Перейти к содержимому

Axand

Участник
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [XD]

Оценка

15 Нейтральная

О Axand

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 25 ноября
  • Знак

Посетители профиля

958 просмотров профиля
  • _Juno

  1. Axand

    [0.8.7] Общий Фидбэк

    В версии 0.8.7 пропала возможность выбора разрешения экрана для любого из вариантов отображения. Остались два варианта - минимальный (1280x720) и максимальный для монитора. Никаких промежуточных вариантов не осталось. Это баг? Или новая фича???
  2. Axand

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Фигня. Дичь полная творится. Какой то kaga с самолетами 7-го уровня влетает на мойку в фул пво и ничего. Самолеты то не кончаются! По крапалям но накидывает по мне. 20-30-40-50 самолетов - ему пофиг. Дурь полная. Отдельно - если раньше КД заградки хоть как-то подгадано было с налетами - теперь пофиг - штурмовики, бомбы, топреды - непрерывный поток. Если мойка за бой от авиков потеряла больше хп чем от лк и всего остального - это чертова дичь и ничего другого.
  3. Снежинок нет. Прем. магазин не обновлен. Поспешишь - людей насмешишь.
  4. Axand

    Часто вылетает

    Я поставил винду на внешний USB и запустил на ней WOWs... И в этот момент .... того кто ... это под видом официального клиента под MacOS... Оно оказывается на том же самом компе может работать в два раза быстрее с большим разрешением и лучшим качеством, не вылетать через раз и все такое прочее.
  5. Axand

    Часто вылетает

    Все может быть. Но до 0.7.2 оно работало приемлемо. Все версии в 0.6.X работали вполне прилично. А вот 0.7.2 - это просто эпик. Оно вылетает не так, как написал ТС - оно вылетает всегда. Только что закончил мучатся. Зашел в бой на Роме. 6 раз вылетел клиент за время боя. Я просто заходил в бой - смотрел на картинку - вылет. Заходил еще раз. После этого прям вот чувство ненависти взыграло. Причем писал уже несколько месяцев назад - не можете / не получается - напишите, удалите с портала игры эту Г... поделку. Станет понятно, что ждать от Лесты больше нечего. Да и так уже ждать нечего. Если раньше сюда хотя - бы иногда разрабы заходили, то теперь тишина. Накой это надо?
  6. Axand

    Часто вылетает

  7. Axand

    Часто вылетает

    Спасибо, После обновления стало вылетать и я удалил и установил клиент по новой. Без модификаций и прочего. Не думаю что удаление файла с настройками графики поможет - вылетает при любых настройках.
  8. Axand

    Часто вылетает

    Если бы через раз. После 0.7.2 вылетает каждый бой - на загрузке, в бою, на выходе - оно просто вылетает постоянно. Уже не раз писал, не можете - не портите людям настроение, уберите ссылку на клиент по мак, напишите - не смогли, нет ресурсов, лень и прочее и прочее. Почему клиент для танков вылетает 0 раз за месяц?
  9. Axand

    Обновление 0.6.12. Клановые бои

    А когда решат проблему с клиентом для MacOS опять не написали? Фенечки/рюшечки, чушь какую-то вводят а сделать рабочий клиент не судьба? Краши/фризы/лаги это норма? Зон хелловин...
  10. У нас и неофициальной в реальности нет. Вместо того, чтобы быть честными со своими "клиентами" разработчики изображают страуса. Ну не можете вы наладить работу на маках после всех изменений в движке/архитектуре - уберите с сайта поддержку макос, признайтесь в том что не смогли. Закройте тему. Кто захочет (ну тут может и не все) поставят себе винду куда - нить в буткамп или еще что-то - но страдать то не будут.
  11. Очень вероятно. Возьмем простой пример: на сайте игры пользователям MacOS предлагают её скачать и играть. круто думают пользователи - качают и играют. разработчики не бездельничают и выпускают с завидной периодичностью новые "версии". с каждой новой версией игра под MacOS работает все хуже, вылетает, фризится и все такое прочее. ну ладно думают пользователи, вот у нас краш-репорты и все такое - напишем в ЦПП. "не тут то было" говорит ЦПП - мы вас, пользователей MacOS на дух не переносим и поддерживать не будем. ну ладно думают пользователи, напишем на форуме. ага отвечают им разработчики на форуме, все понятно, запускаем чтение мантры переустановите/переустановите правильно/проверьте целостность. "нифига", говорит игра и по прежнему вылетает каждые 2 - 3 боя, фризится, часть функциональности тупо не работает. Вот вопрос - они реально считают что таким макаром у них старые не уходят / новые приходят и остаются?
  12. Интересно, когда вы закончите эту мантру с удалите / установите правильно / проверьте целостность повторять? В общем и целом это не решение. Не помогает не с вылетами не с фризами.
  13. А в ответ тишина. Итак, для господ разработчиков, которые, возможно, читают эти ветки: 1) переустановите - не помогает 2) переустановите правильно не помогает (ну я уж не знаю что еще можно сделать если на свеже-установленную ОС ставится все с нуля) 3) проверьте целостность - не помогает -- Крашится регулярно и вся ветка форума этим забита - реакции нормальной нет -- Начиная 0.6.9 (примерно) еще и фризы какие-то
  14. Axand

    Невозможно! Опять вылетает!

    Что случилось? Начиная, примерно, с 0.6.0 игра постоянно крашится с ошибкой которую публикуют во всех темах этой ветки форума. Никакие "переустановите", "переустановите правильно, "проверьте целостность" не помогает. Начиная с 0.6.9 оно мало того что крашится, так еще и фризы наблюдаются какие-то дикие. Под рукой скриншотов нет, но выглядит крайне забавно когда на линкоре 10-го уровня закладываешь циркуляцию а у тебя горизонт под 30 градусов к экрану рисует. А куда летят при этом снаряды я вообще молчу. В итоге - от разработчиков тишина. ЦПП, думаю вам известно, на запросы пользователей МАС не отвечает. Итого: поломать - поломали, чинить не чиним. Все хорошо. Я молчу про "новый функционал" типа всяких "Новостей" в клиенте - которые с момента их ввода в клиент на маках не работают.
  15. Да. После установки последнего апдейта сразу запустил проверку целостности.
×