Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.

В этой теме 569 комментариев

Рекомендуемые комментарии

602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

У тебя есть конкретные данные какой процент игроков испытывает данные технические проблемы? Чего еще там поменять под одну единственную крашащуюся игру посоветуешь?

Бро, ты себе этот вопрос задай. И немножко подумай - если игра крашится далеко не у всех, то проблема, наверное, все-таки не в игре?

А что, не так? У ВГ до/после танков есть столь же успешные проекты? Хоть один назовите.

Massive Assault, Операция «Багратион», Order of War

Корабли окупились и онлайн имеют вполне сравнимый с той же Тундрой, про которую когда-то говорили, что это "убийца картофельных танков"

Так что за ВГ не переживай, дружище, штаб-квартиру на Кипре случайно не размещают :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Бро, ты себе этот вопрос задай. И немножко подумай - если игра крашится далеко не у всех, то проблема, наверное, все-таки не в игре?

 

Вообще то именно в игре.

 

Просмотр сообщенияMacrop (09 ноя 2016 - 09:04) писал:

Massive Assault, Операция «Багратион», Order of War

Корабли окупились и онлайн имеют вполне сравнимый с той же Тундрой, про которую когда-то говорили, что это "убийца картофельных танков"

Так что за ВГ не переживай, дружище, штаб-квартиру на Кипре случайно не размещают :)

 

Спросил такой же успешный проект как WoT, ну раз уж ВГ поставили в один ряд с Близзард, в ответ получил кучу какой то лабуды... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

А ВГ не Танки?

 

К примеру мне танки приелись за 5лет и в них вообще нет желания как то активно играть, корабли держат без альтернативностью. что раждает Монополию (делай что хочу все равно играть будут)

Ты хотел наверное спросить " а танки не ВГ?". Да, они ВГ, но это другая игра. Я играл танки - пришел в кораблики, надоели кораблики - вернулся в танки. В промежутке посмотрел еще десяток разных игр, надолго в них не задерживаясь.

Про монополию я тебе уже писал, нет ее,  игроков "тольковкораблики" единицы.

 

 

Есть приблизительные, я форум читаю, здесь есть технический раздел. Таких игроков немного, у подавляющего большинства проблем нет. У немногих есть - они обращаются в ЦПП либо решают проблемы сам, про еще более немногих я уже тоже писал.

 

После танков у ВГ наиболее успешний проект (внезапно!) WorldofWarships. Проект уже взлетел и пока полет нормальный, хотя многие онлайн проекты сдуваются уже в первые месяцы после релиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Вообще то именно в игре.

т.е если аФФтовладелец заправляет свой БМВ 80-м бензином, льет в движку Лукойл и возит картошку с дачи, то когда мшина ломается - виноват БМВ? Меня пугает твоя логика. Ведь чаще всего проблемы с игрой вызваны проблемами компа. иначе все игроки испытывали бы одинаковые трудности, чего не наблюдается...

Спросил такой же успешный проект как WoT, ну раз уж ВГ поставили в один ряд с Близзард, в ответ получил кучу какой то лабуды... :(

Помимо диванных аналитиков. форум обзавелся диванными экспертами?  Варгеймы от Варгейминга :)  были оч. хороши для своего времени.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Господа КМы (или кто еще наделен соответствующими полномочиями)!!

А не пора ли этот топик из "важных" убрать?

И поставить туда тему с актуальным, "окончательным" патчноутом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

т.е если аФФтовладелец заправляет свой БМВ 80-м бензином, льет в движку Лукойл и возит картошку с дачи, то когда мшина ломается - виноват БМВ? Меня пугает твоя логика. 

 

Продолжай городить чушь про 80ый бензин. 

 

Просмотр сообщенияMacrop (10 ноя 2016 - 04:53) писал:

Ведь чаще всего проблемы с игрой вызваны проблемами компа. иначе все игроки испытывали бы одинаковые трудности, чего не наблюдается...

 

Наивняк какой, это только на консолях все могут испытывать одинаковые трудности.

 

Просмотр сообщенияMacrop (10 ноя 2016 - 04:53) писал:

Помимо диванных аналитиков. форум обзавелся диванными экспертами?  Варгеймы от Варгейминга :)  были оч. хороши для своего времени.

 

Я не спрашивал "оч. хорошие для своего времени" на твой вкус, я спрашивал пример столь же успешной игры от ВГ как WoT.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 679
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
736 публикаций

 Sant - никак не переводится. В английском святой - Saint. На святость не претендую.

Вообще-то переводится, и означает не что иное, как "пример для подражания" или "знающий истину".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[1984-]
Старший бета-тестер
3 публикации
8 486 боёв

после боя на корабле нет опыта все скинуто на 0 пропал премиум и как тестить?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×