Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BcexBpacxoD

Зависания и вылеты.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
20 публикаций
1 281 бой

Добрый вечер, такая проблема, переодически где то раз два за день в кораблях вылетала ошибка, но вот после обновления до macOS Sierra игра намертво зависает чуть ли раз в три боя или при выходе в порт. Будут ли какие то фиксы клиента кораблей под актуальную версию?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 031 бой

это тебе в тех поддержку.. с маком я пас.. не юзал

https://ru.wargaming.net/support/

там смотри,и заявки если что..))

Изменено пользователем warwar1971
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
3 160 боёв

У меня сейчас за бой пять раз выкинуло.Думал интернет,но нет,он норм.Модов нет и не было.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 645 боёв

доброго времени суток, подскажите кто может, купил ЩОРСА, корпус черный, башни и купола системы управления огнем светло голубые,будто я смотрю систему бронирования не играет, то есть при загрузке карты угол судно двигается а игрок остается на месте, заметил что такое у меня не только с ним, японцы не проявляются вообще, даже в порту, при выборе для игры МИОКА комп просто зависает, выхожу из системы через принудительный перезапуск, игра не реагирует ни на какие клавиши, вообще игра грузится неровно, играть могу только британцем 3 ур.ранее замечал что время от времени  суда сами по себе открывали огонь , приходилось менять тип оружия ( ГК на ТА и обратно) может стоит снести игру и перезагрузить? а если так потеряю ли я свои достижения.? в общем MAY DAY  господа . спасибо за совет))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

доброго времени суток, подскажите кто может, купил ЩОРСА, корпус черный, башни и купола системы управления огнем светло голубые,будто я смотрю систему бронирования не играет, то есть при загрузке карты угол судно двигается а игрок остается на месте, заметил что такое у меня не только с ним, японцы не проявляются вообще, даже в порту, при выборе для игры МИОКА комп просто зависает, выхожу из системы через принудительный перезапуск, игра не реагирует ни на какие клавиши, вообще игра грузится неровно, играть могу только британцем 3 ур.ранее замечал что время от времени  суда сами по себе открывали огонь , приходилось менять тип оружия ( ГК на ТА и обратно) может стоит снести игру и перезагрузить? а если так потеряю ли я свои достижения.? в общем MAY DAY  господа . спасибо за совет))))

 

Проверьте целостность клиента из лаунчера и попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

целостность.jpg

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

если с вылетами уже смерился то хоть поправьте зависания, перегружать компьютер каждых 30 мин порядком надоело.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
515 боёв

у меня после последнего обновления выкидывает сразу после первого боя. пишет о критической ошибке. и выкидывает из игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

если с вылетами уже смерился то хоть поправьте зависания, перегружать компьютер каждых 30 мин порядком надоело.

Я так понял на МАК для игры доступно только 2 гига памяти? А с этим проблемы.

 

 

 

UPDATE

 

Всем привет! У меня есть новости.

 

Как известно, проблема с вылетом на win32 продолжает существовать и, вероятно, в версии 0.5.13 количество вылетов на 32-х битных системах даже выросло. На данный момент, путь решения остается тем же - либо менять систему на 64-битную, либо увеличивать размер виртуальной памяти с помощью boot.ini. К сожалению, последний путь решения проблемы хоть и устраняет проблему с вылетами по памяти, но общей стабильности системе не добавляет. 

 

В версии 0.5.14 для низких настроек графики будут оптимизированы наземные объекты на игровых картах (дома, деревни и т.д.) путем уменьшения детализации для сокращения занимаемого ими объема в оперативной памяти. Данное решение должно если не полностью убрать, но значительно уменьшить вероятность падения клиента из-за нехватки виртуальной памяти для процесса.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

 

pplication C:/Games/World_of_Warships/WorldOfWarships.exe crashed 11.04.2016 at 17:35:19

Message:
Allocate: can't allocate 524288 bytes.

System info:
    OS Name: Windows XP
    OS Version: 5.5 Service Pack 3
    OS Architecture: x86


Memory info:
    Virtual memory: 64Kb/4192191Kb (1%)
    Working set (process physical memory): 0Kb/2097152Kb (0%)
    Commit charge (working set + process page file usage): 0Kb/2214716Kb (0%)
    Global physical memory: 1979588Kb/2097152Kb (94%)
    Global commitable memory (physical + pagefile): 1979588Kb/2214716Kb (90%)

 


System info:
COMPUTERNAME = Ivans-MacBook-P
APPLICATION = C:\Games\World_of_Warships\worldofwarships.exe wows_wait_for_mutex
8 PROCESSOR(S) = 0 - 6 4601
DISPLAYDEVICE 0 = \\.\DISPLAY1, X11 Windowing System, PCI\VEN_0000&DEV_0000

Если клиент эмулирует винду 32-х битную. То как сделать так чтоб он эмулировал хоть чото получше коль уже влом писать клиент под мак, походу проще винду на виртуалку ставить и с нее играть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[XD]
Участник, Коллекционер
89 публикаций

это тебе в тех поддержку.. с маком я пас.. не юзал

https://ru.wargaming.net/support/

там смотри,и заявки если что..))

