Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Штраф с АВ снимут когда нибудь?

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

По мотивам одного ответа одного "интересного" фрукта-форумчанина пару-тройку дней назад: "Вам тут контейнеры ввели из которых по 10-20КК серебра выпадает, а Вы всё на экономику жалуетесь"... :trollface: Пойду выколупаю свои стабильные "5 влажочков" три раза... :(

А так - полностью поддерживаю. Без авиков во-первых скучно, особенно на хае, особенно моей Кэролайн (вот зачем я оную в фуллПВО затачивал? катапультные истребители сбивать?), во-вторых свои гладильные доски выводить нет ни какого желания при такой несправедливости...:(

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Плоские - страдать! 

 

А если серьезно - спроси у тех на ком ты свой звездный дамаг сделал - ответ порадует. Дамажат то все, а вот негатив только к плоским, так что либо все так как есть - либо вайн и очередной нерф

Изменено пользователем _Raven______

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Уже которую тему пилят насчёт дохода авиков - разрабам наплевать. Плюс вайн игроков, которые их в этом поддерживают.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

а вот негатив только к плоским

Правда? У ванн ко всем негатив: и к эсминцам (торпеды/сжигают), к крейсерам (сжигают)... На мой взгляд для любителей "тупого пиу-пиу" сделали бы уже отдельный режим "только ЛК" и дело с концом. Только вот уже через пару-тройку дней там останется полторы особо упёртых калеки ибо однообразно и скучно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 773 боя

Правда? У ванн ко всем негатив: и к эсминцам (торпеды/сжигают), к крейсерам (сжигают)... На мой взгляд для любителей "тупого пиу-пиу" сделали бы уже отдельный режим "только ЛК" и дело с концом. Только вот уже через пару-тройку дней там останется полторы особо упёртых калеки ибо однообразно и скучно...

 

нет такого негатива ко всем про который пишите.  две вещи к которым негатив. 1). авики. особенно на 9-10, котор "против лома нет приема" 2). даже не дымы , а  именно "стреляющая пустота".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

а зачем снимать? Кнопки катают не для фарма. Не хватало, чтобы они ещё и фармили.

 

там всего 110-140к заработка, БЗ выкидывать не пробовали?

 а за БЗ серы типо не сыпят? чё его выкидывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Правда? У ванн ко всем негатив: и к эсминцам (торпеды/сжигают), к крейсерам (сжигают)... На мой взгляд для любителей "тупого пиу-пиу" сделали бы уже отдельный режим "только ЛК" и дело с концом. Только вот уже через пару-тройку дней там останется полторы особо упёртых калеки ибо однообразно и скучно...

 

Не перекладывай с больной головы на здоровую. Кнопок не любят не только ЛК-воды. В этом вопросе между разными классами как раз трогательное единение.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Ты просто точки не брал!

52a02eb18c60.jpg94ec4f5d37da.jpg

 

 

Кстати да. Точки.

Однажды в бою с 10 уровнями на Амаги (да-да, на ЛК 8) в превосходстве взял три точки из трех. Ну что поделать - вся команда кроме меня и авика (9 ур) страдала какой-то чухнёй. Авик сделал толи 5 толи 6 фрагов и надамажил дай боже. Я почти не натанковал, сделал 2 фрага и набил тыщ, наверно, 80. Так авиакнопка получил чуть ли не в полтора раза меньше опыта со своим кракеном. Уж не знаю как насчет бабла, но что-то мне подсказывает, что его там было тож не фонтан как много...

Короче говоря, по теме: авиакнопки должны страдать, конечно, я это всегда говорил, но то что происходит сейчас в плане их заработка - это уже за гранью добра и зла, ИМХО. Людям позатыкали рты БЗхами, чтобы цифирь заработка при большом настреле глаза не мозолила, но чистыми, без БЗ, заработок иногда несправедливо мал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Не перекладывай с больной головы на здоровую. Кнопок не любят не только ЛК-воды. В этом вопросе между разными классами как раз трогательное единение.

Да что ты говоришь? Куча тем и постов про т.н. "фугасный ***" мне наверное померещились? А извечное "ограничить количество эсминцев до Х штук"? Просто ходите по кругу со своим плачем... Сейчас вот авики у вас в тренде: нарадоваться не можете, как погляжу... Да и не надо всех в одну кучу складывать: мне, к примеру, как эсмоводу/линкороводу без авиков скучно (бывает, правда, слишком весело, когда их по два, но зато разнообразие).

Однажды в бою с 10 уровнями на Амаги (да-да, на ЛК 8) в превосходстве взял три точки из трех. Ну что поделать - вся команда кроме меня и авика (9 ур) страдала какой-то чухнёй.

