Перейти к содержимому

BcexBpacxoD

Бета-тестер
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1281

Оценка

10 Нейтральная

О BcexBpacxoD

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. BcexBpacxoD

    Делай твинки, Бобби!

    Эх все на твинках, один я *** походу на основе.
  2. BcexBpacxoD

    Навыки командира в 0.6.0

    Опять нерф лк, заглушка на 19 очках опять искусственное ограничение, приравнивают всех (играешь долго и хорошо в нашу игру вот тебе заглушка что бы не нагибал нубов), могли бы сделать после 19 очков значительно повышался нужный опыт в пределах разумного.
  3. BcexBpacxoD

    Одна нация

    ЛКфил, пойдет?
  4. Спасибо за новый камуфляж на 10, надеюсь ещё на какой нибудь уникальный контент на хай лвл.
  5. BcexBpacxoD

    Зависания и вылеты.

    Добрый вечер, такая проблема, переодически где то раз два за день в кораблях вылетала ошибка, но вот после обновления до macOS Sierra игра намертво зависает чуть ли раз в три боя или при выходе в порт. Будут ли какие то фиксы клиента кораблей под актуальную версию?
  6. Было 100 здоровья у пво стало 200.
  7. BcexBpacxoD

    Засилье линкоров

    Скрин свежак, прям мир линкоров.
  8. Какой ближний бой на линкорах с птз 25% на хай левел если решишь идти на сближение ты бесполезный кусок и труп 146%.
  9. ​имхо Ты что как это у эсминцев отобрать фугасны , ведь у них нет ни торпед ни инвиза , ах да не забудьте сказать про их хп которые невозможно снять тк он не светиться без помощи, а если светиться готовься нажать в порт от супчика торпед ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ ) , но это не идет в сравнение с крысерами которые в расстоянии 10+сек(для тебя) полета снаряда будут насиловать как хотят потому тк снаряды долетят он уже может плыть в одно из 4 направлений(а он там будет он же болит формулы1), а шальной снаряд снимет 1к хп , а ты ждешь перезарядку как сгорающий терминатор во 2 части и идешь в порт.Про авики это вообще отдельный разговор, варгейминг во 2ую игру добавляет класс который вне досягаемости и БЕЗНАКАЗАННОделает всё что хочет до конца боя .Отличный баланс.
  10. BcexBpacxoD

    Перки командира.

    Т.к. этот перк (Мастер борьбы за живучесть) кроме эсминцев бесполезен, а по идее живучесть ассоциируется с кораблями по больше. Такое предложение по нему: 1) Переработать пожары, а именно (10%-лк,12%-кр,20%-эсм) хп коробля не могут сгореть(например последние), но они выбиваются и отхилить их потом нельзя. Допустим ситуация у крейсер Москва осталось 7848 хп (как раз наши 12%) дальше он не может выгореть, ему сносят еще и остается 5000 хп он уходит из под фокуса/дымы/врага убивают он отхиливается до определенного значения (например 12к) по возвращению в бой на нем 3 пожара и он сгорает уже до тех самых 5к хп. 2) Сам перк дает теперь прибавку хп к текущему здоровью в процентах (10%-лк,12%-кр,20%-эсм) , с этим и повышается порог хп не сгорания. Стоимость перка поднять. ps.цифры условные.
  11. BcexBpacxoD

    Bismarck — немецкий линкор VIII уровня

    Полностью вкаченый пмк стреляет на 10,6 км , без 5 перка на 7 км уже не плохо попадает.
  12. BcexBpacxoD

    Тевтонцы

    Бисмарк пока даже в стоке хорош
  13. Здравствуйте, уважаемые разработчики нет ли в планах расширения кастомизации кораблей (например надписей, номеров, флагов и т.д. с плюшками +0,5% к ттх (смеюсь) ) за серебро/дублоны чтобы не было обиженных. Вчера смотрел стрим там сказали что не хотят делать флаги с плюхами т.к они вытеснят исторические, а что мешает разделить их и сделать 2ой слот под них (благо корабли не маленькие), например 1 слот исторические(памятные и т.д.) 2 с бонусами , или вместо 2 слота возможность поставить вместо национального. Даже в тех же цистернах (танках) и то дела лучше. Кастомизация еще ни кому не помешала, некоторые фриплей проекты на ней и живут.
  14. BcexBpacxoD

    От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

    Недавно открыл монтану , после айовы небо и земля в плане живучести и конечно бортовой залп на ближних дистанциях удаляет из игры, айова после монтаны как крейсер переросток.
  15. BcexBpacxoD

    Бюллетень разработки 0.5.9

    Сколько примерно весит патч, а то у меня на ноуте 256г ссд разбитый на 2 оси и уже как то впритык корабли
×