тот сарай, боюсь что не зайдёт.

В общем, формула успеха в виде саппрота эсминцев у меня пока работает и позволяет двигаться вверх. Да, никто не обязан их прикрывать, но никто и не обещал, что каждый желающий возьмёт первый ранг. Если хочется его взять, надо что-то придумывать. Других вариантов нет, имхо...

хорошо сказано.

...

и вы правы в том , что надо думать

в прошлом сезоне первый ранг взяли , если не ошибаюсь, около 2600 человек.

это не так много, но и не мало.

.. во всяком случае их пример говорит нам, что это возможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

предлагаю, тех кто на эсминце в ранговых боях три раза первым слился на 1 бой лишать доступа в РБ.

тех же кто первым 7 раз слился на 3 боя, а кто 15 - на 10 боев.

...

а почему нет?

банят же чат за даже литературные слова и выражения.

мотивируя тем, что чуткие души отдельных игроков испытывают батхерт от слов , которые они, видимо, не заслуженно получают в свой адрес за свою  игру.

так это то же самое

сливной эсминец приносит батхерта в разы больше, чем выражения.

причем всем участникам своей команды

 

понятно. Банить ЭМа который законтрил прохождение противника. пока броневанна расползается по синей линии вместо выноса КР противника в порт. не ну а че, не сливаться же броневанне первой.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

 

понятно. Банить ЭМа который законтрил прохождение противника. пока броневанна расползается по синей линии вместо выноса КР противника в порт. не ну а че, не сливаться же броневанне первой.

 

до чего ж люди шаблонно мыслят...

если кто то критикует сливных эсминцев, то по шаблону, это непременно линкоры пуляющие с 20 км исключительно по линкорам. 

... 

и что значит "законтрил"?

как слив эсминца что то там "законтряет" соперникам?

 

Изменено пользователем Poker_Ace

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 067 боёв

Надо просто данные таких игроков отправлять в ФСБ. Чёрная волга под окнами намного страшнее запрета доступа игры.

 

лучше сразу на костер. я в боях видел пару инквизиторов вот и пущай делом займутся а не игрушками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

лётчики налётчики устроили разборки меж собой:trollface:, к примеру,  я купил прем эсм (задонатил на свободку чтоб открыть нужный уровень техники), я решил сыграть в ранговые бои и скока там раз слился и чё мне бан выпишут? ага щазз.... если банить тех кто сливается,то будет как в самолётах,в РБ будут играть с ботами :teethhappy: 

P.S. всегда доставляет форум во время РБ,народ бомбит не по детски, а это значит Лесте этот режим удался:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Оказывается, какие интересные и отвлеченные выводы можно сделать из банального факта слива эсминца на точке :) сколько "измов" приплели.

 

Запасся попкорном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

ваш Тато Хорив назвал меня националистом видимо совершенно не понимая значения этого слова или сознательно передергивая.

я последовательный сторонник не  разделения людей по национальному признаку.

люди, по замыслу Божьему, все братья или хотя бы друзья должны быть. 

Если ты считаешь себя таким умным что всех посылаешь читать словарь, то мог бы и сам сначала заглянуть и почитать чем отличается национализм (который ты сам зачем-то приплел) от нацизма, и что такое великодержавный шовинизм. И не позориться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

 

Запасся попкорном.

видимо зря. :)

страсти утихли.

Если ты считаешь себя таким умным что всех посылаешь читать словарь, то мог бы и сам сначала заглянуть и почитать чем отличается национализм (который ты сам зачем-то приплел) от нацизма, и что такое великодержавный шовинизм. И не позориться.

в вашем сообщении нет ни смысла,  ни  корректно сформулированного вопроса.

если хотите узнать какие то нюансы, сформулируйте более четко вопрос.

 

Изменено пользователем Poker_Ace

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×