Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shturm1

Британские дымы

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
584 публикации

Лучшая фраза за сегодня :teethhappy:

 

На самолетном форуме была (скорее всего и сейчас жива) тема "Фраза дня" ... там всё: и приколы, и каламбуры, и глупости, и просто удачные высказывания.:teethhappy:

Надобно и тут такую темку замутить:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Дымы у британцев - это клетка. Купи восьмой уровень и ощути боль. 

Во-первых , РЛС.

Во-вторых , хорошие торпеды у эсминцев.

В-третьих, площадь этих дымов очень маленькая и развернуться ( уйти ) в них , практически невозможно.

Поэтому для отступления. Когда ставишь корму врагу и удираешь, поставив дымы. 

 

я когда нужно разварачиваюсь в дымах ))) мне пока влом брать 8 лвл не вижу смысла )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
2 507 боёв

18-20 узлов это уже лучше, чем я думал о 12и. Буду пробовать на этой скорости ставить. Один фиг красные смогут что-то накидать =(. Я же лезу на точки за эсминцами, поедать малышей и поближе к цитаделям крузаков...хренов азарт:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

Товарисчи!

Вкачал на свободку Линдер. Дайте ответ на вопрос: дальше у всех ли бритосов дымы как у Линдера- сифонят 7 секунд, делая два кружка? Приходится долго тормозить, чтобы начать сифонить, а то после постановки выкатишься из дымов прямо в ангар. учитывая орудия бритов, расчитанные на клоз. Во время торможения красные тебе успевают прилично накидать.

 

Да, у британцев не дымы, а скорее персональный куст, как в танках. Более того, есть кране неприятный баг (новая ветка без общего теста, попадающая в релиз с жирными багами. Почему я не удивлён? Причём это не единственный баг британцев), на скорости выше 50% (или около того, точно не замерял) ставится только 1 круг дыма. Потому дымы надо ставить заранее или повернувшись к противнику носом и начинать торможение между залпами, а после установки дымов сразу сдавать назад. Если стоять на месте, есть вероятность получить от линкора.
Изменено пользователем anonym_SZs3nr2eLMAX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

я когда нужно разварачиваюсь в дымах ))) мне пока влом брать 8 лвл не вижу смысла )

 

даже Слон может развернуться в лавке посудной. Другое дело , что Слону это сделать тяжело, без ущерба для маскировки :). А маленькой мышке , труда не составит. Нагадить и уйти в норку , незамеченной. При этом , не получить в бочину от злого хозяина посудной лавки :)

Какой смысл играть в подвале проекта, когда созданы условия для фарма в топе? Что вы там все сидите , что там интересного? Даже авианосцы и тех, по две штуки в команде.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

даже Слон может развернуться в лавке посудной. Другое дело , что Слону это сделать тяжело, без ущерба для маскировки :). А маленькой мышке , труда не составит. Нагадить и уйти в норку , незамеченной. При этом , не получить в бочину от злого хозяина посудной лавки :)

Какой смысл играть в подвале проекта, когда созданы условия для фарма в топе? Что вы там все сидите , что там интересного? Даже авианосцы и тех, по две штуки в команде.

 

 

какие условия для какого фарма) я уже в топе поигра лу меня сейчас в порту три семерки и пятерка и нету кораблей больше как раз из за того что нету бабок вообще хотя веток прокачанных хватает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×