Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dgecson

Несколько предложений

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

ты не повериш но  в реале они были практически у всех 

тока не поворотные как здесь а подводные на шаровых установках считалось так безопасней

 

вот именно что ПРАКТИЧЕСКИ  и большинство подводные и однотрубные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 921 бой

Первое предложение навеяно, конечно, веткой британских крейсеров. Дать ББ снарядам небольшой шанс поджога.

Бриты итак пулеметят из дымов с такой скоростью, что на пару могут фуловый ЛК забрать, вы хотите дать этому еще и шанс на поджог?

 

Второе. Сделаю некоторое лирическое отступление.Наверно многие согласятся, что линкоры не очень интересный класс в игре. Геймплей на них уныл и однообразен, имеют 2 явных антикласса- эма и авик, один залп в полминуты и молись на ВБР-вылетит цитадель или нет. Но посмотрев в боях на Бисмарка, я понял, чего не хватает линкорам. То, как он пуляет своим ПМК очень греет душу. Вот и думаю, что надо ВСЕМ линкорам сделать дальность ПМК одинаковой (а то несправедливо, у амеров 5, а у немцев и япов-10) и поднять ее км до 12, а также, возможно, увеличить его точность. Предвидя вайн ЭМоводов, хочу заметить- правильный эм не должен светиться линку, если он не умеет выдерживать дистанцию, выходя на атаку, то сам виноват. 

Вы хотите вручить всем Generic_Bttleship_01?

Сейчас у каждой ветки есть свои фишки, например, немцы хороши на дистанции клинча, япы - снайперы (хорошая кучность и баллистика ГК), а у амеров -злое ПВО и дальность стрельбы.

Нравится играть от ПМК - качайте немцев, все просто.

 

Также понравилось кататься на линках с торпедами. Сам я "полировщик синей линии", считаю, что линк танкует прежде всего дистанцией, и приближаться к противнику ближе, чем на 2 км предельной дальности ГК не имеет права. Но ни разрабы, ни большинство игроков со мною тут, наверно, не согласится. Им подавай бодрое корабельное рубилово. И вот наличие у линка торпед очень расширит его тактические возможности в клинче, а кроме того, возможно, вынудит в этот клинч многих "полировщиков" идти.

Ответ аналогичен предыдущему. Хотите клинча - берите немцев.

 

Третье. Касается ранговых боёв. Спасибо разрабам за зеркальный баланс, это правильное решение. Ранговые бои, не считая самых нуборангов, происходят на 8 ур. Не все корабли 8 ур однозначно подходят для рангов. Не у всех есть нужные корабли. Поэтому игра в ранги превращается в однообразную игру на 1, максимум 2 кораблях. Почему бы не допустить в ранги корабли других уровней? При условии, конечно, зеркального баланса. Кто-то захочет играть и на 5, и на 6, и на 7 уровнях, тем более там есть очень интересные корабли. Я имею в виду, если кто не понял, не мешать всех в одну кучу, а сделать отдельные бои для каждого ур.

Разработчики не зря взяли для рб именно околоседьмые уровни - именно на этих уровнях раскрывается полный потенциал каждой ветки кораблей.

Пихать в рб песок... а зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×