Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YPej1JdF30Od

Hyperborea [PRIDE] набор в "HYPEP" и "HUPER"

В этой теме 919 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
192 публикации

 

Таки я вас не понял ... чё за наезды?:teethhappy:

Если делить бутыль на троих, поболее будет.

 

наезды не обобщенные на весь ЛФ комьюнити, по переписочке заметно про кого я ;)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Не надо путать добиться в "жизни" и игре, скорее тот кто добился в игре, тот вряд ли смог в жизни, я вот убей не могу понять как играя по несколько часов в день  можно что то добиться в реале, ну если это не гений, который не спит вообще>

 

:teethhappy: Вы несете какую то ***. Скажите мне, чего вы добились в жизни?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

 

Не знаю , что тебе на это ответить. Написать "сожалею" -совру, написать как есть-опять сочтут "наездом". В общем давайте уж без меня "все гоу в треню" и "почему вечером в ТС не был".:(

 

плак плак
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Ну ты загнул. Это ты называешь "наездом" ? Да это само радушие и доброжелательность или ты Лис не в курсе, что я не из рафинадиков слаТеньких?:B

 

Разве я называл это наездом?:yes_cap: Не припомню. Взьелся ты чего то на них с пустого места. А насчёт рафинада да, был не в курсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

 

:teethhappy: Вы несете какую то ***. Скажите мне, чего вы добились в жизни?

 

Там у него яхта и нефтяной бизнес :D 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Там у него яхта и нефтяной бизнес :D 

 

Ну тогда базара ноль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

ув. Saferprim, тебя терзает то что ты сам не смог в такие цифры или ты ни пунктиком не подходишь?

 

Нет меня просто забавляют статисты , которые пыжатся из-за набитой статке ( причем часто не соответствует ей),  когда я смотрю на ваше количество боев и то сколько потрачено времени и сил ради этого, мне становится вас даже жалко.   Потому что я могу выйти в бой просто так, да я вообще про статистику узнал и ее значение когда на форум через месяц заглянул. А уж в клан в эти детские условности, я точно не хочу и даром.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

наезды не обобщенные на весь ЛФ комьюнити, по переписочке заметно про кого я ;)

 

Может тогда и не стоит говорить о скиле игроков по лычкам?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 425 боёв

 

плак плак

 

Та ладно, не сопливте-без меня справитесь.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

В общем. Удачи клану на морских просторах:izmena:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 425 боёв

 

:teethhappy: Вы несете какую то ***. Скажите мне, чего вы добились в жизни?

 

Лис, я знаю ты из молодых, но не неси откровенную пургу. Какие могут быть терки "кто чего в жизни добился" тут или на подобном форуме? Я имею в виду серьезных людей.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

 

Нет меня просто забавляют статисты , которые пыжатся из-за набитой статке ( причем часто не соответствует ей),  когда я смотрю на ваше количество боев и то сколько потрачено времени и сил ради этого, мне становится вас даже жалко.   Потому что я могу выйти в бой просто так, да я вообще про статистику узнал и ее значение когда на форум через месяц заглянул. А уж в клан в эти детские условности, я точно не хочу и даром.

 

Смешнявчик, эта твоя "стата" за день набивалась или с обт? Или кто то в игру с обт не смог? И где не соответствующая стата? Тут никто не пыжится, а идет набор рукастых и умелых игроков которые подходят по требованиям. Где тут "пыжалки"? Мне так забавно читать вашу писанину, лишь бы что то накалякать не по теме. Не нравится клановые детские условности? Милости прошу отсель  ;)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

:teethhappy: Вы несете какую то ***. Скажите мне, чего вы добились в жизни?

 

Налоговую декларацию что ли выложить? Думаю с учетом того что у вас в потру,  прем кораблей гораздо меньше чем у меня, то это не к чему.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Лис, я знаю ты из молодых, но не неси откровенную пургу. Какие могут быть терки "кто чего в жизни добился" тут или на подобном форуме? Я имею в виду серьезных людей.:(

 

Так я о том же говорю. Посмотри, что написал тот, к кому я обращался. И после моего вопроса этот добившийся в жизни человек засунул язык куда? Именно. Я не предлагаю мериться линейками, я лишь поддержал его высказывание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

 

Налоговую декларацию что ли выложить? Думаю с учетом того что у вас в потру,  прем кораблей гораздо меньше чем у меня, то это не к чему.  

 

однако показатель.... ВИНОВЕН по всем пунктам доната в игру... Я не смог в прем корабли покупку.. Сорянчик. Спасибо тебе что у тебя все ок с ними и ты вносишь этим вклад в игру (без сарказма и ироний) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Так я о том же говорю. Посмотри, что написал тот, к кому я обращался. И после моего вопроса этот добившийся в жизни человек засунул язык куда? Именно. Я не предлагаю мериться линейками, я лишь поддержал его высказывание.

 

Так что с вами мерятся если у вас даже для линейки еще не отросло ничего. Посмотрел порт, прем-кораблей раз два и два и обчелся, денег нет, но вы держитесь.
07:54 Добавлено спустя 1 минуту

 

однако показатель.... ВИНОВЕН по всем пунктам доната в игру... Я не смог в прем корабли покупку.. Сорянчик. Спасибо тебе что у тебя все ок с ними и ты вносишь этим вклад в игру (без сарказма и ироний) 

 

У меня ок в реале поэтому я даже не считаю сколько трачу на игру потому что мне пока нравиться, а вот у статистов  ( не у всех) я смотрю не всегда ок с донатом и плач про экономику новую , значит не совсем ок в реале. Логика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

прем кораблей гораздо меньше чем у меня, то это не к чему.

 

Дожили....Измеряем доходы купленными пикселями?
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Налоговую декларацию что ли выложить? Думаю с учетом того что у вас в потру,  прем кораблей гораздо меньше чем у меня, то это не к чему.  

 

У меня прем-кораблей меньше?:amazed: Ладно:teethhappy:

Друг, я не знаю откуда ты такой вылез, но ты сейчас порешь какую то ***. Ты желаешь помериться достоинствами, так я тебя огорчу, поверь. Тебе если нечего сказать, так спрячься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×