Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tuxoe_MecTo_

Просто задонать.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 144 боя

что скажу качай евку бери триал, как раз когда триал  подойдет к концу то  поставят обновления по сути с  фри ту плей. Кстати скачивать клиент полностью не обязательно  там динамическая подкачка контента.

 

А время? Где взять время  для игры? Хотелось бы попробовать разные игры..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 395
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 269 публикаций
18 146 боёв

Мне одному кажется,что всем все равно будете ли вы донить или нет))

 

Я не спрашиваю мнения о данном поступке, а всего лишь жду возможного совета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

***! значит не я 1 фанател от Элиты на спектруме))

 

О да! И многие из моих друзей.

Хотя тогда даже спектрумы были редкостью.

Мой жил в коробке от конфет - пан сам склэпав! Зато скоро магнитофон был заменен на пяти дюймовый дисковод, что было нерельно круто!! А еще у меня был собственный телек в комнате, так что рубился отчаянно и безлимитно

 :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

что скажу качай евку бери триал, как раз когда триал  подойдет к концу то  поставят обновления по сути с  фри ту плей. Кстати скачивать клиент полностью не обязательно  там динамическая подкачка контента.

 

А разве там нет тонны ограничений? даже БШ нельзя качнуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Всем добра с вами зло бамбарбия, кяргуду.

Никак немогу взять в толк, но почему то второй день не проходит желание просто задонатить :sceptic:

Вот сижу и думаю - на что?

Типиц не хочу, Шарнхорст?... да хз.... Атаго есть, так же как Мурманнск, Молотов, Микаса, Аншань, Ло-Янг, Блискавица. Марблхед на ивенте получен, Красный Крым видал я в аду.

Мысли плутают вокруг одноглазого (скидки вроде есть на него сейчас) и Фуджина (Кэп с Мутцуки/Фубуки будет очень рад)

А с другой стороны Белфаст обещают вскоре в магазине...

Вот прям и не знаю.

А может ну его, этот донатъ?...

 

Фуджин.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций

Купи Ишизучи и катай онли фугасы. Реально крутая фановая тема, подходят капитаны с эсминцев. Правда от авиков страдает и фармил слабо как опыт, так и кредиты.

Шарнхорст неплохой, недавно взял. Но не самый простой и требует долгих боев. Но фановый.

Лично я скорее всего буду брать Белфаст. И жду возвращения Дюнкерка, думаю, тоже будет фановый.

В общем, я за премы с интересным геймплеем, особенным. Для соло игры в рандоме, конечно. Только уникальную Атланту не бери)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Купи Ишизучи и катай онли фугасы. Реально крутая фановая тема, подходят капитаны с эсминцев. Правда от авиков страдает и фармил слабо как опыт, так и кредиты.

Шарнхорст неплохой, недавно взял. Но не самый простой и требует долгих боев. Но фановый.

Лично я скорее всего буду брать Белфаст. И жду возвращения Дюнкерка, думаю, тоже будет фановый.

В общем, я за премы с интересным геймплеем, особенным. Для соло игры в рандоме, конечно. Только уникальную Атланту не бери)

 

А я посматривал на ЯХТУ ВЛЕГРИСА кривым глазом, но взвесив всё, отказался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

 

А разве там нет тонны ограничений? даже БШ нельзя качнуть

 

толком  еще мало известно но некто не мешает за пару месяцев накопить на плекс. да и с ограничениями учить  море скилов можно таде фриги или крейсера в префект качать, имхо прокачанный линейный крейсер не хуже бш, в тех же нулях непись на  астроидах  можно тянуть на т1 крейсере. да и  расходный материал флотов т1 шипы. Т2 модули при желании можно заменить фракцией. Короче  в принципе все решаемо. ограничения будут видны если  играть долго и то люди найдут чем себя занять ( суицыдить баржы и в импе :) )))
Изменено пользователем anonym_qYTj67zwTCCe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Вот это основная проблема, что там нет турбо прокачки скилов, а в игре сидят в основном отцы с огромным стажем, поэтому на нубоаккаунте в пвп первые полгода будешь безбожно сливать.

Ну или покупать прокачанного перса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[NEO]
Участник
62 публикации
9 366 боёв

В *опу эти онлийн проекты)) Хватит и кораблей с танками. Порядка 30-40тр уже закинул в них. Еву видел и она меня пугает- могу залипнуть. Поэтому даже ставить не буду)) Вчера качнул стратежку про космос 2016 года. Нормально затянула и доната никакого не надо.

А по теме, мне Фуджин очень понравился, фармит на уровне 8 премов. Вчера и по 650К вывозил с боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В *опу эти онлийн проекты)) Хватит и кораблей с танками. Порядка 30-40тр уже закинул в них. Еву видел и она меня пугает- могу залипнуть. Поэтому даже ставить не буду)) Вчера качнул стратежку про космос 2016 года. Нормально затянула и доната никакого не надо.

А по теме, мне Фуджин очень понравился, фармит на уровне 8 премов. Вчера и по 650К вывозил с боя.

 

Смотрю я на Фуджин и ищу в чем подвох(как у всех премкораблей), если только в ГК, что пуляет на 7км и перезарядка 10сек, то еще пол беды...

Флаг на скорость и поскачет 39 узлов, перк на скорость торпед и будет вообще зло, перезарядка с перком я так понимаю секунд 46 будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Зачем ускорение торпед?

Торпеды пойдут с 5,4км. Сложно балансировать на грани засвета.

Фуджин абчолютно миниказе с новогодним камо за 1000 дублонов. Единственный + кепа пересаживать без штрафов.

Кстати, на 5 лвл есть британцы с Гап

Так что не советую перк на быстрые торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Зачем ускорение торпед?

Торпеды пойдут с 5,4км. Сложно балансировать на грани засвета.

Фуджин абчолютно миниказе с новогодним камо за 1000 дублонов. Единственный + кепа пересаживать без штрафов.

Кстати, на 5 лвл есть британцы с Гап

Так что не советую перк на быстрые торпеды.

Минику скоро кирдык - с вводом альтернативной ветки ему жестко торпеды по скорости понерфят. Он вообще дамажить не сможет. А Фуджин с теми же торпами останется. И это будет реально нагиб за бабло. Так что скоро только легенды про нынешний Миник останутся :sceptic:

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Минику скоро кирдык - с вводом альтернативной ветки ему жестко торпеды по скорости понерфят. Он вообще дамажить не сможет. А Фуджин с теми же торпами останется. И это будет реально нагиб за бабло. Так что скоро только легенды про нынешний Миник останутся :sceptic:

 

Я миник продал за 1,6КК (с новогодним камо) и купил Фуджин.

Пока привыкаю/учусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×