 

Виктор Ветров 

Здравствуйте, Axand.

Информируем Вас, что Центр поддержки пользователей не рассматривает вопросы, связанные с работой игрового клиента под MacOS. Все вопросы и пожелания рассматриваются самими игроками в рамках специального раздела на форуме:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/forum/252-

Спасибо за понимание.


Виктор Ветров

Сотрудник Центра поддержки пользователей

Команда Wargaming.net

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[-RND-]
Участник
10 публикаций
9 801 бой

у меня после последнего обновления выкидывает сразу после первого боя. пишет о критической ошибке. и выкидывает из игры

 

Была такая же проблема переустановил Винду с 32-битов на 64-бита и всё проблема исчезла,это мне в ЦПП подсказали.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

 

Была такая же проблема переустановил Винду с 32-битов на 64-бита и всё проблема исчезла,это мне в ЦПП подсказали.

 

 

Какая Винда? Вы название форума смотрите? Начиная с леопарда 2007г нету 32-х битных мак осей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 621 бой
Вылет за вылетом из игры.инет в норме.нигде не вылетает только в WoW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Добрый день, в кораблях постоянно возникают новые и новые проблемы с железом, теперь стал появляться очень высокий пинк, чего да же раньше при долгой загрузки в бой не было, появляющийся не во всех боях, а как то неожиданно и непредсказуемо, скажите как то можно это предугадать? ну что бы уж точно знать что сегодня лучше и не заходить? Почему в других играх Танки например или WarFace такого нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
546 боёв

у меня после последнего обновления выкидывает сразу после первого боя. пишет о критической ошибке. и выкидывает из игры

 

Такая же ситуация  и меня с клиентом  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

 

Такая же ситуация  и меня с клиентом  

 

​Была схожая проблема сразу после последнего обновления. Решил для себя следующим образом (актуально для MBPro late 2013):

 

1. Полное удаление (используйте AppCleaner) и переустановка с нуля.

2. После переустановки проделайте следующую операцию:

 

2.1. При запущенном лаунчере игры откройте в top nav bar (это там, где часы и яблочко слева) меню File -> Run Command

2.2. В появившемся окне выполните команду regedit

Run%2BCommand%2B2017-05-13%2B08-38-36.pn

2.3. В открывшемся окне Regedit-a перейдите в раздел HKEY_CURRENT_USER​ -> Software -> Wine -> Direct3D (если последнего раздела нет - создайте сами)

2.4. В Direct3D создайте ключ типа 'String' с названием VideoMemorySize и значением 1024

Registry%2BEditor%2B2017-05-13%2B08-36-0

После всего вышепроделанного вылеты прям совсем не исчезли, но в среднем стали повторяться не чаще, чем раз в 20-30 боев.

Изменено пользователем anonym_5v0H4eIpfSpe
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[S-D]
Участник
12 публикаций

Ничего не помогает. Вылетает безостановочно. Пожалуй пора прекращать эти мучения. Жаль кучи вложенных денег и времени. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
32 публикации
В 13.05.2017 в 08:37, 4orty2wo сказал:

 

Была схожая проблема сразу после последнего обновления. Решил для себя следующим образом (актуально для MBPro late 2013):

 

1. Полное удаление (используйте AppCleaner) и переустановка с нуля.

2. После переустановки проделайте следующую операцию:

 

2.1. При запущенном лаунчере игры откройте в top nav bar (это там, где часы и яблочко слева) меню File -> Run Command

2.2. В появившемся окне выполните команду regedit

Run%2BCommand%2B2017-05-13%2B08-38-36.pn

2.3. В открывшемся окне Regedit-a перейдите в раздел HKEY_CURRENT_USER -> Software -> Wine -> Direct3D (если последнего раздела нет - создайте сами)

2.4. В Direct3D создайте ключ типа 'String' с названием VideoMemorySize и значением 1024

Registry%2BEditor%2B2017-05-13%2B08-36-0

После всего вышепроделанного вылеты прям совсем не исчезли, но в среднем стали повторяться не чаще, чем раз в 20-30 боев.

Для меня это "тёмный" лес!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

 

 

2.4. В Direct3D создайте ключ типа 'String' с названием VideoMemorySize и значением 1024

 

Там можно создать:

- Строковый параметр

- двоичный параметр

- параметр DWORLD

- многострочный параметр

- вычисляемый строковый параметр

 

 

Какой из них - ключ типа 'String'???

 

Хелп!! играть невозможно(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
9 часов назад, Bonderlloog сказал:

Хелп!! играть невозможно(((

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log 

9 часов назад, Bonderlloog сказал:

Какой из них - ключ типа 'String'???

Лучше не экспериментируйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×