Правильно. Кто больше всех ныл за зарезанный опыт и серу за точки? Ванны. Ну дык справедливо будет оных и назначить теперь на захват оных...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Чувствую, что это надолго, т.к., статистика говорит, что все хоккей, а изменения будут в будущем, об этом говорили.

А вообще, все это печально...

Изменено пользователем Oleg83tt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Да что ты говоришь? Куча тем и постов про т.н. "фугасный ***" мне наверное померещились? А извечное "ограничить количество эсминцев до Х штук"? Просто ходите по кругу со своим плачем...

 

Во-первых кто "вы"? Во-вторых при чём тут эти темы к сабжу? Правильно - ни при чём.

 

Сейчас вот авики у вас в тренде: нарадоваться не можете, как погляжу...

 

Да, я рад, что авикам хвост прищемили в очередной раз. Не вижу в этом ничего плохого.

 

Да и не надо всех в одну кучу складывать: мне, к примеру, как эсмоводу/линкороводу без авиков скучно (бывает, правда, слишком весело, когда их по два, но зато разнообразие).

 

А может в первую очередь тебе не надо перекидывать весь вайн на авики на "ванны", которые якобы, не смогли? А?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

а зачем снимать? Кнопки катают не для фарма. Не хватало, чтобы они ещё и фармили.

 

 а за БЗ серы типо не сыпят? чё его выкидывать

а то что бз временные в расчет не берем? сегодня есть завтра нет, вот и остается чистая доходность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

А может в первую очередь тебе не надо перекидывать весь вайн на авики на "ванны", которые якобы, не смогли? А?

Дык я и ни где не писал что ноют ТОЛЬКО ванны, а вот то, что из всей массы всем недовольных их большая часть, а если и не большая, то видать самая ноющая, т.к. куда не плюнь...

Да, я рад, что авикам хвост прищемили в очередной раз. Не вижу в этом ничего плохого.

А с другой стороны? Хвост то всем здесь по кругу щемят: сначала линкоры (рули порезали), затем эсминцы (торпеды, стрельба из инвиза), теперь вот авиков экономически, крейсеров, думаю, пропустят (хотя эльфийские рули, недавно выданные, я бы отпилил оным)...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Больше подгорает, что заточил корабль в пво, а оно не нужно - авика нет. Снял пво - авик появился. Вот зачем такие коврижки? Это уже не элемент рандома, а удар по нервам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

вам то что от авика получить на всё лицо, что от кр медленно умирать вс равно на форуме про всех гадости пишите,но от кр всёж не приятнее)

 

По КР я сама могу всадить так, что мало не покажется, а авику не сделать ни-че-го. Вот за это АВ и ненавидят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Так и эсминцу ничего сделать нельзя, если он шлет торпеды из инвиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Так и эсминцу ничего сделать нельзя, если он шлет торпеды из инвиза.

 

Ну поэтому какое-то время на 10-ках и было невыносимо играть из-за стадищ невидимых эсминцев.  Шимик по количеству боев обходил Ямату и Зао вместе взятые. *** просто засыпали фланг торпедами с 15 км, и их за бой даже не засвечивали ни разу.
Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Плоские - страдать!

А если серьезно - спроси у тех на ком ты свой звездный дамаг сделал - ответ порадует. Дамажат то все, а вот негатив только к плоским, так что либо все так как есть - либо вайн и очередной нерф

 

Логика, она такая занятная. Если авики перегибают по балансу, так может надо править игровые характеристики, а не резать финансовую часть?

P.S. Нынешние авики и рядом не стояли по среднему урону с Ямато\Курфюрстом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Логика, она такая занятная. Если авики перегибают по балансу, так может надо править игровые характеристики, а не резать финансовую часть?

P.S. Нынешние авики и рядом не стояли по среднему урону с Ямато\Курфюрстом.

Ну не может картошка понять, что безнаказанный дамагер с возможностью снести тебе за один раз все лицо - это плохая идея.

 

 Ведь с артой в танках так хорошо вышло - все её любят.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Ну поэтому какое-то время на 10-ках и было невыносимо играть из-за стадищ невидимых эсминцев.  Шимик по количеству боев обходил Ямату и Зао вместе взятые. *** просто засыпали фланг торпедами с 15 км, и их за бой даже не засвечивали ни разу.

 

А что скажешь моему Бенсону который в Рангах из инвиза даже КР выжигал?

 

А ещё говорят Зао из инвиза может жечь. Да и Норка может кинуть на 27км. Так кто там безнаказанный дамагер?

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×